Hauptbahnhof Ost, Würzburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.01.

Fahrplan fürHauptbahnhof Ost, Würzburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

4

Sanderau Königsberger Straße, Würzburg

in 14 Min
Hauptbahnhof West, Würzburg
23:37
30 Min
Juliuspromenade, Würzburg
23:39
4

Bürgerbräu, Würzburg

in 15 Min
Hauptbahnhof West, Würzburg
23:38
30 Min
Juliuspromenade, Würzburg
23:40
RB 79(4638)

Aschaffenburg Hbf

in 16 Min
Würzburg Hauptbahnhof
23:39
Würzburg-Zell
23:43
Gleis 10
5

Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg

in 18 Min
Hauptbahnhof Ost, Würzburg
23:41
30 Min
Berliner Platz, Würzburg
23:42
RE 8(19099)

Lauda

in 20 Min
Würzburg Hauptbahnhof
23:43
Süd, Würzburg
23:46
Gleis 5
ICE 1021

Nürnberg Hbf

23:46
Würzburg Hauptbahnhof
23:46
Nürnberg Hauptbahnhof
00:42
Gleis 6
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hauptbahnhof Ost, Würzburg in Würzburg?
    Die Haltestelle Hauptbahnhof Ost, Würzburg in Würzburg wird von 6 Tram Linien und 53 Bus Linien und 1 N/A Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof Ost, Würzburg in Würzburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof Ost, Würzburg in Würzburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Trümmerfrauen, Fischerbrunnen, Hochwassermarken, Adolf Stern, Anna Huller, Clothilde Fleischmann, Isidor Stein, Rosa Kronthal, Karl Neubauer, Josef Neller, Selma Goldschmidt, Julius Echter-Denkmal, Marktbrunnen, Ferdinand Dessauer, Augustinerkloster, Adam, Eva, Kardinal Michael von Faulhaber, St. Michael, Walther von der Vogelweide, Alfred Schindler, Maria Kroner, Sofie Löwenstein, geb. Schindler, Horst Löwenstein, Rebekka (Ricka) Kastanienbaum, Mina Ruschkewitz, Siegmund Ruschkewitz, Ruth Ruschkewitz, Ernst Ruschkewitz, Jan Ruschkewitz, Dr. Julius Adler, Willy/Willi Metzger, Hedwig Metzger, geb. Rothstein, Julius Metzger, Frieda Schiff geb. Kassewitz, Lieselotte (Lisa) Schiff, Leopold Goldschmidt, Thriza Goldschmidt, Manfred Goldschmidt, Ella Goldschmidt, geb. Frank, Isaak Goldschmidt, Renate Müller, Dr. Claire (Klara) Müller, geb.Less, Bella Regensteiner, geb. Freudenberger, Ludwig Regensteiner, Johanna Gundersheim, Hermann / Hirsch Weissbart, Otto Miltenberger, Selma Stern, Karl Stern, Isidor Steinam, Thekla Steinam, geb. Stern, Adolf Steinam, Theodor Drechsler, Selma Schild, verh. Wallega, Tod durch Bomben, Blanka Zeilberger geb. Lutzky, Fritz Max Zeilberger, Hans Adolf Zeilberger, Heinrich Zeilberger, Alfred Mayer, Berta Fulder geb. Meyer, Bertha Steinhardt geb. Schlossmann, Dr. Leopold Obermayer, Emma Goldstein geb. Hirschmann, Erich Moritz Fulder, Eva Thalheimer geb. Lehmann, Herbert Mayer, Ida Süsser geb. Weiermann, Jenny Hausmann geb. Hirschmann, Julius Süsser, Minna (Mina) Ansbacher geb. Herz, Naftali Ansbacher, Norbert Fulder, Oskar Fulder, Salomon Fulder, Elfriede Baer geb. Huldschiner, Frieda Steinberg geb. Rosenbaum, Paul Alarich Baron von Hirsch auf Gereuth, Johann (Hans) Paul, Julius Hirsch, Luise Arnold, Georg Kleider, Veronika Schönbein, Raphael Frankenfelder, Laura Frankenfelder geb. Bamberger verw. Mondschein, Bertha Löbmann, geb. Gotthilf, Käthe (Käte) Heippert, Sally Heippert, Ludwig Loeb, Heinrich Leib, Lina (Karoline) Leib, geb. Ottensoser, Mahnmal 16. März 1945, Alfred Hanauer, Hella (Helene) Hanauer, geb. Leiter, Fanny Adler, geb. Landauer, Denkmal der Städtepartnerschaften, Frieda Jakob, geb. Schloss, Julius Neumann, Marga Neumann, Stefan Heinz Neumann, Adelheid Lein, geb Rosenbaum, Bertha Cohen, geb Haas, Alfred Katzmann, Hertha Mühlfelder, Maria Mühlfelder, geb. Fels, Ida Freundenberger, Sofie Reiss, Dora Schwabacher, Amon (Anton) Schwabacher, Johanna Ortweiler, geb. Schwabacher, Emil Frankenfelder, Sofie Frankenfelder, Anna Schwabacher, geb. Holzinger, Dr. Samuel (Semi, Semmy) Nathansen, Agnes Messelberger, Wappen Echter, Wilhelm Wien, Friedrich Kohlrausch, Wilhelm Conrad Röntgen, EPS Historische Stätte, Adolf Eugen Fick, Friedrich Wilhelm Scanzoni, Moritz Frankenthal, Moses Stryker, Nanni Mendle, geb. Frankenthal, Karl Frankenthal, Rosa Schulhöfer, geb. Lachmann, Albert Schulhöfer, Anna Sichel, geb. Goldschmidt, Hedwig