Passau Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürPassau Hauptbahnhof

VLPVerkehrsgemeinschaft Landkreis Passau

R 5903

Linz Hbf

04:20
Passau Hauptbahnhof
04:20
Wernstein
04:27
Gleis 5
RE 3

München Hbf

05:23
Passau Hauptbahnhof
05:23
64, 123 Min
Vilshofen (Niederbay)
05:37
Gleis 1
R 5907

Linz Hbf

05:39
Passau Hauptbahnhof
05:39
Wernstein
05:47
Gleis 3
NJ 40421

Wien Hbf

06:18
Passau Hauptbahnhof
06:18
Wels Hauptbahnhof
07:14
Gleis 5

Grund: Verzögerungen im Betriebsablauf

NJ 491

Wien Hbf

06:18
Passau Hauptbahnhof
06:18
Wels Hauptbahnhof
07:14
Gleis 5
RE 3

München Hbf

06:27
Passau Hauptbahnhof
06:27
59 Min
Vilshofen (Niederbay)
06:41
Gleis 1
R 5909

Linz Hbf

06:50
Passau Hauptbahnhof
06:50
Wernstein
06:57
Gleis 3
RB 46

Mühldorf(Oberbay)

07:10
Passau Hauptbahnhof
07:10
Neustift(b Passau)
07:16
Gleis 3
RE 3

München Hbf

07:26
Passau Hauptbahnhof
07:26
Vilshofen (Niederbay)
07:40
Gleis 5
REX 5933

Neumarkt-Kallham

07:40
Passau Hauptbahnhof
07:40
Wernstein
07:47
Gleis 5

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Passau Hauptbahnhof in Passau?
    In der Nähe der Haltestelle Passau Hauptbahnhof in Passau finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hubertus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Passau Hauptbahnhof in Passau?
    Grünaustraße, Leopoldstraße, Haissengasse, Obere Bahnhofstraße, Untere Bahnhofstraße, Obere Donaulände, Nibelungenstraße, Gabelsbergerstraße, Regensburger Straße, Schillerstraße, Europaplatz, Magalettigasse, Donauradweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Passau Hauptbahnhof in Passau?
    Die Haltestelle Passau Hauptbahnhof in Passau wird von 1 S-Bahn Linie und 66 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Passau Hauptbahnhof in Passau?
    An der Haltestelle Passau Hauptbahnhof in Passau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1
    • Bus: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,56,78,79,100,200,212,6101,6102,6103,6106,6107,6110,6113,6120,6121,6124,6125,6129,6130,6131,6134,6135,6147,6148,6173,6209,6226,6324,6380,7599,7710,8122,CITY,K1,K2,K3,K4,K5,RUF 8106,RUF 8122,RUF 8124,RUF 8125,RUF 8148,RUF 8501,RUF 8599,Z1,Z2,Z4,Z5,Z6,Z7,Z8,Z9

