Schierling, Eggmühl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürEggmühl

VSLVerkehrsgemeinschaft Straubinger Land

25

Leierndorfer Straße, Schierling

in 3 Min
Eggmühl Bahnhof, Schierling
18:37
Walkenstetten, Schierling
18:38
RE 50

Nürnberg Hbf

19:00
Eggmühl
19:00
Regensburg Hauptbahnhof
19:15
Gleis 3
25

Rottenburger Straße Wendeplatz, Langquaid

19:05
Eggmühl Bahnhof, Schierling
19:05
Walkenstetten, Schierling
19:06
RE 22

Regensburg Hbf

19:25
Eggmühl
19:25
Hagelstadt
19:30
Gleis 3
RE 22

München Flughafen Terminal

19:33
Eggmühl
19:33
Neufahrn (Niederbay)
19:42
Gleis 2
25

Rottenburger Straße Wendeplatz, Langquaid

19:37
Eggmühl Bahnhof, Schierling
19:37
Walkenstetten, Schierling
19:38
RE 22

Regensburg Hbf

20:25
Eggmühl
20:25
Hagelstadt
20:30
Gleis 3
RE 22

München Flughafen Terminal

20:33
Eggmühl
20:33
Ergoldsbach
20:45
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eggmühl in Schierling?
    In der Nähe der Haltestelle Eggmühl in Schierling finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Löwendenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eggmühl in Schierling?
    Am Löwendenkmal, R 1, Bahnhofstraße, Von-Miller-Straße, Pfarrer-Schnirle-Straße, St.-Valentin-Straße, Kreppenweg, Arberstraße, Laabertalbahn, Hochweg, Bayerwaldstraße, Feuerwehr Eggmühl, München-Regensburg, 5500, Amazing Sisters - Home of Beauty, Zum Löwen, Lagerhaus Meier-Kammermeier, Eggmühl ESTW-A, Gleis 1, 2;3
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eggmühl in Schierling?
    Die Haltestelle Eggmühl in Schierling wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eggmühl in Schierling?
    An der Haltestelle Eggmühl in Schierling fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 25,103,622,630,21/24

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VSL|naldo|VGN Linie
25
in Richtung Hauptbahnhof, Regensburg?
Bus Linie 25 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 20:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 21:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:30 - 20:58
Dienstag05:03 - 20:58
Mittwoch05:03 - 20:58
Donnerstag05:03 - 20:58
Freitag05:03 - 20:58
Samstag05:03 - 20:58
Sonntag06:00 - 21:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VSL Linie
622
in Richtung Eggmühl Bahnhof, Schierling?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 07:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 07:17
Dienstag06:40 - 07:17
Mittwoch06:40 - 07:17
Donnerstag06:40 - 07:17
Freitag06:40 - 07:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN|naldo|VSL Linie
21/24
in Richtung Rathaus, Schierling?
Bus Linie 21/24 verkehrt werktags zwischen 01:35 und 02:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:22 und 08:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:35 - 02:54
Samstag07:22 - 23:23
Sonntag08:22 - 08:58