Loeb, geb Oppenheimer, Elsa Fränkel, geb. Loeb, Anna Lachmann, Salomon 'Saly' Saalheimer, Selma Saalheimer, geb. Hirschmann, Meta Frank, geb. Eisenmann, Dr. Dr. Max Frank, Kunigunde (Gunda) Prager, Selma Helene Sigmund, geb. Prager, Frieda Heinemann geb. Kremer, Sofie Reuss, geb. Heimann, Beate Heinemann, Albert Heinemann, Valentine Roeser, Claire (Kläre) Rosenthal, Georg Hirsch, Klara Schloss, geb. Grünebaum, Rosina Leserer, Dr. Leopold Loeb, Hedwig Loeb, geb Blumenthal, Alexander Hahn, Alfred Jakob Strauss, Anna Behr, Berta Wolf geb. Oppenheimer, Blanka (Beate) Grünebaum, Gertrude Hahn, Helene Kürzinger geb. Seller, Henriette Hahn geb. Schloss, Hermann Wolf, Jakob Weglein, Julia Therese Höhne, geb. Strauss, Nathan Fulder, Rosa Fromm geb. Sachs, Rosa Fulder geb. Nussbaum, Rosa Grünebaum geb. Oppenheimer, Wilhelm Fromm, Babette Selig, Karl Sichel, Elise Süsser, Eugenie Süsser, geb. Cahn, Selma Schwarz, geb. Weglein, Josef Schwarz, Franz Herrmann Rohrer, Regine Wolfsheimer, geb. Lehmann, Ferdinand Wolfsheimer, Manfred Friedrich Julius Blumhof, Rosa Bluhof, geb. Adler, Max Markus Blumhof, Lane Friedmann, geb. Münster, Dr. Oskar Stern, Ludwig Stern, Dr. Heinrich Stein, Franz Wirsching, Mathilde Königsberger, Moritz Münster, Marie Münster, geb. Stiefel, Fanny Sichel, geb. Mandelbaum, Felix Hanauer, Marianne (Marianna) Dora Rein, Hedwig Rein, geb. Schwabacher, Juliane Weberbauer, geb. Hitzfelder, Max Goldschmidt, Elsa Goldschmidt, Jenny Fried, Ricka Goldschmidt, geb. Frank, Dr. Joseph Goldschmidt, Berta Fried, geb. Rosenblatt, Berlindenkmal, Emil Gustav Herget, Hans Mattes, Lucie Weinert geb. Maass, Maria Schmitt, Kurt Nathan Fels, Katharina Endres, Franz-Josef Brönner, Alfred Schwind, Josef Konrad, Hildegard Roth, Eva Rosa Langhirt, Herbert Lehmann, Euthanasie, Eugen Schick, Andrzej Rostecki, Andreas Treutlein, Karl Friedrich Baum
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hauptbahnhof Ost, Würzburg in Würzburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof Ost, Würzburg in Würzburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Casteller Reiter, Makrokern 170, Fischerstecher, Historisches Archiv im Alten Gaswerk, Apsida Grande, Röntgen-Gedächtnisstätte Würzburg, Die Parallele zur Erdotetionsachse, Der Weg, Ruhende Familie
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof Ost, Würzburg in Würzburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof Ost, Würzburg in Würzburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tourist Information Falkenhaus, Stadtplan fur gaste, Röntgenstrahlen - von Würzburg in die Welt, Ringpark und Stadtklima, Der Ringpark im Überblick, Wer fliegt denn hier? - Die Vogelwelt im Ringpark, DB Information
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof Ost, Würzburg in Würzburg?
    Bahnhofstraße, Haugerring, Wallgasse, Reisgrubengasse, Kaiserplatz, Marcusstraße, Bahnhofplatz, Kaiserstraße, Röntgenring, H. Hauptbahnhof Ost: nach Grombühl, Haugerglacisstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hauptbahnhof Ost, Würzburg in Würzburg?
    An der Haltestelle Hauptbahnhof Ost, Würzburg in Würzburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1,2,3,4,5,505
    • Bus: 11,12,13,14,17,18,19,20,25,26,27,28,29,50,53,92,93,96,114,214,400,402,430,431,441,445,450,452,461,471,472,480,491,492,512,521,522,552,554,555,560,610,633,671,850,977,5155,8067,8068,8101,8105,8108,8162
    • N/A: RB 58158
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
    1
    Richtung Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg?
    Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 19:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:27 - 19:21
    Dienstag05:27 - 19:21
    Mittwoch05:27 - 19:21
    Donnerstag05:27 - 19:21
    Freitag05:27 - 19:21
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
    2
    Richtung Hauptbahnhof West, Würzburg?
    Tram Linie 2 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 19:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:48 - 19:16
    Dienstag05:48 - 19:16
    Mittwoch05:48 - 19:16
    Donnerstag05:48 - 19:16
    Freitag05:48 - 19:16
