Scheffelstraße, Veitshöchheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürScheffelstraße, Veitshöchheim

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

19

Busbahnhof, Würzburg

in 12 Min
Gartenstraße, Veitshöchheim
20:28
Rothof, Würzburg
20:31
11

Birkental, Veitshöchheim

in 17 Min
Scheffelstraße, Veitshöchheim
20:33
Friedrich-Ebert-Straße, Veitshöchheim
20:34
11

Busbahnhof, Würzburg

20:42
Gartenstraße, Veitshöchheim
20:42
Friedrich-Ebert-Straße, Veitshöchheim
20:45
11

Busbahnhof, Würzburg

21:12
Gartenstraße, Veitshöchheim
21:12
Friedrich-Ebert-Straße, Veitshöchheim
21:15
19

Busbahnhof, Würzburg

21:32
Gartenstraße, Veitshöchheim
21:32
130, 443 Min
Rothof, Würzburg
21:35
19

Busbahnhof, Würzburg

23:42
Gartenstraße, Veitshöchheim
23:42
313 Min
Rothof, Würzburg
23:45
19

Busbahnhof, Würzburg

04:55
Gartenstraße, Veitshöchheim
04:55
Rothof, Würzburg
04:58
19

Altenbergstraße, Güntersleben

05:29
Scheffelstraße, Veitshöchheim
05:29
Geisbergbad, Veitshöchheim
05:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Scheffelstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim?
    Am Geisberg, Würzburger Straße, Scheffelstraße, Steinstraße, Schönstraße, Am Schenkenfeld, Friedrich-Ebert-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Scheffelstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim?
    Die Haltestelle Scheffelstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Scheffelstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim?
    An der Haltestelle Scheffelstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,19,610

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
11
in Richtung Birkental, Veitshöchheim?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 21:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 20:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 21:06
Dienstag06:10 - 21:06
Mittwoch06:10 - 21:06
Donnerstag06:10 - 21:06
Freitag06:10 - 21:06
Samstag06:46 - 20:55
Sonntag06:40 - 20:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|MSP Linie
610
in Richtung Gramschatzer Straße, Retzstadt?
Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 18:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 18:40
Dienstag06:40 - 18:40
Mittwoch06:40 - 18:40
Donnerstag06:40 - 18:40
Freitag06:40 - 18:40
Samstag09:10 - 13:45