Schafhof, Würzburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürSchafhof, Würzburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

13

Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg

in 13 Min
Schafhof, Würzburg
19:31
Zehnthofstraße, Würzburg
19:32
13

Busbahnhof, Würzburg

19:41
Schafhof, Würzburg
19:41
Oberdürrbach Schule, Würzburg
19:42
13

Busbahnhof, Würzburg

20:23
Schafhof, Würzburg
20:23
84, 159 Min
Oberdürrbach Schule, Würzburg
20:24
13

Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg

21:10
Schafhof, Würzburg
21:10
73, 180, 488 Min
Zehnthofstraße, Würzburg
21:11
13

Busbahnhof, Würzburg

21:47
Schafhof, Würzburg
21:47
75 Min
Oberdürrbach Schule, Würzburg
21:48
13

Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg

22:23
Schafhof, Würzburg
22:23
107, 415 Min
Zehnthofstraße, Würzburg
22:24
13

Busbahnhof, Würzburg

23:02
Schafhof, Würzburg
23:02
Oberdürrbach Schule, Würzburg
23:03
13

Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg

00:10
Schafhof, Würzburg
00:10
308 Min
Zehnthofstraße, Würzburg
00:11
13

Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg

05:18
Schafhof, Würzburg
05:18
Zehnthofstraße, Würzburg
05:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schafhof, Würzburg in Würzburg?
    Kreuzbergstraße, Schafhofstraße, Gadheimer Straße, Krautäckerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schafhof, Würzburg in Würzburg?
    Die Haltestelle Schafhof, Würzburg in Würzburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schafhof, Würzburg in Würzburg?
    An der Haltestelle Schafhof, Würzburg in Würzburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 13,93

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
13
in Richtung Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg?
Bus Linie 13 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 19:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:59 und 18:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 19:25
Dienstag05:32 - 19:25
Mittwoch05:32 - 19:25
Donnerstag05:32 - 19:25
Freitag05:32 - 19:25
Samstag05:30 - 18:50
Sonntag06:59 - 18:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
93
in Richtung Juliuspromenade, Würzburg?
Bus Linie 93 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:09
Sonntag03:47 - 04:09