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
    3
    Richtung Hauptbahnhof West, Würzburg?
    Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 19:23 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:34 - 19:23
    Dienstag05:34 - 19:23
    Mittwoch05:34 - 19:23
    Donnerstag05:34 - 19:23
    Freitag05:34 - 19:23
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
    4
    Richtung Sanderau Königsberger Straße, Würzburg?
    Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 00:23.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:32 - 00:23
    Dienstag04:32 - 00:23
    Mittwoch04:32 - 00:23
    Donnerstag04:32 - 00:23
    Freitag04:32 - 00:23
    Samstag04:58 - 00:23
    Sonntag05:28 - 00:23
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
    5
    Richtung Felix-Fechenbach-Haus, Würzburg?
    Tram Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:14 und 01:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:16 - 01:15
    Dienstag04:16 - 01:15
    Mittwoch04:16 - 01:15
    Donnerstag04:16 - 01:15
    Freitag04:16 - 01:15
    Samstag04:42 - 01:08
    Sonntag05:14 - 01:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    11
    Richtung Birkental, Veitshöchheim?
    Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 21:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 20:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:10 - 21:06
    Dienstag06:10 - 21:06
    Mittwoch06:10 - 21:06
    Donnerstag06:10 - 21:06
    Freitag06:10 - 21:06
    Samstag06:46 - 20:55
    Sonntag06:40 - 20:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    12
    Richtung Busbahnhof, Würzburg?
    Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:49 und 00:36.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:52 - 00:36
    Dienstag04:52 - 00:36
    Mittwoch04:52 - 00:36
    Donnerstag04:52 - 00:36
    Freitag04:52 - 00:36
    Samstag05:19 - 00:43
    Sonntag05:49 - 00:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    13
    Richtung Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg?
    Bus Linie 13 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 19:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:59 und 18:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:32 - 19:25
    Dienstag05:32 - 19:25
    Mittwoch05:32 - 19:25
    Donnerstag05:32 - 19:25
    Freitag05:32 - 19:25
    Samstag05:30 - 18:50
    Sonntag06:59 - 18:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    14
    Richtung Busbahnhof, Würzburg?
    Bus Linie 14 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 04:54 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:35 - 04:54
    Mittwoch04:35 - 04:54
    Donnerstag04:35 - 04:54
    Freitag04:35 - 04:54
    Samstag04:35 - 04:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    18
    Richtung Bergstraße, Höchberg?
    Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 20:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:23 und 20:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:19 - 20:24
    Dienstag05:19 - 20:24
    Mittwoch05:19 - 20:24
    Donnerstag05:19 - 20:24
    Freitag05:19 - 20:24
    Samstag05:40 - 20:47
    Sonntag06:23 - 20:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    20
    Richtung Busbahnhof, Würzburg?
    Bus Linie 20 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 01:03 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:20 - 01:03
    Mittwoch05:20 - 01:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    25
    Richtung Busbahnhof, Würzburg?
    Bus Linie 25 verkehrt werktags zwischen 08:42 und 20:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:42 - 20:16
    Dienstag08:42 - 20:16
    Mittwoch08:42 - 20:16
    Donnerstag08:42 - 20:16
    Freitag08:42 - 20:16
    Samstag08:45 - 20:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    26
    Richtung Gattingerstraße Ost, Würzburg?
    Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 23:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:19 und 23:48.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:38 - 23:48
    Dienstag05:38 - 23:48
