Weilheim in Oberbayern, Weilheim (Oberbay): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürWeilheim (Oberbay)

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

RB 6

Mittenwald

22:12
Weilheim (Oberbay)
22:12
Huglfing
22:17
Gleis 1
BUS SEV

Schongau

22:19
Weilheim (Oberbay)
22:19
Peißenberg Nord
22:28
RB 6

München Hbf Gl.27-36

22:49
Weilheim (Oberbay)
22:49
Tutzing
22:58
Gleis 1
BRB RB67

Augsburg-Oberhausen

22:53
Weilheim (Oberbay)
22:53
Raisting
22:59
Gleis 4
RB 6

Mittenwald

23:12
Weilheim (Oberbay)
23:12
60 Min
Huglfing
23:17
Gleis 1
BUS SEV

Schongau

23:25
Weilheim (Oberbay)
23:25
54 Min
Peißenberg Nord
23:34
RB 6

München Hbf Gl.27-36

23:49
Weilheim (Oberbay)
23:49
Tutzing
23:59
Gleis 1
RB 6

Mittenwald

00:12
Weilheim (Oberbay)
00:12
Huglfing
00:17
Gleis 1
BUS SEV

Schongau

00:19
Weilheim (Oberbay)
00:19
Peißenberg Nord
00:28
RB 65

München Hbf Gl.27-36

04:37
Weilheim (Oberbay)
04:37
Tutzing
04:46
Gleis 3

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weilheim (Oberbay) in Weilheim in Oberbayern?
    In der Nähe der Haltestelle Weilheim (Oberbay) in Weilheim in Oberbayern finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Celtic Stone with Snake, Mariensäule, Anker Minensuchboot Weilheim
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Weilheim (Oberbay) in Weilheim in Oberbayern?
    In der Nähe der Haltestelle Weilheim (Oberbay) in Weilheim in Oberbayern finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Buddha, Stadtmuseum Weilheim
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weilheim (Oberbay) in Weilheim in Oberbayern?
    In der Nähe der Haltestelle Weilheim (Oberbay) in Weilheim in Oberbayern finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Touristinfo
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weilheim (Oberbay) in Weilheim in Oberbayern?
    Bahnhofallee, Ulrich-Loth-Straße, Kirchmayrstraße, Herrnfeldstraße, Bahnhofplatz, Karl-Böhaimb-Straße, Am Hochufer, Bahnhofgasse, Bahnhofstraße, Münchener Straße, Am Öferl