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
1
in Richtung Zahnradfabrik Werk 1, Passau?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 05:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 07:10.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:55 - 05:39
Mittwoch04:55 - 05:39
Donnerstag04:55 - 05:39
Freitag04:55 - 05:39
Samstag04:55 - 05:39
Sonntag06:00 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
2
in Richtung Zieglreuth, Passau?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 09:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:14 und 06:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 09:10
Sonntag06:14 - 06:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
4
in Richtung Hochstein, Passau?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 23:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:07 und 23:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 23:15
Dienstag06:15 - 23:15
Mittwoch06:15 - 23:15
Donnerstag06:15 - 23:15
Freitag06:15 - 23:15
Samstag06:22 - 23:15
Sonntag08:07 - 23:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
5
in Richtung Fattinger Straße, Passau?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 23:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:30 und 23:47.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:37 - 23:47
Mittwoch04:37 - 23:47
Donnerstag04:37 - 23:47
Freitag04:37 - 23:47
Samstag04:37 - 23:47
Sonntag23:30 - 23:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
6
in Richtung Gaishofen, Windorf?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 23:30 und 23:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:30 - 23:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
7
in Richtung Eichendorffstraße, Passau?
Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 21:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 19:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 21:00
Dienstag05:10 - 21:00
Mittwoch05:10 - 21:00
Donnerstag05:10 - 21:00
Freitag05:10 - 21:00
Samstag06:00 - 20:30
Sonntag08:43 - 19:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
8
in Richtung Königschalding, Passau?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 20:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 19:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 20:50
Dienstag05:50 - 20:50
Mittwoch05:50 - 20:50
Donnerstag05:50 - 20:50
Freitag05:50 - 20:50
Samstag06:07 - 20:35
Sonntag09:30 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
9
in Richtung Kohlbruck/Erlebnisb., Passau?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen und .
WochentagBetriebszeiten
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
10
in Richtung Einöder Straße, Passau?
Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 07:10.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag06:03 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
11
in Richtung Senefelderstraße, Passau?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 06:07 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch05:08 - 06:07
Freitag05:08 - 06:07
Samstag05:08 - 06:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
12
in Richtung ZOB, Passau?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 05:55 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:35 - 05:55
Freitag05:35 - 05:55
Samstag05:35 - 05:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
56
in Richtung Schalding links d. Do., Passau?
Bus Linie 56 verkehrt werktags zwischen 23:00 und 23:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:30 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:00 - 23:33
Dienstag23:00 - 23:33
Mittwoch23:00 - 23:33
Donnerstag23:00 - 23:33
Freitag23:00 - 23:33
Samstag23:30 - 00:03
Sonntag23:30 - 00:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
78
in Richtung ZOB, Passau?
Bus Linie 78 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 23:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:30 und 23:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 23:58
Dienstag04:58 - 23:58
Mittwoch04:58 - 23:58
Donnerstag04:58 - 23:58
Freitag04:58 - 23:58
Samstag23:30 - 23:58
Sonntag23:30 - 23:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
79
in Richtung ZOB, Passau?
Bus Linie 79 verkehrt werktags zwischen 23:00 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:30 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:00 - 23:20
Dienstag23:00 - 23:20
Mittwoch23:00 - 23:20
Donnerstag23:00 - 23:20
Freitag23:00 - 23:20
Samstag23:30 - 23:50
Sonntag23:30 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der Freyung-Grafenau|VLP Linie
100
in Richtung Hauptbahnhof, Passau?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 23:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 23:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:30 - 23:58
Dienstag04:55 - 21:13
Mittwoch04:55 - 21:13
Donnerstag04:55 - 21:13
Freitag04:55 - 21:13
Samstag04:55 - 23:58
Sonntag06:30 - 23:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der Freyung-Grafenau|VLP Linie
200
in Richtung Hauptbahnhof, Passau?
Bus Linie 200 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 18:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:08 und 18:57.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:58 - 18:57
Mittwoch05:58 - 18:57
Donnerstag05:58 - 18:57
Freitag05:58 - 18:57
Samstag05:58 - 18:57
Sonntag06:08 - 18:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
212
in Richtung Hauptbahnhof, Passau?
Bus Linie 212 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 18:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:25 und 13:48.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:50 - 18:42
Mittwoch04:50 - 18:42
Donnerstag04:50 - 18:42
Freitag04:50 - 18:42
Samstag04:50 - 18:42
Sonntag06:25 - 13:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
6101
in Richtung Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern)?
Bus Linie 6101 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 06:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:57 und 06:35.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:10 - 06:35