    Mittwoch05:38 - 23:48
    Donnerstag05:38 - 23:48
    Freitag05:38 - 23:48
    Samstag06:11 - 23:48
    Sonntag09:19 - 23:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    27
    Richtung Busbahnhof, Würzburg?
    Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 14:20 und 15:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag14:20 - 15:25
    Dienstag14:20 - 15:25
    Mittwoch14:20 - 15:25
    Donnerstag14:20 - 15:25
    Freitag14:20 - 15:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    29
    Richtung Busbahnhof, Würzburg?
    Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 23:18 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:39 und 06:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag23:18 - 23:39
    Mittwoch23:18 - 23:39
    Donnerstag23:18 - 23:39
    Freitag23:18 - 23:39
    Samstag23:18 - 23:39
    Sonntag05:39 - 06:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    53
    Richtung Marktheidenfelder Straße, Remlingen (Unterfranken)?
    Bus Linie 53 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 23:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:31 und 23:59.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:01 - 23:58
    Dienstag05:11 - 23:58
    Mittwoch05:11 - 23:58
    Donnerstag05:11 - 23:58
    Freitag05:11 - 23:58
    Samstag05:11 - 23:58
    Sonntag05:31 - 23:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    92
    Richtung Juliuspromenade, Würzburg?
    Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 03:02 und 03:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 03:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:02 - 03:15
    Samstag04:02 - 04:15
    Sonntag04:02 - 03:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    93
    Richtung Juliuspromenade, Würzburg?
    Bus Linie 93 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:47 - 04:09
    Sonntag03:47 - 04:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    96
    Richtung Brunnenstraße, Würzburg?
    Bus Linie 96 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 04:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:18 und 04:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag03:48 - 04:05
    Mittwoch03:48 - 04:05
    Donnerstag03:48 - 04:05
    Freitag03:48 - 04:05
    Samstag04:18 - 04:05
    Sonntag04:18 - 04:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    214
    Richtung FHWS (Sanderh.leitenweg), Würzburg?
    Bus Linie 214 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 18:50 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:15 - 18:50
    Dienstag07:15 - 18:50
    Mittwoch07:15 - 18:50
    Donnerstag07:15 - 18:50
    Freitag07:15 - 18:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VRN Linie
    400
    Richtung Bahnhofstr., Röttingen?
    Bus Linie 400 verkehrt werktags zwischen 09:20 und 17:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 17:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag09:20 - 17:05
    Sonntag09:20 - 17:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VGN|VVS|MSP Linie
    402
    Richtung ZOB, Marktheidenfeld?
    Bus Linie 402 verkehrt werktags zwischen 08:45 und 17:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 17:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag08:45 - 17:20
    Sonntag08:45 - 17:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    430
    Richtung Friedhof, Kürnach?
    Bus Linie 430 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 05:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:19 und 07:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:44 - 05:11
    Dienstag04:44 - 00:38
    Mittwoch04:44 - 05:11
    Donnerstag04:44 - 05:11
    Freitag04:44 - 05:11
    Samstag04:49 - 06:08
    Sonntag06:19 - 07:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    431
    Richtung Mühlhausen Höfersgasse, Estenfeld?
    Bus Linie 431 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 06:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 07:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:44 - 06:09
