Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.01.

Fahrplan fürAlt-Friedrichsfelde 60, Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

194

Helene-Weigel-Platz, Berlin

in 1 Min
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
22:15
20, 40 Min
Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin
22:16
108

Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin

in 7 Min
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
22:21
20, 40 Min
Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin
22:22
194

Helene-Weigel-Platz, Berlin

22:35
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
22:35
20 Min
Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin
22:36
108

Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin

22:41
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
22:41
20 Min
Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin
22:42
194

Helene-Weigel-Platz, Berlin

22:55
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
22:55
Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin
22:56
108

Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin

23:01
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
23:01
Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin
23:02
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gefallenendenkmal, Preußensäule, Pension am Anger
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Pan, Gorilla, Buckelzirpe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin?
    Alt-Friedrichsfelde, An der Hansekogge, Im Achterkastell
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 108,194,N5
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    108
    Richtung Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten?
    Bus Linie 108 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 00:25.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:12 - 00:25
    Dienstag04:23 - 00:25
    Mittwoch04:23 - 00:25
    Donnerstag04:23 - 00:25
    Freitag04:23 - 00:25
    Samstag04:23 - 00:25
    Sonntag05:10 - 00:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    194
    Richtung Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin?
    Bus Linie 194 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:13 und 00:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:33 - 00:40
    Dienstag04:07 - 00:40
    Mittwoch04:07 - 00:40
    Donnerstag04:07 - 00:40
    Freitag04:07 - 00:40
    Samstag04:07 - 00:40
    Sonntag05:13 - 00:40