Mittwoch05:10 - 06:35
Donnerstag05:10 - 06:35
Freitag05:10 - 06:35
Samstag05:10 - 06:35
Sonntag05:57 - 06:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
6102
in Richtung Hauptbahnhof, Passau?
Bus Linie 6102 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:05 und 08:08.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:30 - 19:21
Mittwoch05:30 - 19:21
Donnerstag05:30 - 19:21
Freitag05:30 - 19:21
Samstag05:30 - 19:21
Sonntag07:05 - 08:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
6103
in Richtung Busbahnhof, Hauzenberg?
Bus Linie 6103 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 18:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:45 und 07:24.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:35 - 18:40
Mittwoch05:35 - 18:40
Donnerstag05:35 - 18:40
Freitag05:35 - 18:40
Samstag05:35 - 18:40
Sonntag06:45 - 07:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
6107
in Richtung Rottfelling, Rotthalmünster?
Bus Linie 6107 verkehrt werktags zwischen 16:00 und 16:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:00 - 16:00
Dienstag16:00 - 16:00
Mittwoch16:00 - 16:00
Donnerstag16:00 - 16:00
Freitag16:00 - 16:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
6110
in Richtung Voglöd, Hutthurm?
Bus Linie 6110 verkehrt werktags zwischen 05:49 und 17:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 13:50.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:49 - 17:57
Mittwoch05:49 - 17:57
Donnerstag05:49 - 17:57
Freitag05:49 - 17:57
Samstag05:49 - 17:57
Sonntag06:30 - 13:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
6113
in Richtung Marktplatz, Tittling?
Bus Linie 6113 verkehrt werktags zwischen 11:45 und 11:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag11:45 - 11:45
Dienstag11:45 - 11:45
Mittwoch11:45 - 11:45
Donnerstag11:45 - 11:45
Freitag11:45 - 11:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP|Freyung-Grafenau|Regen Linie
6121
in Richtung Ruselstraße, Regen?
Bus Linie 6121 verkehrt werktags zwischen 12:45 und 14:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:45 - 14:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
6125
in Richtung Karpfham Bahnhof, Rotthalmünster?
Bus Linie 6125 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 06:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:25 und 07:16.
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch05:30 - 06:23
Donnerstag05:30 - 06:23
Freitag05:30 - 06:23
Samstag05:30 - 06:23
Sonntag06:25 - 07:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
6129
in Richtung Vilshofener Str., Aicha vorm Wald?
Bus Linie 6129 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 19:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:37 und 06:50.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:33 - 19:00
Mittwoch06:33 - 19:00
Donnerstag06:33 - 19:00
Freitag06:33 - 19:00
Samstag06:33 - 19:00
Sonntag06:37 - 06:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
6130
in Richtung Guttenhofen Abzw., Hutthurm?
Bus Linie 6130 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:15 und 06:55.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag06:15 - 06:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
6131
in Richtung Busbahnhof, Hauzenberg?
Bus Linie 6131 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 07:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 07:33
Dienstag06:30 - 07:33
Mittwoch06:30 - 07:33
Donnerstag06:30 - 07:33
Freitag06:30 - 07:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
6134
in Richtung Sportplatz, Hutthurm?
Bus Linie 6134 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 18:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 18:25
Dienstag06:14 - 18:25
Mittwoch06:14 - 18:25
Donnerstag06:14 - 18:25
Freitag06:14 - 18:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
6135
in Richtung ZOB, Passau?
Bus Linie 6135 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 17:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 17:00
Dienstag06:20 - 17:00
Mittwoch06:20 - 17:00
Donnerstag06:20 - 17:00
Freitag06:20 - 17:00
Samstag07:50 - 17:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLD|VLP Linie
6147
in Richtung Hauptbahnhof, Passau?
Bus Linie 6147 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 19:15 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:05 - 19:15
Mittwoch06:05 - 19:15
Donnerstag06:05 - 19:15
Freitag06:05 - 19:15
Samstag06:05 - 19:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP|VLD Linie
6148
in Richtung Bahnhof, Plattling?
Bus Linie 6148 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 19:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:28 und 13:56.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:45 - 19:10
Mittwoch05:45 - 19:10
Donnerstag05:45 - 19:10
Freitag05:45 - 19:10
Samstag05:45 - 19:10
Sonntag07:28 - 13:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
6173
in Richtung Bahnhofstr., Ortenburg?
Bus Linie 6173 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 18:45 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:15 - 18:45
Mittwoch07:15 - 18:45
Donnerstag07:15 - 18:45
Freitag07:15 - 18:45
Samstag07:15 - 18:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGRI|VLP Linie
6209
in Richtung Hauptbahnhof, Passau?
Bus Linie 6209 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 08:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 08:00
Dienstag07:30 - 08:00
Mittwoch07:30 - 08:00
Donnerstag07:30 - 08:00
Freitag07:30 - 08:00
Samstag07:25 - 12:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der Freyung-Grafenau|VLP Linie
6226
in Richtung Hauptbahnhof, Passau?
Bus Linie 6226 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 07:41 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:35 - 07:41
Mittwoch06:35 - 07:41
Donnerstag06:35 - 07:41
Freitag06:35 - 07:41
Samstag06:35 - 07:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP|Freyung-Grafenau Linie
6324
in Richtung Gymnasium, Waldkirchen (Niederbayern)?
Bus Linie 6324 verkehrt werktags zwischen 15:45 und 15:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:45 - 15:45
Dienstag15:45 - 15:45
