Wies Wieskirche, Steingaden: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürWies Wieskirche, Steingaden

OVGOberhavel Verkehrsgesellschaft mbH

9606

Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen

13:28
Wies Wieskirche, Steingaden
13:28
201 Min
Wies Landvolkshochschule Abzw., Steingaden
13:29
9606

Bahnhof, Füssen

13:53
Wies Wieskirche, Steingaden
13:53
Wies Landvolkshochschule Abzw., Steingaden
13:55
73

Bahnhof, Füssen

15:40
Wies Wieskirche, Steingaden
15:40
Wies Landvolkshochschule Abzw., Steingaden
15:41
9606

Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen

16:49
Wies Wieskirche, Steingaden
16:49
Wies Landvolkshochschule Abzw., Steingaden
16:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wies Wieskirche, Steingaden in Steingaden?
    In der Nähe der Haltestelle Wies Wieskirche, Steingaden in Steingaden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: St. Mang, Wallfahrtskreuz
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wies Wieskirche, Steingaden in Steingaden?
    In der Nähe der Haltestelle Wies Wieskirche, Steingaden in Steingaden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wieskirche, Wandern im Pfaffenwinkel, Musik im Pfaffenwinkel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wies Wieskirche, Steingaden in Steingaden?
    ST2
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wies Wieskirche, Steingaden in Steingaden?
    Die Haltestelle Wies Wieskirche, Steingaden in Steingaden wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wies Wieskirche, Steingaden in Steingaden?
    An der Haltestelle Wies Wieskirche, Steingaden in Steingaden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 9606,9651

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VG-GAP|naldo|OVG Linie
9606
in Richtung Wies Wieskirche, Steingaden?
Bus Linie 9606 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 18:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:50 und 18:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:41 - 18:40
Dienstag05:41 - 18:40
Mittwoch05:41 - 18:40
Donnerstag05:41 - 18:40
Freitag05:41 - 18:40
Samstag07:50 - 18:08
Sonntag07:50 - 18:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der OVG|VG-GAP Linie
9651
in Richtung Echelsbacher Brücke, Rottenbuch?
Bus Linie 9651 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 16:10
Dienstag07:15 - 16:10
Mittwoch07:15 - 16:10
Donnerstag07:15 - 16:10
Freitag07:15 - 16:10
Samstag12:55 - 16:05