Martinsried, Ortsmitte, Planegg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürMartinsried, Ortsmitte, Planegg

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

266

Bahnhof (Ostseite), Planegg

01:29
Martinsried, Ortsmitte, Planegg
01:29
Martinsried, Nord, Planegg
01:30
266

Klinikum Großhadern, München

01:30
Martinsried, Ortsmitte, Planegg
01:30
Martinsried, Am Klopferspitz, Planegg
01:31
266

Klinikum Großhadern, München

02:10
Martinsried, Ortsmitte, Planegg
02:10
Martinsried, Am Klopferspitz, Planegg
02:11
266

Bahnhof (Ostseite), Planegg

02:29
Martinsried, Ortsmitte, Planegg
02:29
Martinsried, Nord, Planegg
02:30
259

Pasing, München

06:47
Martinsried, Ortsmitte, Planegg
06:47
40, 80 Min
Martinsried, Fraunhoferstraße, Planegg
06:48
259

Martinsried, Planegg

06:49
Martinsried, Ortsmitte, Planegg
06:49
40 Min
Martinsried, Planegg
06:50
259

Pasing, München

07:27
Martinsried, Ortsmitte, Planegg
07:27
40 Min
Martinsried, Fraunhoferstraße, Planegg
07:28
259

Martinsried, Planegg

07:29
Martinsried, Ortsmitte, Planegg
07:29
Martinsried, Planegg
07:30
259

Pasing, München

08:07
Martinsried, Ortsmitte, Planegg
08:07
Martinsried, Fraunhoferstraße, Planegg
08:08
267

Lochham Bahnhof, Gräfelfing

08:07
Martinsried, Ortsmitte, Planegg
08:07
Martinsried, Nord, Planegg
08:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Martinsried, Ortsmitte, Planegg in Planegg?
    In der Nähe der Haltestelle Martinsried, Ortsmitte, Planegg in Planegg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mariensäule, Max Planck
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Martinsried, Ortsmitte, Planegg in Planegg?
    In der Nähe der Haltestelle Martinsried, Ortsmitte, Planegg in Planegg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gemeinde Planegg, Kath. Kirche St. Martin
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Martinsried, Ortsmitte, Planegg in Planegg?
    In der Nähe der Haltestelle Martinsried, Ortsmitte, Planegg in Planegg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Irrflug
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Martinsried, Ortsmitte, Planegg in Planegg?
    Albert-Schweitzer-Straße, Kirchplatz, Benefiziat-Bach-Straße, Angerbauerstraße, Neurieder Straße, Lochhamer Straße, Röntgenstraße, Planegger Straße, Lena-Christ-Straße, Fraunhoferstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Martinsried, Ortsmitte, Planegg in Planegg?
    Die Haltestelle Martinsried, Ortsmitte, Planegg in Planegg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Martinsried, Ortsmitte, Planegg in Planegg?
    An der Haltestelle Martinsried, Ortsmitte, Planegg in Planegg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 259,266,267

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
259
in Richtung Martinsried, Planegg?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 23:52 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 00:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:52 - 00:27
Dienstag23:12 - 23:47
Mittwoch23:52 - 00:27
Donnerstag23:52 - 00:27
Freitag23:52 - 00:27
Samstag05:12 - 00:27
Sonntag06:32 - 00:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
266
in Richtung Bahnhof (Ostseite), Planegg?
Bus Linie 266 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 03:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:58 und 03:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 03:10
Dienstag05:40 - 00:02
Mittwoch05:40 - 06:02
Donnerstag05:40 - 06:02
Freitag05:40 - 06:02
Samstag05:35 - 05:55
Sonntag02:58 - 03:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
267
in Richtung Fürstenried West, München?
Bus Linie 267 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 00:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:57 und 00:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 00:17
Dienstag05:04 - 23:54
Mittwoch05:04 - 00:17
Donnerstag05:04 - 00:17
Freitag05:04 - 00:17
Samstag05:34 - 00:17
Sonntag07:57 - 00:17