Alt-Karow/Straße 74, Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürAlt-Karow/Straße 74, Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

N58

Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin

in 14 Min
Alt-Karow/Straße 74, Berlin
00:41
30 Min
Bucher Chaussee/Achillesstr., Berlin
00:42
N58

Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin

01:11
Alt-Karow/Straße 74, Berlin
01:11
Bucher Chaussee/Achillesstr., Berlin
01:12
N58

Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin

01:41
Alt-Karow/Straße 74, Berlin
01:41
30 Min
Bucher Chaussee/Achillesstr., Berlin
01:42
N58

Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin

02:11
Alt-Karow/Straße 74, Berlin
02:11
Bucher Chaussee/Achillesstr., Berlin
02:12
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alt-Karow/Straße 74, Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Alt-Karow/Straße 74, Berlin in Berlin wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alt-Karow/Straße 74, Berlin in Berlin?
    Bucher Chaussee, Schönerlinder Weg, Strömannstraße, Alt-Karow
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alt-Karow/Straße 74, Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Alt-Karow/Straße 74, Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 150,158,N58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    150
    Richtung Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin?
    Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 05:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:28 - 05:15
    Mittwoch04:28 - 05:15
    Donnerstag04:28 - 05:15
    Freitag04:28 - 05:15
    Samstag04:28 - 05:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    158
    Richtung Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin?
    Bus Linie 158 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:54 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:21 - 04:54
    Mittwoch04:21 - 04:54
    Donnerstag04:21 - 04:54
    Freitag04:21 - 04:54
    Samstag04:21 - 04:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    N58
    Richtung Prenzlauer Promenade/Am Steinberg, Berlin?
    Bus Linie N58 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 03:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 03:48.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:57 - 03:48
    Dienstag03:57 - 03:48
    Mittwoch03:57 - 03:48
    Donnerstag03:57 - 03:48
    Freitag03:57 - 03:48
    Samstag03:57 - 03:48
    Sonntag03:57 - 03:48