Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürAlt-Friedrichsfelde 60, Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

194

Helene-Weigel-Platz, Berlin

in 8 Min
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
21:35
20, 40 Min
Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin
21:36
108

Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin

in 14 Min
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
21:41
20 Min
Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin
21:42
194

Helene-Weigel-Platz, Berlin

21:55
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
21:55
20 Min
Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin
21:56
108

Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin

22:01
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
22:01
Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin
22:02
194

Helene-Weigel-Platz, Berlin

22:15
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
22:15
Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin
22:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gefallenendenkmal, Preußensäule, Pension am Anger
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Pan, Gorilla, Buckelzirpe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin?
    Alt-Friedrichsfelde, An der Hansekogge, Im Achterkastell
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 108,194,N5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
108
in Richtung Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten?
Bus Linie 108 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:25
Dienstag04:23 - 00:25
Mittwoch04:23 - 00:25
Donnerstag04:23 - 00:25
Freitag04:23 - 00:25
Samstag04:23 - 00:25
Sonntag05:10 - 00:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
194
in Richtung Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin?
Bus Linie 194 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:13 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 00:40
Dienstag04:07 - 00:40
Mittwoch04:07 - 00:40
Donnerstag04:07 - 00:40
Freitag04:07 - 00:40
Samstag04:07 - 00:40
Sonntag05:13 - 00:40