Bahnhof, Waldmünchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 21.10.

Fahrplan fürBahnhof, Waldmünchen

VLCVerkehrsgemeinschaft Landkreis Cham

OPB 5(79825)

Cham(Oberpf)

05:13
Waldmünchen
05:13
Grub (Oberpf)
05:19
Gleis 1
420

Floßhafen, Cham

06:25
Bahnhof, Waldmünchen
06:25
Hocha, Waldmünchen
06:27
6076

TV - Turnhalle, Waldmünchen

06:36
Bahnhof, Waldmünchen
06:36
TV - Turnhalle, Waldmünchen
06:37
430

TV - Turnhalle, Waldmünchen

06:38
Abzw. Bahnhof, Waldmünchen
06:38
TV - Turnhalle, Waldmünchen
06:40
OPB 5(79827)

Cham(Oberpf)

06:39
Waldmünchen
06:39
Grub (Oberpf)
06:45
Gleis 1
6076

Gymnasium, Oberviechtach

06:56
Bahnhof, Waldmünchen
06:56
Hocha, Waldmünchen
06:59
450

Bahnhof, Furth im Wald

06:58
Bahnhof, Waldmünchen
06:58
TV - Turnhalle, Waldmünchen
07:00
430

Rathaus, Schönthal

07:53
Abzw. Bahnhof, Waldmünchen
07:53
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen
07:54
OPB 5(79829)

Cham(Oberpf)

07:57
Waldmünchen
07:57
Grub (Oberpf)
08:03
Gleis 1
RUF 912

Bauhofer Weg, Rötz

09:21
Bahnhof, Waldmünchen
09:21
Hocha, Waldmünchen
09:25
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Waldmünchen in Waldmünchen?
    Die Haltestelle Bahnhof, Waldmünchen in Waldmünchen wird von 9 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Waldmünchen in Waldmünchen?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Waldmünchen in Waldmünchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alter Bahnhof Waldmünchen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Waldmünchen in Waldmünchen?
    An der Walk, Bacherlstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Waldmünchen in Waldmünchen?
    An der Haltestelle Bahnhof, Waldmünchen in Waldmünchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 420,450,6076,6296,RUF 907,RUF 908,RUF 909,RUF 911,RUF 912
    • Taxi: AST SEV
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VLC Linie
    420
    Richtung Bahnhof, Waldmünchen?
    Bus Linie 420 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 18:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:40 - 18:05
    Dienstag06:40 - 18:05
    Mittwoch06:40 - 18:05
    Donnerstag06:40 - 18:05
    Freitag06:40 - 18:05
    Samstag08:30 - 12:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VLC Linie
    450
    Richtung Bahnhof, Waldmünchen?
    Bus Linie 450 verkehrt werktags zwischen 06:42 und 18:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:55 und 12:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:42 - 18:45
    Mittwoch06:42 - 18:45
    Donnerstag06:42 - 18:45
    Freitag06:42 - 18:45
    Samstag06:42 - 18:45
    Sonntag07:55 - 12:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der TON|VLC Linie
    6076
    Richtung TV - Turnhalle, Waldmünchen?
    Bus Linie 6076 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 17:59 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:55 - 17:59
    Mittwoch05:55 - 17:59
    Donnerstag05:55 - 17:59
    Freitag05:55 - 17:59
    Samstag05:55 - 17:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VLC|TON Linie
    6296
    Richtung Laub Kapelle, Schönsee?
    Bus Linie 6296 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 07:30 und 08:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag07:30 - 08:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VLC Linie
    RUF 907
    Richtung Fahnersdorf, Rötz?
    Bus Linie RUF 907 verkehrt werktags zwischen 18:00 und 18:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag18:00 - 18:30
    Dienstag18:00 - 18:30
    Mittwoch18:00 - 18:30
    Donnerstag18:00 - 18:30
    Freitag18:00 - 18:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VLC Linie
    RUF 908
    Richtung TV - Turnhalle, Waldmünchen?
    Bus Linie RUF 908 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 18:35 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:00 - 18:35
    Dienstag09:00 - 18:35
    Mittwoch09:00 - 18:35
    Donnerstag09:00 - 18:35
    Freitag09:00 - 18:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VLC Linie
    RUF 909
    Richtung Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz)?
    Bus Linie RUF 909 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 17:38 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:00 - 17:38
    Dienstag08:00 - 17:38
    Mittwoch08:00 - 17:38
    Donnerstag08:00 - 17:38
    Freitag08:00 - 17:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VLC Linie
    RUF 911
    Richtung Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz)?
    Bus Linie RUF 911 verkehrt werktags zwischen 20:00 und 20:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:15 und 18:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag20:00 - 20:24
    Dienstag20:00 - 20:24
    Mittwoch20:00 - 20:24
    Donnerstag20:00 - 20:24
    Freitag20:00 - 20:24
    Samstag07:15 - 18:24
    Sonntag07:15 - 18:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VLC Linie
    RUF 912
    Richtung Bauhofer Weg, Rötz?
    Bus Linie RUF 912 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 17:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 17:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag08:30 - 17:37
    Sonntag08:30 - 17:37
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VLC Linie
    AST SEV
    Richtung Waldmünchen?
    Taxi Linie AST SEV verkehrt werktags zwischen 05:57 und 20:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:34 und 19:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:57 - 20:39
    Mittwoch05:57 - 20:39
    Donnerstag05:57 - 20:39
    Freitag05:57 - 20:39
    Samstag06:39 - 19:13
    Sonntag08:34 - 19:13