Weichs-DEZ, Regensburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürWeichs-DEZ, Regensburg

VGNVerkehrsverbund Großraum Nürnberg GmbH

5

Schwabelweis Heyden, Regensburg

in 4 Min
Weichs-DEZ, Regensburg
05:38
30, 41 Min
Donaustaufer Straße, Regensburg
05:39
1

Pommernstraße, Regensburg

in 5 Min
Weichs-DEZ, Regensburg
05:39
20, 31, 50 Min
Donaustaufer Straße, Regensburg
05:41
4

Arnulfsplatz, Regensburg

in 8 Min
Weichs-DEZ, Regensburg
05:42
21 Min
Wöhrdstraße, Regensburg
05:43
35

Hauptbahnhof, Regensburg

in 11 Min
Weichs-DEZ, Regensburg
05:45
Weißenburgstraße, Regensburg
05:47
4

Wutzlhofen, Regensburg

in 12 Min
Weichs-DEZ, Regensburg
05:46
20, 40 Min
Donaustaufer Straße, Regensburg
05:48
8

Hauptbahnhof, Regensburg

in 13 Min
Weichs-DEZ, Regensburg
05:47
19, 39 Min
Wöhrdstraße, Regensburg
05:48
34

Hauptbahnhof, Regensburg

in 14 Min
Weichs-DEZ, Regensburg
05:48
40 Min
Weißenburgstraße, Regensburg
05:50
5

Hauptbahnhof, Regensburg

in 15 Min
Weichs-DEZ, Regensburg
05:49
0, 10, 20 Min
Weißenburgstraße, Regensburg
05:51
41

Hauptbahnhof, Regensburg

in 18 Min
Weichs-DEZ, Regensburg
05:52
21 Min
Weißenburgstraße, Regensburg
05:54
3

Wutzlhofen, Regensburg

in 18 Min
Weichs-DEZ, Regensburg
05:52
20 Min
Donaustaufer Straße, Regensburg
05:54
14

