Langenbachweg, Würzburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürLangenbachweg, Würzburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

421

Frankenstraße, Giebelstadt

in 0 Min
Langenbachweg, Würzburg
06:29
Schellengraben, Würzburg
06:30
312

Reuterstraße, Würzburg

in 6 Min
Langenbachweg, Würzburg
06:35
Hofmannstraße, Würzburg
06:37
421

Sanderau Königsberger Straße, Würzburg

in 20 Min
Langenbachweg, Würzburg
06:49
Hofmannstraße, Würzburg
06:51
421

Von-Zobel-Schloß, Giebelstadt

07:05
Langenbachweg, Würzburg
07:05
Schellengraben, Würzburg
07:06
312

Sanderau Königsberger Straße, Würzburg

07:08
Langenbachweg, Würzburg
07:08
Hofmannstraße, Würzburg
07:10
311

Guttenberger Grund, Reichenberg (Unterfranken)

07:10
Langenbachweg, Würzburg
07:10
Dorflinde, Reichenberg (Unterfranken)
07:15
312

Fasanenstraße, Höchberg

07:12
Langenbachweg, Würzburg
07:12
Hofmannstraße, Würzburg
07:14
422

Max-Planck-Straße, Würzburg

07:12
Langenbachweg, Würzburg
07:12
Hofmannstraße, Würzburg
07:14
421

Wittelsbacherplatz, Würzburg

07:14
Langenbachweg, Würzburg
07:14
Hofmannstraße, Würzburg
07:16
424

Hauptfriedhof, Würzburg

07:17
Langenbachweg, Würzburg
07:17
Hofmannstraße, Würzburg
07:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenbachweg, Würzburg in Würzburg?
    In der Nähe der Haltestelle Langenbachweg, Würzburg in Würzburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Karl Götz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenbachweg, Würzburg in Würzburg?
    Schattbergweg, Stuttgarter Straße, Bühläckerweg, Langenbachweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Langenbachweg, Würzburg in Würzburg?
    Die Haltestelle Langenbachweg, Würzburg in Würzburg wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Langenbachweg, Würzburg in Würzburg?
    An der Haltestelle Langenbachweg, Würzburg in Würzburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 310,311,421,422,424

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
310
in Richtung Reuterstraße, Würzburg?
Bus Linie 310 verkehrt werktags zwischen 08:02 und 08:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:02 - 08:54
Dienstag23:54 - 00:16
Mittwoch00:10 - 00:16
Freitag00:10 - 00:16
Samstag00:10 - 00:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
311
in Richtung Reuterstraße, Würzburg?
Bus Linie 311 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 19:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:02 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 19:33
Dienstag06:07 - 19:33
Mittwoch06:07 - 19:33
Donnerstag06:07 - 19:33
Freitag06:07 - 19:33
Samstag06:11 - 20:38
Sonntag10:02 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VRN Linie
421
in Richtung Tiefenthal Ort, Bütthard?
Bus Linie 421 verkehrt werktags zwischen 09:27 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:56 und 21:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:27 - 23:26
Mittwoch05:26 - 23:21
Donnerstag05:26 - 23:21
Freitag05:26 - 23:21
Sonntag05:56 - 21:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
422
in Richtung Rathaus, Gelchsheim?
Bus Linie 422 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 19:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 19:01
Dienstag06:25 - 19:01
Mittwoch06:25 - 19:01
Donnerstag06:25 - 19:01
Freitag06:25 - 19:01