Bräuhausstraße, Planegg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürBräuhausstraße, Planegg

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

265

Bahnhof (Ostseite), Planegg

in 13 Min
Bräuhausstraße, Planegg
23:17
40 Min
Planegg
23:19
  • Bräuhausstraße, Planegg

    in 13 Min
  • 23:19
266

Bahnhof (Ostseite), Planegg

in 16 Min
Bräuhausstraße, Planegg
23:20
40 Min
Planegg
23:22
  • Bräuhausstraße, Planegg

    in 16 Min
  • 23:22
258

Bahnhof, Gräfelfing

23:27
Bräuhausstraße, Planegg
23:27
Tandlerschlucht, Planegg
23:28
266

Klinikum Großhadern, München

23:40
Bräuhausstraße, Planegg
23:40
Kardinal-Faulhaber-Straße, Planegg
23:41
258

Bahnhof (Ostseite), Planegg

23:55
Bräuhausstraße, Planegg
23:55
Planegg
23:57
  • Bräuhausstraße, Planegg

    23:55
  • 23:57
265

Bahnhof (Ostseite), Planegg

23:57
Bräuhausstraße, Planegg
23:57
Planegg
23:59
  • Bräuhausstraße, Planegg

    23:57
  • 23:59
266

Bahnhof (Ostseite), Planegg

00:00
Bräuhausstraße, Planegg
00:00
Planegg
00:02
  • Bräuhausstraße, Planegg

    00:00
  • 00:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bräuhausstraße, Planegg in Planegg?
    In der Nähe der Haltestelle Bräuhausstraße, Planegg in Planegg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gemeinde Krailling, Klosterwald Maria Eich, Evangelische Waldkirche
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bräuhausstraße, Planegg in Planegg?
    In der Nähe der Haltestelle Bräuhausstraße, Planegg in Planegg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hofmark-Atelier, Deutsches Skimuseum, Kunstsalon
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bräuhausstraße, Planegg in Planegg?
    In der Nähe der Haltestelle Bräuhausstraße, Planegg in Planegg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: s' Valentin Haus (ehemaliges Wohnhaus von Karl Valentin), Mahnmal Todesmarsch KZ Dachau, Mariensäule u. Kriegerdenkmal, Susanne
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bräuhausstraße, Planegg in Planegg?
    Bahnhofstraße, Tandlerschlucht, Maria-Günzl-Weg, Pasinger Straße, Bräuhausstraße, Margaretenstraße, Am Marktplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bräuhausstraße, Planegg in Planegg?
    Die Haltestelle Bräuhausstraße, Planegg in Planegg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bräuhausstraße, Planegg in Planegg?
    An der Haltestelle Bräuhausstraße, Planegg in Planegg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 258,265,266,966,967

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
258
in Richtung Bahnhof, Gräfelfing?
Bus Linie 258 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:42 und 22:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:39
Dienstag05:22 - 23:39
Mittwoch05:22 - 23:39
Donnerstag05:22 - 23:39
Freitag05:22 - 23:39
Samstag05:42 - 23:39
Sonntag07:42 - 22:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
265
in Richtung Pasing, München?
Bus Linie 265 verkehrt werktags zwischen 22:52 und 00:07 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:52 - 00:07
Samstag05:32 - 06:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
266
in Richtung Bahnhof (Ostseite), Planegg?
Bus Linie 266 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 03:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:58 und 03:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 03:10
Dienstag05:40 - 00:02
Mittwoch05:40 - 06:02
Donnerstag05:40 - 06:02
Freitag05:40 - 06:02
Samstag05:35 - 05:55
Sonntag02:58 - 03:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
966
in Richtung Bahnhof (Ostseite), Planegg?
Bus Linie 966 verkehrt werktags zwischen 08:40 und 19:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:40 - 19:40
Dienstag08:40 - 19:40
Mittwoch08:40 - 19:40
Donnerstag08:40 - 19:40
Freitag08:40 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
967
in Richtung Sperberweg, Krailling?
Bus Linie 967 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 06:02
Dienstag05:54 - 06:02
Mittwoch05:54 - 06:02
Donnerstag05:54 - 06:02
Freitag05:54 - 06:02
Samstag05:54 - 06:02