Zehnthofstraße, Würzburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürZehnthofstraße, Würzburg

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

13

Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg

in 2 Min
Zehnthofstraße, Würzburg
19:32
Am Schaftrieb, Würzburg
19:33
13

Busbahnhof, Würzburg

20:21
Zehnthofstraße, Würzburg
20:21
Schafhof, Würzburg
20:23
13

Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg

21:11
Zehnthofstraße, Würzburg
21:11
73, 180, 488 Min
Am Schaftrieb, Würzburg
21:12
13

Busbahnhof, Würzburg

21:45
Zehnthofstraße, Würzburg
21:45
75 Min
Schafhof, Würzburg
21:47
13

Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg

22:24
Zehnthofstraße, Würzburg
22:24
107, 415 Min
Am Schaftrieb, Würzburg
22:25
13

Busbahnhof, Würzburg

23:00
Zehnthofstraße, Würzburg
23:00
Schafhof, Würzburg
23:02
13

Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg

00:11
Zehnthofstraße, Würzburg
00:11
308 Min
Am Schaftrieb, Würzburg
00:12
13

Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg

05:19
Zehnthofstraße, Würzburg
05:19
Am Schaftrieb, Würzburg
05:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zehnthofstraße, Würzburg in Würzburg?
    Schafhofstraße, Alter Bergweg, Sankt-Josef-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zehnthofstraße, Würzburg in Würzburg?
    Die Haltestelle Zehnthofstraße, Würzburg in Würzburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zehnthofstraße, Würzburg in Würzburg?
    An der Haltestelle Zehnthofstraße, Würzburg in Würzburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 13,93

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
13
in Richtung Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg?
Bus Linie 13 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 19:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:59 und 18:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 19:25
Dienstag05:32 - 19:25
Mittwoch05:32 - 19:25
Donnerstag05:32 - 19:25
Freitag05:32 - 19:25
Samstag05:30 - 18:50
Sonntag06:59 - 18:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
93
in Richtung Juliuspromenade, Würzburg?
Bus Linie 93 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:09
Sonntag03:47 - 04:09