Piding: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürPiding

TRAUNSTEIN

2

Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall

in 1 Min
Sparkasse, Piding
06:19
Au Rupertistr., Piding
06:20
841

Bahnhof, Freilassing

in 4 Min
Au, Piding
06:22
Marzoller Weg, Piding
06:23
RE 24

Berchtesgaden Hbf

06:48
Piding
06:48
Bad Reichenhall
06:53
Gleis 2

Fahrt fällt aus

2

Petersplatz, Piding

06:51
Sparkasse, Piding
06:51
Marzoller Weg, Piding
06:52
BLBS4

Freilassing

06:59
Piding
06:59
Hammerau
07:03
Gleis 2
2

Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall

07:19
Sparkasse, Piding
07:19
Au Rupertistr., Piding
07:20
841

Hauptbahnhof, Bad Reichenhall

07:19
Au, Piding
07:19
Hagebaumarkt, Piding
07:20
BLBS4

Berchtesgaden Hbf

07:32
Piding
07:32
Bad Reichenhall
07:37
Gleis 2
BLBS4

Freilassing

07:44
Piding
07:44
Hammerau
07:49
Gleis 2
2

Petersplatz, Piding

07:51
Sparkasse, Piding
07:51
Marzoller Weg, Piding
07:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Piding in Piding?
    In der Nähe der Haltestelle Piding in Piding finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Nasse Füße - NaturErleben Marzoller Au, Stadtplan, Saalacherlebniswelt
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Piding in Piding?
    In der Nähe der Haltestelle Piding in Piding finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Totholz lebt - NaturErleben Marzoller Au
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Piding in Piding?
    Lindenstraße, Bahnhofstraße, Ganghoferstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Piding in Piding?
    Die Haltestelle Piding in Piding wird von 3 S-Bahn Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Piding in Piding?
    An der Haltestelle Piding in Piding fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: BLBS3,BLBS4,S4
    • Bus: 2

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der Traunstein Linie
BLBS4
in Richtung Freilassing?
S-Bahn Linie BLBS4 verkehrt werktags zwischen 22:46 und 23:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:21 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:46 - 23:34
Dienstag06:21 - 23:34
Mittwoch06:21 - 23:03
Donnerstag06:21 - 23:34
Freitag06:21 - 00:22
Samstag06:21 - 00:22
Sonntag06:21 - 00:22