Sandäcker, Würzburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürSandäcker, Würzburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

26

Busbahnhof, Würzburg

22:22
Sandäcker, Würzburg
22:22
Essiggarten, Würzburg
22:25
26

Gattingerstraße Ost, Würzburg

00:08
Sandäcker, Würzburg
00:08
Friedrich-Bergius-Ring, Würzburg
00:09
34

Oekumenisches Zentrum, Würzburg

06:05
Sandäcker, Würzburg
06:05
45 Min
Essiggarten, Würzburg
06:06
26

Busbahnhof, Würzburg

06:05
Sandäcker, Würzburg
06:05
26, 39 Min
Essiggarten, Würzburg
06:07
26

Busbahnhof, Würzburg

06:31
Sandäcker, Würzburg
06:31
13 Min
Essiggarten, Würzburg
06:34
26

Busbahnhof, Würzburg

06:44
Sandäcker, Würzburg
06:44
Essiggarten, Würzburg
06:50
34

Oekumenisches Zentrum, Würzburg

06:50
Sandäcker, Würzburg
06:50
Essiggarten, Würzburg
06:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sandäcker, Würzburg in Würzburg?
    Sandäcker, Im Kreuz, Friedrich-Bergius-Ring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sandäcker, Würzburg in Würzburg?
    Die Haltestelle Sandäcker, Würzburg in Würzburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sandäcker, Würzburg in Würzburg?
    An der Haltestelle Sandäcker, Würzburg in Würzburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 26,34

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
26
in Richtung Gattingerstraße Ost, Würzburg?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 23:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:19 und 23:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 23:48
Dienstag05:38 - 23:48
Mittwoch05:38 - 23:48
Donnerstag05:38 - 23:48
Freitag05:38 - 23:48
Samstag06:11 - 23:48
Sonntag09:19 - 23:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
34
in Richtung Oekumenisches Zentrum, Würzburg?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 19:29 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch05:32 - 19:29
Donnerstag05:32 - 19:29
Freitag05:32 - 19:29
Samstag05:32 - 19:29