Hauptbahnhof, Regensburg

in 19 Min
Weichs-DEZ, Regensburg
05:53
Weißenburgstraße, Regensburg
05:55
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weichs-DEZ, Regensburg in Regensburg?
    Die Haltestelle Weichs-DEZ, Regensburg in Regensburg wird von 22 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weichs-DEZ, Regensburg in Regensburg?
    In der Nähe der Haltestelle Weichs-DEZ, Regensburg in Regensburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Donaulinie, Katharine Höllenreiner, Rosa Höllenreiner, Philippine Höllenreiner
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Weichs-DEZ, Regensburg in Regensburg?
    In der Nähe der Haltestelle Weichs-DEZ, Regensburg in Regensburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Eiserner Vorhang, Kugelstele, Steinspirale, Vogel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weichs-DEZ, Regensburg in Regensburg?
    Bedelgasse, Holzgartenstraße, Nibelungenbrücke, Nordgaustraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weichs-DEZ, Regensburg in Regensburg?
    An der Haltestelle Weichs-DEZ, Regensburg in Regensburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,3,4,5,8,9,12,13,14,15,17,28,29,34,35,41,42,43,77,117,36/37,N1
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    1
    Richtung Prüfening (Bus), Regensburg?
    Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 00:23.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:08 - 00:23
    Dienstag05:15 - 00:23
    Mittwoch05:15 - 00:23
    Donnerstag05:15 - 00:23
    Freitag05:15 - 00:23
    Samstag05:15 - 00:23
    Sonntag05:10 - 00:23
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    3
    Richtung Sallerner Berg, Regensburg?
    Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:10 und 23:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:03 - 23:50
    Dienstag05:03 - 23:50
    Mittwoch05:03 - 23:50
    Donnerstag05:03 - 23:50
    Freitag05:03 - 23:50
    Samstag05:31 - 23:37
    Sonntag06:10 - 23:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    4
    Richtung Universität, Regensburg?
    Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 19:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:50 - 19:15
    Dienstag05:50 - 19:15
    Mittwoch05:50 - 19:15
    Donnerstag05:50 - 19:15
    Freitag05:50 - 19:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VSL|VGN Linie
    5
    Richtung Goethe-Gymnasium, Regensburg?
    Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:55 und 02:25.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:25 - 00:28
    Dienstag04:43 - 00:40
    Mittwoch04:43 - 00:40
    Donnerstag04:43 - 00:40
    Freitag04:43 - 00:40
    Samstag04:43 - 02:25
    Sonntag05:55 - 02:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    8
    Richtung Irlbach Schule, Wenzenbach?
    Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 07:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 05:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:45 - 07:42
    Dienstag05:15 - 00:11
    Mittwoch05:15 - 00:11
    Donnerstag05:15 - 00:11
    Freitag05:15 - 00:11
    Samstag05:15 - 00:11
    Sonntag05:32 - 05:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    9
    Richtung Sallerner Berg, Regensburg?
    Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:57 und 23:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:03 - 23:45
    Dienstag06:03 - 23:45
    Mittwoch06:03 - 23:45
    Donnerstag06:03 - 23:45
    Freitag06:03 - 23:45
    Samstag06:37 - 23:45
    Sonntag07:57 - 23:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    12
    Richtung Friedhofplatz, Kallmünz?
    Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:27 und 00:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:20 - 00:15
    Dienstag05:20 - 00:15
    Mittwoch05:20 - 00:15
    Donnerstag05:20 - 00:15
    Freitag05:20 - 00:15
    Samstag05:29 - 00:15
    Sonntag09:27 - 00:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    13
    Richtung Hauptbahnhof, Regensburg?
    Bus Linie 13 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:22 und 03:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:50 - 00:01
    Dienstag22:45 - 00:01
    Sonntag02:22 - 03:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    14
    Richtung Hohenwarth, Wolfsegg?
    Bus Linie 14 verkehrt werktags zwischen 08:44 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:15 und 00:36.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:44 - 00:00
    Dienstag04:37 - 00:36
    Mittwoch04:37 - 00:36
    Donnerstag04:37 - 00:36
    Freitag04:37 - 00:36
    Samstag04:37 - 00:36
    Sonntag06:15 - 00:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    17
    Richtung Hauptbahnhof, Regensburg?
    Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 07:42 und 21:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:13 und 23:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:42 - 21:07
    Dienstag05:00 - 23:37
    Mittwoch05:00 - 23:37
    Donnerstag05:00 - 23:37
    Freitag05:00 - 23:37
    Samstag05:00 - 23:37
    Sonntag06:13 - 23:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    28
    Richtung Pfälzerhof, Hemau?
    Bus Linie 28 verkehrt werktags zwischen 08:31 und 02:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:42 und 02:42.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:31 - 02:42
    Dienstag05:42 - 23:37
    Mittwoch05:42 - 23:37
    Donnerstag05:42 - 23:37
    Freitag05:42 - 23:37
    Samstag05:42 - 02:42
    Sonntag06:42 - 02:42
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    29
    Richtung Hauptbahnhof, Regensburg?
    Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 21:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 21:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:30 - 21:35
    Mittwoch05:30 - 21:35
    Donnerstag05:30 - 21:35
    Freitag05:30 - 21:35
    Samstag05:30 - 21:35
    Sonntag06:20 - 21:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VLC Linie
    34
    Richtung Hauptbahnhof, Regensburg?
    Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 01:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:30 - 00:01
    Dienstag23:00 - 00:01
    Mittwoch23:00 - 00:01
    Donnerstag23:00 - 00:01
    Freitag23:00 - 00:01
    Samstag23:00 - 01:15
    Sonntag05:42 - 01:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN|VLC Linie
    35
    Richtung Wulkersdorf, Bernhardswald?
    Bus Linie 35 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 21:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 14:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:55 - 21:54
    Mittwoch04:55 - 21:54
    Donnerstag04:55 - 21:54
    Freitag04:55 - 21:54
    Samstag04:55 - 21:54
    Sonntag08:00 - 14:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    41
    Richtung Diesenbach Siedlung, Regenstauf?
    Bus Linie 41 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 02:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 02:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:40 - 02:33
    Dienstag05:20 - 23:37
    Mittwoch05:20 - 23:37
    Donnerstag05:20 - 23:37
    Freitag05:20 - 23:37
    Samstag05:20 - 02:33
    Sonntag05:25 - 02:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der TON Linie
    42
    Richtung Dorfplatz, Holzheim a. Forst?
    Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 18:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:25 - 18:30
    Dienstag06:25 - 18:30
    Mittwoch06:25 - 18:30
    Donnerstag06:25 - 18:30
    Freitag06:25 - 18:30
    Samstag06:46 - 06:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der TON Linie
    43
    Richtung Hauptbahnhof, Regensburg?
    Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 06:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:10 und 07:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:20 - 06:15
    Mittwoch05:20 - 06:15
    Donnerstag05:20 - 06:15
    Freitag05:20 - 06:15
    Samstag05:20 - 06:15
    Sonntag06:10 - 07:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    77
    Richtung Hauptbahnhof, Regensburg?
    Bus Linie 77 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 07:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:00 - 07:10
    Mittwoch06:00 - 07:10
    Donnerstag06:00 - 07:10
    Freitag06:00 - 07:10
    Samstag06:00 - 07:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    117
    Richtung Rodau Altenheim, Lappersdorf?
    Bus Linie 117 verkehrt werktags zwischen 08:23 und 20:23 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:23 - 20:23
    Dienstag08:23 - 20:23
    Mittwoch08:23 - 20:23
    Donnerstag08:23 - 20:23
    Freitag08:23 - 20:23
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    36/37
    Richtung Weinbergstraße, Tegernheim?
    Bus Linie 36/37 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 17:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:48 - 17:20
    Dienstag05:48 - 17:20
    Mittwoch05:48 - 17:20
    Donnerstag05:48 - 17:20
    Freitag05:48 - 17:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN Linie
    N1
    Richtung Kareth Neukareth, Lappersdorf?
    Bus Linie N1 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 03:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:00 - 03:50
    Samstag04:00 - 04:50
    Sonntag04:00 - 03:50