Unterhaching: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürUnterhaching

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

224

Schule am Sportpark, Unterhaching

in 9 Min
Unterhaching
23:22
Biberger Straße, Unterhaching
23:24
S3

Deisenhofen

in 11 Min
Unterhaching
23:24
Taufkirchen
23:26
Gleis 2
217

Neuperlach Süd, München

in 11 Min
Unterhaching
23:24
Jahnstraße, Unterhaching
23:26
220

Winning Riegerweg/Altersheim, Taufkirchen (Kreis M

in 19 Min
Unterhaching
23:32
Jahnstraße, Unterhaching
23:33
S3

München Ost

23:37
Unterhaching
23:37
20 Min
Fasanenpark
23:38
Gleis 1
S3

Holzkirchen

23:44
Unterhaching
23:44
20 Min
Taufkirchen
23:46
Gleis 2
217

Neuperlach Süd, München

23:44
Unterhaching
23:44
Jahnstraße, Unterhaching
23:46
S3

München Ost

23:57
Unterhaching
23:57
Fasanenpark
23:58
Gleis 1
S3

Holzkirchen

00:04
Unterhaching
00:04
Taufkirchen
00:06
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterhaching in Unterhaching?
    In der Nähe der Haltestelle Unterhaching in Unterhaching finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegermahnmal Unterhaching, Kriegerdenkmal, Pittinger-Denkmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Unterhaching in Unterhaching?
    In der Nähe der Haltestelle Unterhaching in Unterhaching finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterhaching in Unterhaching?
    In der Nähe der Haltestelle Unterhaching in Unterhaching finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landschaftspark Hachinger Tal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterhaching in Unterhaching?
    Deisenhofener Weg, Münchner Straße, Schäftlarnstraße, Stiftsweg, Wolfratshauser Weg, Bahnhofsweg, Riemenschneiderstraße, Fasanenstraße, Hauptstraße, Albrecht-Dürer-Straße, Rathausstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Unterhaching in Unterhaching?
    Die Haltestelle Unterhaching in Unterhaching wird von 2 S-Bahn Linien und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Unterhaching in Unterhaching?
    An der Haltestelle Unterhaching in Unterhaching fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3,S7
    • Bus: 217,220,221,224

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S3
in Richtung Holzkirchen?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 23:16 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:16 - 01:56
Dienstag23:16 - 01:56
Mittwoch23:16 - 01:56
Donnerstag23:16 - 01:56
Freitag23:16 - 01:56
Samstag04:24 - 01:56
Sonntag04:24 - 23:29
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S7
in Richtung Holzkirchen?
S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 00:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 00:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 00:44
Dienstag04:38 - 00:44
Mittwoch04:38 - 00:44
Donnerstag04:38 - 00:44
Freitag04:38 - 00:44
Samstag05:05 - 01:44
Sonntag05:05 - 00:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
217
in Richtung Bahnhof, Unterhaching?
Bus Linie 217 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 00:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:37 und 00:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 00:09
Dienstag05:24 - 00:09
Mittwoch05:24 - 00:16
Donnerstag05:24 - 00:16
Freitag05:24 - 00:16
Samstag05:37 - 00:16
Sonntag07:37 - 00:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
220
in Richtung Giesing, München?
Bus Linie 220 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 22:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 23:45
Dienstag04:57 - 23:45
Mittwoch04:57 - 23:45
Donnerstag04:57 - 23:45
Freitag04:57 - 23:45
Samstag05:14 - 23:14
Sonntag07:45 - 22:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
221
in Richtung Bahnhof, Unterhaching?
Bus Linie 221 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 05:51.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag05:23 - 05:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
224
in Richtung Kugler Alm, Oberhaching?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 07:51 und 21:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:51 und 21:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:51 - 21:28
Dienstag05:11 - 23:28
Mittwoch05:11 - 23:28
Donnerstag05:11 - 23:28
Freitag05:11 - 23:28
Samstag05:11 - 23:28
Sonntag06:51 - 21:28