Friedhofstraße, Veitshöchheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürFriedhofstraße, Veitshöchheim

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

11

Heidenfelderstraße, Veitshöchheim

in 18 Min
Friedhofstraße, Veitshöchheim
20:18
Sendelbachstraße, Veitshöchheim
20:20
11

Heidenfelderstraße, Veitshöchheim

20:25
Friedhofstraße, Veitshöchheim
20:25
Thüngersheimer Straße, Veitshöchheim
20:26
11

Birkental, Veitshöchheim

20:43
Friedhofstraße, Veitshöchheim
20:43
Sendelbachstraße, Veitshöchheim
20:44
19

Laurenziweg, Güntersleben

20:55
Friedhofstraße, Veitshöchheim
20:55
Thüngersheimer Straße, Veitshöchheim
20:56
11

Busbahnhof, Würzburg

21:08
Friedhofstraße, Veitshöchheim
21:08
Thüngersheimer Straße, Veitshöchheim
21:09
19

Altenbergstraße, Güntersleben

21:55
Friedhofstraße, Veitshöchheim
21:55
Thüngersheimer Straße, Veitshöchheim
21:56
19

Laurenziweg, Güntersleben

23:07
Friedhofstraße, Veitshöchheim
23:07
Thüngersheimer Straße, Veitshöchheim
23:08
19

Altenbergstraße, Güntersleben

23:55
Friedhofstraße, Veitshöchheim
23:55
Thüngersheimer Straße, Veitshöchheim
23:56
11

Birkental, Veitshöchheim

06:06
Friedhofstraße, Veitshöchheim
06:06
Sendelbachstraße, Veitshöchheim
06:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedhofstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim?
    In der Nähe der Haltestelle Friedhofstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Tourist-Information Veitshöchheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedhofstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim?
    Friedhofstraße, Herrnstraße, Am Güßgraben, Thüngersheimer Straße, Simon-Höchheimer-Straße, Mühlgasse, Mühlgartenweg, Eremitenmühlstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Friedhofstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim?
    Die Haltestelle Friedhofstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Friedhofstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim?
    An der Haltestelle Friedhofstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 610

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|MSP Linie
610
in Richtung Gramschatzer Straße, Retzstadt?
Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 18:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 18:40
Dienstag06:40 - 18:40
Mittwoch06:40 - 18:40
Donnerstag06:40 - 18:40
Freitag06:40 - 18:40
Samstag09:10 - 13:45