Abzw. Dürrbachau, Würzburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürAbzw. Dürrbachau, Würzburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

19

Busbahnhof, Würzburg

04:59
Dürrbachau/B27, Würzburg
04:59
Kulturspeicher, Würzburg
05:02
19

Altenbergstraße, Güntersleben

05:26
Dürrbachau/B27, Würzburg
05:26
Rothof, Würzburg
05:27
522

Busbahnhof, Würzburg

05:30
Dürrbachau/B27, Würzburg
05:30
Kulturspeicher, Würzburg
05:32
27

va-Q-tec, Würzburg

05:36
Abzw. Dürrbachau, Würzburg
05:36
Max-Born-Straße, Würzburg
05:37
19

Laurenziweg, Güntersleben

05:43
Dürrbachau/B27, Würzburg
05:43
Rothof, Würzburg
05:44
11

Birkental, Veitshöchheim

05:53
Abzw. Dürrbachau, Würzburg
05:53
Max-Born-Straße, Würzburg
05:54
13

Busbahnhof, Würzburg

05:59
Abzw. Dürrbachau, Würzburg
05:59
Kulturspeicher, Würzburg
06:02
11

Heidenfelderstraße, Veitshöchheim

06:03
Dürrbachau/B27, Würzburg
06:03
Rothof, Würzburg
06:04
19

Laurenziweg, Güntersleben

06:07
Dürrbachau/B27, Würzburg
06:07
Rothof, Würzburg
06:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Dürrbachau, Würzburg in Würzburg?
    In der Nähe der Haltestelle Abzw. Dürrbachau, Würzburg in Würzburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pavillon Moltkeruh
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Dürrbachau, Würzburg in Würzburg?
    Max-Born-Straße, Berthold-Krieger-Ring, Unterdürrbacher Straße, Am Dürrbach
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Dürrbachau, Würzburg in Würzburg?
    Die Haltestelle Abzw. Dürrbachau, Würzburg in Würzburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Dürrbachau, Würzburg in Würzburg?
    An der Haltestelle Abzw. Dürrbachau, Würzburg in Würzburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,13,19,27,521,610

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
11
in Richtung Birkental, Veitshöchheim?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 21:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 20:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 21:06
Dienstag06:10 - 21:06
Mittwoch06:10 - 21:06
Donnerstag06:10 - 21:06
Freitag06:10 - 21:06
Samstag06:46 - 20:55
Sonntag06:40 - 20:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
13
in Richtung Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg?
Bus Linie 13 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 19:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:59 und 18:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 19:25
Dienstag05:32 - 19:25
Mittwoch05:32 - 19:25
Donnerstag05:32 - 19:25
Freitag05:32 - 19:25
Samstag05:30 - 18:50
Sonntag06:59 - 18:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
27
in Richtung Busbahnhof, Würzburg?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 14:20 und 15:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:20 - 15:25
Dienstag14:20 - 15:25
Mittwoch14:20 - 15:25
Donnerstag14:20 - 15:25
Freitag14:20 - 15:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
521
in Richtung Busbahnhof, Würzburg?
Bus Linie 521 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:35 und 20:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 20:35
Dienstag06:00 - 20:35
Mittwoch06:00 - 20:35
Donnerstag06:00 - 20:35
Freitag06:00 - 20:35
Samstag07:15 - 23:20
Sonntag09:35 - 20:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|MSP Linie
610
in Richtung Gramschatzer Straße, Retzstadt?
Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 18:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 18:40
Dienstag06:40 - 18:40
Mittwoch06:40 - 18:40
Donnerstag06:40 - 18:40
Freitag06:40 - 18:40
Samstag09:10 - 13:45