    Sonntag06:20 - 07:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VSW Linie
    441
    Richtung Nikolaus-Müller-Straße, Wipfeld?
    Bus Linie 441 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 06:35 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:35 - 06:35
    Dienstag06:35 - 06:35
    Mittwoch06:35 - 06:35
    Donnerstag06:35 - 06:35
    Freitag06:35 - 06:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VGN Linie
    445
    Richtung Obereisenheim Mainfähre, Eisenheim?
    Bus Linie 445 verkehrt werktags zwischen 15:35 und 19:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:35 - 19:30
    Dienstag15:35 - 19:30
    Mittwoch15:35 - 19:30
    Donnerstag15:35 - 19:30
    Freitag15:35 - 19:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    450
    Richtung Burggrumbacher Straße, Rimpar?
    Bus Linie 450 verkehrt werktags zwischen 08:40 und 01:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:58 und 01:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:40 - 01:57
    Dienstag04:45 - 23:57
    Donnerstag04:45 - 23:57
    Freitag04:45 - 23:57
    Sonntag00:58 - 01:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|MSP|VSW Linie
    452
    Richtung Neubessingen, Arnstein (Unterfranken)?
    Bus Linie 452 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 05:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag05:00 - 05:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VSW Linie
    461
    Richtung Erbshausen Wendeplatz, Hausen b. Würzburg?
    Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 23:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 01:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:25 - 23:10
    Mittwoch05:25 - 23:10
    Donnerstag05:25 - 23:10
    Freitag05:25 - 00:10
    Samstag05:25 - 01:20
    Sonntag05:35 - 01:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    471
    Richtung Busbahnhof, Würzburg?
    Bus Linie 471 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 22:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:15 - 22:14
    Dienstag06:15 - 22:14
    Mittwoch06:15 - 22:14
    Donnerstag06:15 - 22:14
    Freitag06:15 - 22:14
    Samstag07:35 - 22:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    472
    Richtung Busbahnhof, Würzburg?
    Bus Linie 472 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 19:32.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:17 - 01:25
    Dienstag05:17 - 01:25
    Mittwoch05:17 - 01:25
    Donnerstag05:17 - 01:25
    Freitag05:17 - 01:25
    Samstag06:25 - 22:35
    Sonntag23:55 - 19:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    480
    Richtung Rathaus, Neubrunn b Würzburg?
    Bus Linie 480 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 01:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:42 und 20:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:35 - 01:30
    Dienstag05:35 - 01:30
    Mittwoch05:35 - 01:30
    Donnerstag05:35 - 01:30
    Freitag05:35 - 01:30
    Samstag06:42 - 01:30
    Sonntag07:42 - 20:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    491
    Richtung Untere Dorfstraße, Kist?
    Bus Linie 491 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:30 und 10:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:05 - 00:30
    Dienstag06:05 - 00:30
    Mittwoch06:05 - 00:30
    Donnerstag06:05 - 00:30
    Freitag06:05 - 00:30
    Samstag08:30 - 22:40
    Sonntag00:30 - 10:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VRN Linie
    492
    Richtung Steinbach Brücke, Altertheim?
    Bus Linie 492 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 08:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 08:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:10 - 08:32
    Dienstag05:28 - 06:13
    Donnerstag05:28 - 06:13
    Freitag05:28 - 06:13
    Samstag05:28 - 06:13
    Sonntag07:04 - 08:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    512
    Richtung Bismarckstraße, Würzburg?
    Bus Linie 512 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 16:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 16:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:30 - 16:55