Mittwoch15:45 - 15:45
Donnerstag15:45 - 15:45
Freitag15:45 - 15:45
Samstag07:09 - 13:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
6380
in Richtung Hauptbahnhof, Passau?
Bus Linie 6380 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:10 - 05:50
Mittwoch05:10 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
7599
in Richtung Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern)?
Bus Linie 7599 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 07:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:10 und 07:10.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:10 - 07:10
Mittwoch06:10 - 07:10
Donnerstag06:10 - 07:10
Freitag06:10 - 07:10
Samstag06:10 - 07:10
Sonntag06:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
7710
in Richtung Hörmannsdorf, Tittling?
Bus Linie 7710 verkehrt werktags zwischen 06:32 und 15:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:32 - 15:45
Dienstag06:32 - 15:45
Mittwoch06:32 - 15:45
Donnerstag06:32 - 15:45
Freitag06:32 - 15:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
8122
in Richtung Kremsreiter, Büchlberg?
Bus Linie 8122 verkehrt werktags zwischen 20:30 und 20:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag20:30 - 20:30
Dienstag20:30 - 20:30
Mittwoch20:30 - 20:30
Donnerstag20:30 - 20:30
Freitag20:30 - 20:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
CITY
in Richtung Parkhaus Bahnhofstraße, Passau?
Bus Linie CITY verkehrt werktags zwischen 06:30 und 19:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 19:27
Dienstag06:30 - 19:27
Mittwoch06:30 - 19:27
Donnerstag06:30 - 19:27
Freitag06:30 - 19:27
Samstag07:30 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
K1
in Richtung Mayrhof, Österreich?
Bus Linie K1 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:15 und 06:53.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag06:15 - 06:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
K2
in Richtung Sieglgut, Passau?
Bus Linie K2 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 17:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 17:20
Dienstag07:00 - 17:20
Mittwoch07:00 - 17:20
Donnerstag07:00 - 17:20
Freitag07:00 - 17:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
K3
in Richtung Am Högl, Passau?
Bus Linie K3 verkehrt werktags zwischen 08:15 und 18:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:15 - 18:53
Dienstag08:15 - 18:53
Mittwoch08:15 - 18:53
Donnerstag08:15 - 18:53
Freitag08:15 - 18:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
K4
in Richtung ZOB, Passau?
Bus Linie K4 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 05:50 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:30 - 05:50
Mittwoch05:30 - 05:50
Donnerstag05:30 - 05:50
Freitag05:30 - 05:50
Samstag05:30 - 05:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
K5
in Richtung ZOB, Passau?
Bus Linie K5 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 19:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:00 und 18:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 19:45
Dienstag06:45 - 19:45
Mittwoch06:45 - 19:45
Donnerstag06:45 - 19:45
Freitag06:45 - 19:45
Samstag08:00 - 18:50
Sonntag11:00 - 18:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
RUF 8106
in Richtung Bahnhof, Pocking?
Bus Linie RUF 8106 verkehrt werktags zwischen 22:30 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:00 und 22:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:30 - 23:39
Dienstag22:30 - 23:39
Mittwoch22:30 - 23:39
Donnerstag22:30 - 23:39
Freitag22:30 - 23:39
Samstag22:30 - 23:39
Sonntag21:00 - 22:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
RUF 8122
in Richtung Kremsreiter, Büchlberg?
Bus Linie RUF 8122 verkehrt werktags zwischen 22:30 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:00 und 21:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:30 - 23:01
Dienstag22:30 - 23:01
Mittwoch22:30 - 23:01
Donnerstag22:30 - 23:01
Freitag22:30 - 23:01
Samstag22:30 - 23:01
Sonntag21:00 - 21:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
RUF 8124
in Richtung Marktplatz, Tittling?
Bus Linie RUF 8124 verkehrt werktags zwischen 22:30 und 23:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:00 und 21:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:30 - 23:07
Dienstag22:30 - 23:07
Mittwoch22:30 - 23:07
Donnerstag22:30 - 23:07
Freitag22:30 - 23:07
Samstag22:30 - 23:07
Sonntag21:00 - 21:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
RUF 8125
in Richtung Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal?
Bus Linie RUF 8125 verkehrt werktags zwischen 22:30 und 23:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:00 und 22:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:30 - 23:41
Dienstag22:30 - 23:41
Mittwoch22:30 - 23:41
Donnerstag22:30 - 23:41
Freitag22:30 - 23:41
Samstag22:30 - 23:41
Sonntag21:00 - 22:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
RUF 8148
in Richtung Sandbach Bahnüberführung, Vilshofen an der Donau?
Bus Linie RUF 8148 verkehrt werktags zwischen 22:30 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:00 und 21:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:30 - 22:52
Dienstag22:30 - 22:52
Mittwoch22:30 - 22:52
Donnerstag22:30 - 22:52
Freitag22:30 - 22:52
Samstag22:30 - 22:52
Sonntag21:00 - 21:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
RUF 8501
in Richtung Rathaus, Wegscheid?
Bus Linie RUF 8501 verkehrt werktags zwischen 22:30 und 23:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:00 und 21:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:30 - 23:17
Dienstag22:30 - 23:17
Mittwoch22:30 - 23:17
Donnerstag22:30 - 23:17
Freitag22:30 - 23:17
Samstag22:30 - 23:17
Sonntag21:00 - 21:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VLP Linie
RUF 8599
in Richtung Passauer-Str., Breitenberg (Niederbayern)?
Bus Linie RUF 8599 verkehrt werktags zwischen 22:30 und 23:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:00 und 21:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:30 - 23:24
Dienstag22:30 - 23:24
Mittwoch22:30 - 23:24
Donnerstag22:30 - 23:24
Freitag22:30 - 23:24
Samstag22:30 - 23:24
Sonntag21:00 - 21:54