Sendelbachstraße, Veitshöchheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürSendelbachstraße, Veitshöchheim

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

11

Busbahnhof, Würzburg

in 18 Min
Sendelbachstraße, Veitshöchheim
21:07
Friedhofstraße, Veitshöchheim
21:08
19

Laurenziweg, Güntersleben

23:06
Sendelbachstraße, Veitshöchheim
23:06
Friedhofstraße, Veitshöchheim
23:07
11

Birkental, Veitshöchheim

06:08
Sendelbachstraße, Veitshöchheim
06:08
48 Min
Dürerstraße, Veitshöchheim
06:09
11

Busbahnhof, Würzburg

06:11
Sendelbachstraße, Veitshöchheim
06:11
Friedhofstraße, Veitshöchheim
06:12
11

Heidenfelderstraße, Veitshöchheim

06:40
Sendelbachstraße, Veitshöchheim
06:40
Dürerstraße, Veitshöchheim
06:41
11

Heidenfelderstraße, Veitshöchheim

06:44
Sendelbachstraße, Veitshöchheim
06:44
Geisbergbad, Veitshöchheim
06:50
11

Busbahnhof, Würzburg

06:54
Sendelbachstraße, Veitshöchheim
06:54
Friedhofstraße, Veitshöchheim
06:55
11

Birkental, Veitshöchheim

06:56
Sendelbachstraße, Veitshöchheim
06:56
Dürerstraße, Veitshöchheim
06:58
11

Busbahnhof, Würzburg

07:31
Sendelbachstraße, Veitshöchheim
07:31
Friedhofstraße, Veitshöchheim
07:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sendelbachstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim?
    Friedhofstraße, Herrnstraße, Sendelbachstraße, Beethovenstraße, Birkentalstraße, Martinstraße, Kerzenleite, Hofstattstraße, An der Steige
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sendelbachstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim?
    Die Haltestelle Sendelbachstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sendelbachstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim?
    An der Haltestelle Sendelbachstraße, Veitshöchheim in Veitshöchheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,610

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
11
in Richtung Birkental, Veitshöchheim?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 21:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 20:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 21:06
Dienstag06:10 - 21:06
Mittwoch06:10 - 21:06
Donnerstag06:10 - 21:06
Freitag06:10 - 21:06
Samstag06:46 - 20:55
Sonntag06:40 - 20:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|MSP Linie
610
in Richtung Gramschatzer Straße, Retzstadt?
Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 18:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 18:40
Dienstag06:40 - 18:40
Mittwoch06:40 - 18:40
Donnerstag06:40 - 18:40
Freitag06:40 - 18:40
Samstag09:10 - 13:45