Planegg West: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürPlanegg West

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

968

Bahnhof, Gauting

05:07
Bahnhof (Westseite), Planegg
05:07
Mathildenstr., Planegg
05:09
260

Fürstenried West, München

05:21
Bahnhof (Westseite), Planegg
05:21
Mathildenstr., Planegg
05:23
S6

Tutzing

05:32
Planegg West
05:32
Stockdorf
05:34
Gleis 2
260

Unterpfaffenhofen Bahnhof, Germering

05:34
Bahnhof (Westseite), Planegg
05:34
Am Forst, Germering
05:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Planegg West in Planegg?
    In der Nähe der Haltestelle Planegg West in Planegg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Klosterwald Maria Eich, Gemeinde Krailling, Wanderkarte Kreuzlinger Forst / Planegger Holz, Evangelische Waldkirche
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Planegg West in Planegg?
    In der Nähe der Haltestelle Planegg West in Planegg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hofmark-Atelier, Deutsches Skimuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Planegg West in Planegg?
    In der Nähe der Haltestelle Planegg West in Planegg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: s' Valentin Haus (ehemaliges Wohnhaus von Karl Valentin)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Planegg West in Planegg?
    Kreuzwinkelstraße, Kaplan-Wehrle-Weg, Höhenweg, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Planegg West in Planegg?
    Die Haltestelle Planegg West in Planegg wird von 1 S-Bahn Linie und 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Planegg West in Planegg?
    An der Haltestelle Planegg West in Planegg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S6
    • Bus: 258,260,265,266,906,966,967,968

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S6
in Richtung Ebersberg(Oberbay)?
S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 23:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:44
Dienstag04:43 - 01:44
Mittwoch04:43 - 01:44
Donnerstag04:43 - 01:44
Freitag04:43 - 01:44
Samstag04:24 - 01:44
Sonntag04:24 - 23:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
258
in Richtung Bahnhof, Gräfelfing?
Bus Linie 258 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:42 und 22:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:39
Dienstag05:22 - 23:39
Mittwoch05:22 - 23:39
Donnerstag05:22 - 23:39
Freitag05:22 - 23:39
Samstag05:42 - 23:39
Sonntag07:42 - 22:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
260
in Richtung Unterpfaffenhofen Bahnhof, Germering?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:51 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 00:14
Dienstag05:11 - 00:14
Mittwoch05:11 - 00:14
Donnerstag05:11 - 00:14
Freitag05:11 - 00:14
Samstag05:11 - 00:14
Sonntag23:51 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
265
in Richtung Pasing, München?
Bus Linie 265 verkehrt werktags zwischen 22:52 und 00:07 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:52 - 00:07
Samstag05:32 - 06:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
266
in Richtung Bahnhof (Ostseite), Planegg?
Bus Linie 266 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 03:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:58 und 03:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 03:10
Dienstag05:40 - 00:02
Mittwoch05:40 - 06:02
Donnerstag05:40 - 06:02
Freitag05:40 - 06:02
Samstag05:35 - 05:55
Sonntag02:58 - 03:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
906
in Richtung Oberbrunn Kohlschwarzweg, Gauting?
Bus Linie 906 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 18:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 18:22
Dienstag06:20 - 18:22
Mittwoch06:20 - 18:22
Donnerstag06:20 - 18:22
Freitag06:20 - 18:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
966
in Richtung Bahnhof (Ostseite), Planegg?
Bus Linie 966 verkehrt werktags zwischen 08:40 und 19:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:40 - 19:40
Dienstag08:40 - 19:40
Mittwoch08:40 - 19:40
Donnerstag08:40 - 19:40
Freitag08:40 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
967
in Richtung Sperberweg, Krailling?
Bus Linie 967 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 06:02
Dienstag05:54 - 06:02
Mittwoch05:54 - 06:02
Donnerstag05:54 - 06:02
Freitag05:54 - 06:02
Samstag05:54 - 06:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
968
in Richtung Bahnhof (Westseite), Planegg?
Bus Linie 968 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 21:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 21:34
Dienstag05:07 - 21:34
Mittwoch05:07 - 21:34
Donnerstag05:07 - 21:34
Freitag05:07 - 21:34
Samstag07:07 - 21:34