Attilastr. (S), Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürAttilastr. (S), Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

S2

Berlin-Lichtenrade

in 3 Min
S Attilastr. (Berlin)
08:46
10, 20, 30 Min
S Marienfelde (Berlin)
08:50
Gleis 1
282

Dardanellenweg, Berlin

in 4 Min
Attilastr. (S), Berlin
08:47
21, 41, 51 Min
Ringstr./Kurfürstenstr., Berlin
08:48
282

Dillenburger Str., Berlin

in 4 Min
Attilastr. (S), Berlin
08:47
20, 30, 40 Min
Hünefeldzeile, Berlin
08:48
S2

Berlin-Lichtenrade

in 13 Min
S Attilastr. (Berlin)
08:56
10, 20, 30 Min
S Marienfelde (Berlin)
09:00
Gleis 1
S2

Berlin-Lichtenrade

09:06
S Attilastr. (Berlin)
09:06
10, 20, 30 Min
S Marienfelde (Berlin)
09:10
Gleis 1
282

Dillenburger Str., Berlin

09:07
Attilastr. (S), Berlin
09:07
10, 20, 30 Min
Hünefeldzeile, Berlin
09:08
282

Dardanellenweg, Berlin

09:08
Attilastr. (S), Berlin
09:08
20, 30 Min
Ringstr./Kurfürstenstr., Berlin
09:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Attilastr. (S), Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Attilastr. (S), Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jochen Klepper, Zentralpunkt Rauenberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Attilastr. (S), Berlin in Berlin?
    Biberacher Weg, Steglitzer Damm, Attilastraße, Neckarsulmer Straße, Reutlinger Straße, Ringstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Attilastr. (S), Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Attilastr. (S), Berlin in Berlin wird von 3 Bus Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Attilastr. (S), Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Attilastr. (S), Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 184,282,N84
    • S-Bahn: S2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
184
in Richtung Reichartstr., Berlin?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:48 - 05:12
Mittwoch04:48 - 05:12
Donnerstag04:48 - 05:12
Freitag04:48 - 05:12
Samstag04:48 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
282
in Richtung Dardanellenweg, Berlin?
Bus Linie 282 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:33 - 05:04
Mittwoch04:33 - 05:04
Donnerstag04:33 - 05:04
Freitag04:33 - 05:04
Samstag04:33 - 05:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N84
in Richtung Tempelhof (S U), Berlin?
Bus Linie N84 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 04:10
Dienstag03:53 - 04:10
Mittwoch03:53 - 04:10
Donnerstag03:53 - 04:10
Freitag03:53 - 04:10
Samstag03:53 - 04:10
Sonntag03:53 - 04:10
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S2
in Richtung Berlin-Lichtenrade?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 01:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:06 und 04:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 01:21
Dienstag04:06 - 01:21
Mittwoch04:06 - 01:21
Donnerstag04:06 - 01:21
Freitag04:06 - 01:21
Samstag04:06 - 01:21
Sonntag04:06 - 04:03