Hintersee, Ramsau bei Berchtesgaden: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

Fahrplan fürHintersee, Ramsau bei Berchtesgaden

846

ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden

06:15
Hintersee, Ramsau bei Berchtesgaden
06:15
Auzinger, Ramsau bei Berchtesgaden
06:17
846

Bacheischule, Berchtesgaden

06:45
Hintersee, Ramsau bei Berchtesgaden
06:45
Auzinger, Ramsau bei Berchtesgaden
06:47
845

Neuhausenbrücke, Ramsau b. Berchtesgaden

07:38
Hintersee, Ramsau bei Berchtesgaden
07:38
Auzinger, Ramsau bei Berchtesgaden
07:40
846

ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden

08:01
Hintersee, Ramsau bei Berchtesgaden
08:01
Auzinger, Ramsau bei Berchtesgaden
08:03
846

ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden

09:44
Hintersee, Ramsau bei Berchtesgaden
09:44
Auzinger, Ramsau bei Berchtesgaden
09:46
846

ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden

10:44
Hintersee, Ramsau bei Berchtesgaden
10:44
Auzinger, Ramsau bei Berchtesgaden
10:46
846

ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden

11:44
Hintersee, Ramsau bei Berchtesgaden
11:44
Auzinger, Ramsau bei Berchtesgaden
11:46
846

ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden

12:44
Hintersee, Ramsau bei Berchtesgaden
12:44
Auzinger, Ramsau bei Berchtesgaden
12:46
846

ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden

13:48
Hintersee, Ramsau bei Berchtesgaden
13:48
Auzinger, Ramsau bei Berchtesgaden
13:50
846

ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden

14:44
Hintersee, Ramsau bei Berchtesgaden
14:44
Auzinger, Ramsau bei Berchtesgaden
14:46
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hintersee, Ramsau bei Berchtesgaden in Ramsau bei Berchtesgaden?
    Die Haltestelle Hintersee, Ramsau bei Berchtesgaden in Ramsau bei Berchtesgaden wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hintersee, Ramsau bei Berchtesgaden in Ramsau bei Berchtesgaden?
    Am See
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hintersee, Ramsau bei Berchtesgaden in Ramsau bei Berchtesgaden?
    An der Haltestelle Hintersee, Ramsau bei Berchtesgaden in Ramsau bei Berchtesgaden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 845,846,847
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
    845
    Richtung Neuhausenbrücke, Ramsau b. Berchtesgaden?
    Bus Linie 845 verkehrt werktags zwischen 06:44 und 19:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 19:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:44 - 19:19
    Dienstag06:44 - 19:19
    Mittwoch06:44 - 19:19
    Donnerstag06:44 - 19:19
    Freitag06:44 - 19:19
    Samstag08:00 - 19:19
    Sonntag08:00 - 19:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
    847
    Richtung Weißbach b.Lofer Gemeindeamt, Österreich?
    Bus Linie 847 verkehrt werktags zwischen 08:15 und 17:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 17:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:15 - 17:30
    Dienstag08:15 - 17:30
    Mittwoch08:15 - 17:30
    Donnerstag08:15 - 17:30
    Freitag08:15 - 17:30
    Samstag08:15 - 17:30
    Sonntag08:15 - 17:30