Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 12.04.

Fahrplan fürAlt-Friedrichsfelde 60, Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

194

Helene-Weigel-Platz, Berlin

in 11 Min
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
04:51
24, 44 Min
Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin
04:52
194

Helene-Weigel-Platz, Berlin

05:15
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
05:15
20 Min
Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin
05:16
194

Helene-Weigel-Platz, Berlin

05:35
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
05:35
Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin
05:36
194

Helene-Weigel-Platz, Berlin

05:55
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
05:55
Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin
05:56
108

Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin

06:11
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
06:11
Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin
06:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gefallenendenkmal, Preußensäule, Pension am Anger
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Pan, Gorilla, Buckelzirpe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin?
    Alt-Friedrichsfelde, An der Hansekogge, Im Achterkastell
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 108,194,N5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
108
in Richtung Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten?
Bus Linie 108 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:25
Dienstag04:23 - 00:25
Mittwoch04:23 - 00:25
Donnerstag04:23 - 00:25
Freitag04:23 - 00:25
Samstag04:23 - 00:25
Sonntag05:10 - 00:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
194
in Richtung Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin?
Bus Linie 194 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:13 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 00:40
Dienstag04:07 - 00:40
Mittwoch04:07 - 00:40
Donnerstag04:07 - 00:40
Freitag04:07 - 00:40
Samstag04:07 - 00:40
Sonntag05:13 - 00:40