Abzw. Neuhausen (b. Priesend.), Priesendorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürAbzw. Neuhausen (b. Priesend.), Priesendorf

VGNVerkehrsverbund Großraum Nürnberg GmbH

989

Bahnhof, Bamberg

09:49
Abzw. Neuhausen (b. Priesend.), Priesendorf
09:49
Trabelsdorf Gh Beck, Lisberg
09:50
994

Bahnhof/Landratsamt, Bamberg

12:47
Abzw. Neuhausen (b. Priesend.), Priesendorf
12:47
Trabelsdorf FFW-Haus, Lisberg
12:48
994

Oberes Dorf, Lisberg

14:01
Abzw. Neuhausen (b. Priesend.), Priesendorf
14:01
Priesendorf Kirche
14:02
989

Trossenfurt Raiffeisenbank, Oberaurach

15:14
Abzw. Neuhausen (b. Priesend.), Priesendorf
15:14
Priesendorf Kirche
15:15
994

Oberes Dorf, Lisberg

17:07
Abzw. Neuhausen (b. Priesend.), Priesendorf
17:07
Priesendorf Kirche
17:08
994

Bischberg Mitte

17:55
Abzw. Neuhausen (b. Priesend.), Priesendorf
17:55
Trabelsdorf FFW-Haus, Lisberg
17:56
RUF 994

Industriestraße, Priesendorf

18:43
Abzw. Neuhausen (b. Priesend.), Priesendorf
18:43
Priesendorf Kirche
18:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Neuhausen (b. Priesend.), Priesendorf in Priesendorf?
    In der Nähe der Haltestelle Abzw. Neuhausen (b. Priesend.), Priesendorf in Priesendorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Priesendorf, Der wüste See
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Neuhausen (b. Priesend.), Priesendorf in Priesendorf?
    Hauptstraße, Mittelleite, Weißbergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Neuhausen (b. Priesend.), Priesendorf in Priesendorf?
    Die Haltestelle Abzw. Neuhausen (b. Priesend.), Priesendorf in Priesendorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Neuhausen (b. Priesend.), Priesendorf in Priesendorf?
    An der Haltestelle Abzw. Neuhausen (b. Priesend.), Priesendorf in Priesendorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 989,994

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGH|VGN Linie
989
in Richtung Bahnhof, Bamberg?
Bus Linie 989 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 18:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 18:40
Dienstag04:55 - 18:40
Mittwoch04:55 - 18:40
Donnerstag04:55 - 18:40
Freitag04:55 - 18:40
Samstag09:35 - 14:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
994
in Richtung Burg, Lisberg?
Bus Linie 994 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 20:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 20:07
Dienstag05:40 - 20:07
Mittwoch05:40 - 20:07
Donnerstag05:40 - 20:07
Freitag05:40 - 20:07
Samstag07:45 - 18:52