    Dienstag13:30 - 16:55
    Mittwoch13:30 - 16:55
    Donnerstag13:30 - 16:55
    Freitag13:30 - 16:55
    Sonntag08:40 - 16:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    521
    Richtung Busbahnhof, Würzburg?
    Bus Linie 521 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:35 und 20:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:00 - 20:35
    Dienstag06:00 - 20:35
    Mittwoch06:00 - 20:35
    Donnerstag06:00 - 20:35
    Freitag06:00 - 20:35
    Samstag07:15 - 23:20
    Sonntag09:35 - 20:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    522
    Richtung Zellinger Straße, Leinach?
    Bus Linie 522 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:45 - 01:10
    Donnerstag04:45 - 01:10
    Freitag04:45 - 01:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VGN Linie
    552
    Richtung Lindelbach Am Neuen Weg, Randersacker?
    Bus Linie 552 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 20:59 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:47 - 20:59
    Dienstag06:47 - 20:59
    Mittwoch06:47 - 20:59
    Donnerstag06:47 - 20:59
    Freitag06:47 - 20:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    554
    Richtung Busbahnhof, Würzburg?
    Bus Linie 554 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 01:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:27 und 01:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:57 - 01:30
    Dienstag04:57 - 01:30
    Mittwoch04:57 - 01:30
    Donnerstag04:57 - 01:30
    Freitag04:57 - 01:30
    Samstag05:27 - 01:30
    Sonntag07:27 - 01:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    555
    Richtung Bahnhof, Ochsenfurt?
    Bus Linie 555 verkehrt werktags zwischen 00:41 und 01:48 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:41 - 01:48
    Dienstag04:28 - 05:16
    Mittwoch04:28 - 05:16
    Donnerstag04:28 - 05:16
    Freitag04:28 - 05:16
    Samstag04:28 - 05:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    560
    Richtung Outlet-Center, Rottendorf?
    Bus Linie 560 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 19:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:25 - 19:58
    Mittwoch06:25 - 19:58
    Freitag06:25 - 19:58
    Samstag06:25 - 19:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|MSP Linie
    633
    Richtung ZOB, Marktheidenfeld?
    Bus Linie 633 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 21:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:55 - 23:45
    Dienstag05:55 - 23:45
    Mittwoch05:55 - 23:45
    Donnerstag05:55 - 23:45
    Freitag05:55 - 23:45
    Samstag06:30 - 23:45
    Sonntag08:30 - 21:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VSW|MSP Linie
    671
    Richtung Schulzentrum, Arnstein (Unterfranken)?
    Bus Linie 671 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 18:34 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:45 - 18:34
    Mittwoch05:45 - 18:34
    Donnerstag05:45 - 18:34
    Freitag05:45 - 18:34
    Samstag05:45 - 18:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN|VVS Linie
    977
    Richtung Neue Universität, Würzburg?
    Bus Linie 977 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 18:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:40 - 23:20
    Dienstag05:40 - 23:20
    Mittwoch05:40 - 23:20
    Donnerstag05:40 - 23:20
    Freitag05:40 - 23:20
    Samstag07:27 - 23:20
    Sonntag09:30 - 18:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
    5155
    Richtung Am Sportplatz, Giebelstadt?
    Bus Linie 5155 verkehrt werktags zwischen 00:30 und 01:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:30 - 01:00
    Samstag23:30 - 00:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|MSP Linie
    8068
    Richtung Bahnhof, Lohr a. Main?
    Bus Linie 8068 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 17:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:00 und 16:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:47 - 17:25
    Dienstag05:47 - 17:25
    Mittwoch05:47 - 17:25
    Donnerstag05:47 - 17:25
    Freitag05:47 - 17:25
    Samstag05:50 - 16:30
    Sonntag12:00 - 16:30