Bilhildisstraße, Veitshöchheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürBilhildisstraße, Veitshöchheim

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

RB 53

Würzburg Hbf

20:49
Veitshöchheim
20:49
Würzburg-Zell
20:52
Gleis 1
19

Laurenziweg, Güntersleben

in 7 Min
Bilhildisstraße, Veitshöchheim
20:58
Schönstraße, Veitshöchheim
20:59
19

Busbahnhof, Würzburg

21:28
Bilhildisstraße, Veitshöchheim
21:28
Ersatzhaltestelle Seinsheimstraße, Veitshöchheim
21:32
RE 54

Frankfurt(Main)Hbf

21:42
Veitshöchheim
21:42
Thüngersheim
21:46
Gleis 2
RE 54

Frankfurt(Main)Hbf

22:43
Veitshöchheim
22:43
Thüngersheim
22:47
Gleis 2
19

Laurenziweg, Güntersleben

23:09
Bilhildisstraße, Veitshöchheim
23:09
Schönstraße, Veitshöchheim
23:10
RE 54

Würzburg Hbf

23:23
Veitshöchheim
23:23
Würzburg-Zell
23:26
Gleis 1
19

Busbahnhof, Würzburg

23:38
Bilhildisstraße, Veitshöchheim
23:38
Ersatzhaltestelle Seinsheimstraße, Veitshöchheim
23:42
RB 79

Aschaffenburg Hbf

23:47
Veitshöchheim
23:47
Thüngersheim
23:51
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bilhildisstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim?
    In der Nähe der Haltestelle Bilhildisstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Tourist-Information Veitshöchheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bilhildisstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim?
    Günterslebener Straße, Herrnstraße, Bahnhofstraße, Echterstraße, Schönstraße, Speckertsweg, Hofweg, Hofstattstraße, Bilhildisstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bilhildisstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim?
    Die Haltestelle Bilhildisstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bilhildisstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim?
    An der Haltestelle Bilhildisstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,610

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|MSP Linie
610
in Richtung Gramschatzer Straße, Retzstadt?
Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 18:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 18:40
Dienstag06:40 - 18:40
Mittwoch06:40 - 18:40
Donnerstag06:40 - 18:40
Freitag06:40 - 18:40
Samstag09:10 - 13:45