Neuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 25.10.

Fahrplan fürNeuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden

846

Hintersee, Ramsau b. Berchtesgaden

09:27
Neuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden
09:27
Kirche, Ramsau bei Berchtesgaden
09:28
846

ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden

09:57
Neuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden
09:57
Hochkalter, Ramsau bei Berchtesgaden
09:58
846

Hintersee, Ramsau b. Berchtesgaden

10:27
Neuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden
10:27
Kirche, Ramsau bei Berchtesgaden
10:28
846

ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden

10:57
Neuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden
10:57
Hochkalter, Ramsau bei Berchtesgaden
10:58
846

Hintersee, Ramsau b. Berchtesgaden

12:27
Neuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden
12:27
Kirche, Ramsau bei Berchtesgaden
12:28
846

ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden

12:57
Neuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden
12:57
Hochkalter, Ramsau bei Berchtesgaden
12:58
846

Hintersee, Ramsau b. Berchtesgaden

14:07
Neuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden
14:07
Kirche, Ramsau bei Berchtesgaden
14:08
846

ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden

14:57
Neuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden
14:57
Hochkalter, Ramsau bei Berchtesgaden
14:58
846

Hintersee, Ramsau b. Berchtesgaden

16:27
Neuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden
16:27
Kirche, Ramsau bei Berchtesgaden
16:28
846

ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden

16:57
Neuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden
16:57
Hochkalter, Ramsau bei Berchtesgaden
16:58
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden in Ramsau bei Berchtesgaden?
    Die Haltestelle Neuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden in Ramsau bei Berchtesgaden wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden in Ramsau bei Berchtesgaden?
    In der Nähe der Haltestelle Neuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden in Ramsau bei Berchtesgaden finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Tourist-Information
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden in Ramsau bei Berchtesgaden?
    In der Nähe der Haltestelle Neuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden in Ramsau bei Berchtesgaden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stundsäule, Johann Grill - Erstbesteiger der Watzmannostwand, Hermann Buhl - Nanga Parbat Erstbesteigung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden in Ramsau bei Berchtesgaden?
    Riesenbichl, Holzengasse, Am Forstamt, Im Tal, Alpenstraße, Am Mühlbach
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden in Ramsau bei Berchtesgaden?
    An der Haltestelle Neuhausenbrücke, Ramsau bei Berchtesgaden in Ramsau bei Berchtesgaden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 845,846
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der none Linie
    845
    Richtung Hochschwarzeck, Ramsau b. Berchtesgaden?
    Bus Linie 845 verkehrt werktags zwischen 06:44 und 19:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 19:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:44 - 19:19
    Dienstag06:44 - 19:19
    Mittwoch06:44 - 19:19
    Donnerstag06:44 - 19:19
    Freitag06:44 - 19:19
    Samstag08:00 - 19:19
    Sonntag08:00 - 19:19