Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürAlt-Friedrichsfelde 60, Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

194

Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin

in 5 Min
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
14:54
Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin
14:56
194

Helene-Weigel-Platz, Berlin

in 6 Min
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
14:55
20, 40 Min
Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin
14:56
108

Lichtenberg [Bus] (S+U), Berlin

in 13 Min
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
15:02
20, 40 Min
Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin
15:03
194

Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin

in 15 Min
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
15:04
Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin
15:06
194

Friedrichsfelde Ost (S), Berlin

in 16 Min
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
15:05
20, 40 Min
Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin
15:06
194

Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin

15:14
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
15:14
Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin
15:16
194

Helene-Weigel-Platz, Berlin

15:15
Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin
15:15
20 Min
Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin
15:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gefallenendenkmal, Preußensäule, Pension am Anger
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Pan, Gorilla, Buckelzirpe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin?
    Alt-Friedrichsfelde, An der Hansekogge, Im Achterkastell
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 108,194,N5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
108
in Richtung Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten?
Bus Linie 108 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:25
Dienstag04:23 - 00:25
Mittwoch04:23 - 00:25
Donnerstag04:23 - 00:25
Freitag04:23 - 00:25
Samstag04:23 - 00:25
Sonntag05:10 - 00:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
194
in Richtung Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin?
Bus Linie 194 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 00:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:13 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 00:40
Dienstag04:07 - 00:40
Mittwoch04:07 - 00:40
Donnerstag04:07 - 00:40
Freitag04:07 - 00:40
Samstag04:07 - 00:40
Sonntag05:13 - 00:40