Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürAlt-Buch/Wiltbergstr., Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

353

Campus Buch, Berlin

in 0 Min
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
17:40
10, 20, 30 Min
Lindenberger Weg, Berlin
17:41
150

Osloer Str. (U), Berlin

in 4 Min
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
17:44
20, 40 Min
Theodor-Brugsch-Str., Berlin
17:45
353

Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin

in 6 Min
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
17:46
20, 40 Min
S Buch (Berlin)
17:48
893

Prerower Platz, Berlin

in 6 Min
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
17:46
20, 40 Min
S Buch (Berlin)
17:48
158

Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin

in 7 Min
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
17:47
20, 39 Min
S Buch (Berlin)
17:49
353

Campus Buch, Berlin

in 10 Min
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
17:50
10, 20, 30 Min
Lindenberger Weg, Berlin
17:51
893

Zepernick (S), Panketal

in 11 Min
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
17:51
20, 40 Min
Am Stener Berg, Berlin
17:53
891

Schönwalde Bahnhof, Wandlitz

in 13 Min
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
17:53
Alt-Buch, Berlin
17:55
353

Pölnitzweg, Berlin

in 16 Min
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
17:56
20, 40 Min
S Buch (Berlin)
17:58
158

Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin

in 16 Min
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
17:56
20, 39 Min
Theodor-Brugsch-Str., Berlin
17:57
150

Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin

in 18 Min
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
17:58
20, 40 Min
S Buch (Berlin)
18:00
353

Campus Buch, Berlin

in 20 Min
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
18:00
10, 20, 30 Min
Lindenberger Weg, Berlin
18:01
150

Osloer Str. (U), Berlin

18:04
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
18:04
20 Min
Theodor-Brugsch-Str., Berlin
18:05
353

Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin

18:06
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
18:06
20 Min
S Buch (Berlin)
18:08
893

Prerower Platz, Berlin

18:06
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
18:06
20 Min
S Buch (Berlin)
18:08
158

Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin

18:07
Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin
18:07
19 Min
S Buch (Berlin)
18:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gänseskulptur, Skulptur Mitwelt, Fünf-Kinder-Tröpfelbrunnen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Sowjetisches Ehrenmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pamkeweg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin in Berlin?
    Wiltbergstraße, Schlosspark-Passage, Alt-Buch
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin in Berlin wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Alt-Buch/Wiltbergstr., Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 150,158,259,353,893,N58

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
150
in Richtung Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 05:15 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:28 - 05:15
Mittwoch04:28 - 05:15
Donnerstag04:28 - 05:15
Freitag04:28 - 05:15
Samstag04:28 - 05:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
158
in Richtung Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin?
Bus Linie 158 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:54 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:21 - 04:54
Mittwoch04:21 - 04:54
Donnerstag04:21 - 04:54
Freitag04:21 - 04:54
Samstag04:21 - 04:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
259
in Richtung Aubertstr., Berlin?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 20:09 und 20:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:10 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:09 - 20:59
Dienstag04:27 - 05:34
Mittwoch04:27 - 05:34
Donnerstag04:27 - 05:34
Freitag04:27 - 05:34
Samstag04:27 - 05:34
Sonntag20:10 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
353
in Richtung Campus Buch, Berlin?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 21:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 21:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 21:48
Dienstag04:41 - 23:28
Mittwoch04:41 - 23:28
Donnerstag04:41 - 23:28
Freitag04:41 - 23:28
Samstag04:41 - 23:28
Sonntag05:40 - 21:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
893
in Richtung Zepernick Poststr., Panketal?
Bus Linie 893 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 21:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:48 und 21:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:48 - 21:29
Dienstag04:36 - 23:20
Mittwoch04:36 - 23:20
Donnerstag04:36 - 23:20
Freitag04:36 - 23:20
Samstag04:36 - 23:20
Sonntag05:48 - 21:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N58
in Richtung Prenzlauer Promenade/Am Steinberg, Berlin?
Bus Linie N58 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 03:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 03:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 03:48
Dienstag03:57 - 03:48
Mittwoch03:57 - 03:48
Donnerstag03:57 - 03:48
Freitag03:57 - 03:48
Samstag03:57 - 03:48
Sonntag03:57 - 03:48