Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürBahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

62

Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin

in 0 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:10
20, 40, 60 Min
S Köpenick (Berlin)
13:12
61

Adlershof (S), Berlin

in 2 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:12
20, 40 Min
Bahnhofstr./Lindenstr., Berlin
13:14
169

Alt-Müggelheim, Berlin

in 2 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:12
20, 40 Min
Mandrellaplatz, Berlin
13:14
269

Müggelschlößchenweg, Berlin

in 3 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:13
20, 40 Min
Puchanstr., Berlin
13:16
60

Altes Wasserwerk, Berlin

in 3 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:13
20, 40 Min
Gelnitzstr., Berlin
13:15
68

Hirtestr., Berlin

in 3 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:13
12, 20, 32 Min
S Köpenick (Berlin)
13:15
62

Wendenschloß, Berlin

in 4 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:14
11, 20, 31 Min
Bahnhofstr./Lindenstr., Berlin
13:16
164

Flughafen BER - Terminal 5, Schönefeld

in 5 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:15
20, 40 Min
Bahnhofstr./Lindenstr., Berlin
13:17
68

Grünau [Adlergestell] (S), Berlin

in 6 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:16
20, 40 Min
Bahnhofstr./Lindenstr., Berlin
13:18
62

Hirtestr., Berlin

in 9 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:19
20, 40 Min
S Köpenick (Berlin)
13:21
60

Haeckelstr., Berlin

in 10 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:20
20, 40 Min
Bahnhofstr./Lindenstr., Berlin
13:23
63

Rahnsdorfer Str., Berlin

in 10 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:20
20, 40 Min
S Köpenick (Berlin)
13:22
164

Kaulsdorfer Str., Berlin

in 11 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:21
20, 40 Min
S Köpenick (Berlin)
13:23
X69

Müggelschlößchenweg, Berlin

in 12 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:22
20, 40 Min
Puchanstr., Berlin
13:24
169

Odernheimer Str., Berlin

in 12 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:22
20, 40 Min
Mandrellaplatz, Berlin
13:24
269

Wuhletal (S+U), Berlin

in 13 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:23
20, 40 Min
S Köpenick (Berlin)
13:26
63

Adlershof (S), Berlin

in 14 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:24
20, 40 Min
Bahnhofstr./Lindenstr., Berlin
13:26
62

Wendenschloß, Berlin

in 15 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:25
9, 20, 29 Min
Bahnhofstr./Lindenstr., Berlin
13:27
68

Hirtestr., Berlin

in 15 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:25
8, 20, 28 Min
S Köpenick (Berlin)
13:27
62

Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin

in 20 Min
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:30
20, 40 Min
S Köpenick (Berlin)
13:32
61

Adlershof (S), Berlin

13:32
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:32
20 Min
Bahnhofstr./Lindenstr., Berlin
13:34
169

Alt-Müggelheim, Berlin

13:32
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:32
20 Min
Mandrellaplatz, Berlin
13:34
269

Müggelschlößchenweg, Berlin

13:33
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:33
20 Min
Puchanstr., Berlin
13:36
60

Altes Wasserwerk, Berlin

13:33
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:33
20 Min
Gelnitzstr., Berlin
13:35
68

Hirtestr., Berlin

13:33
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:33
12, 20, 32 Min
S Köpenick (Berlin)
13:35
62

Wendenschloß, Berlin

13:34
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:34
11, 20, 31 Min
Bahnhofstr./Lindenstr., Berlin
13:36
164

Flughafen BER - Terminal 5, Schönefeld

13:35
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:35
20 Min
Bahnhofstr./Lindenstr., Berlin
13:37
68

Grünau [Adlergestell] (S), Berlin

13:36
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:36
20 Min
Bahnhofstr./Lindenstr., Berlin
13:38
62

Hirtestr., Berlin

13:39
Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin
13:39
20 Min
S Köpenick (Berlin)
13:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Zwei Schwäne, Wäscherin, Wiedersehen - Protest der Frauen, Hauptmann von Köpenick, Strahlen der Nacht, Harmonikaspieler
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wuhletal Wanderweg, Wuhletal-Wanderweg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rudolf Mandrella
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin in Berlin?
    Kinzerallee, Langerhansstraße, Seelenbinderstraße, Parrisiusstraße, Bahnhofstraße, Puchanstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin in Berlin wird von 9 Bus Linien und 5 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 63,68,164,169,269,N64,N69,N90,X69
    • Tram: 60,61,62,63,68

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
68
in Richtung Alt-Schmöckwitz, Berlin?
Bus Linie 68 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 04:51 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:45 - 04:51
Mittwoch04:45 - 04:51
Donnerstag04:45 - 04:51
Freitag04:45 - 04:51
Samstag04:45 - 04:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
164
in Richtung Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:38 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 00:24
Dienstag04:45 - 00:24
Mittwoch04:45 - 00:24
Donnerstag04:45 - 00:24
Freitag04:45 - 00:24
Samstag04:45 - 00:24
Sonntag05:38 - 00:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
169
in Richtung Odernheimer Str., Berlin?
Bus Linie 169 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:35 - 00:35
Dienstag04:30 - 00:35
Mittwoch04:30 - 00:35
Donnerstag04:30 - 00:35
Freitag04:30 - 00:35
Samstag04:30 - 00:35
Sonntag23:55 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
269
in Richtung Kaulsdorf-Nord (U), Berlin?
Bus Linie 269 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:06 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:33 - 05:06
Mittwoch04:33 - 05:06
Donnerstag04:33 - 05:06
Freitag04:33 - 05:06
Samstag04:33 - 05:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N69
in Richtung Wuhletal (S+U), Berlin?
Bus Linie N69 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:43 und 04:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:15
Dienstag03:47 - 04:16
Mittwoch03:47 - 04:16
Donnerstag03:47 - 04:16
Freitag03:47 - 04:16
Samstag03:43 - 04:16
Sonntag03:43 - 04:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N90
in Richtung Wuhletal (S+U), Berlin?
Bus Linie N90 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 03:55
Dienstag04:02 - 03:55
Mittwoch04:02 - 03:55
Donnerstag04:02 - 03:55
Freitag04:02 - 03:55
Samstag04:02 - 03:55
Sonntag04:02 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X69
in Richtung Köthener Str., Berlin?
Bus Linie X69 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 20:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 19:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 20:44
Dienstag05:09 - 20:44
Mittwoch05:09 - 20:44
Donnerstag05:09 - 20:44
Freitag05:09 - 20:44
Samstag09:06 - 20:44
Sonntag09:09 - 19:44
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
60
in Richtung Altes Wasserwerk, Berlin?
Tram Linie 60 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:34 und 05:18.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:54 - 04:19
Mittwoch03:54 - 04:19
Donnerstag03:54 - 04:19
Freitag03:54 - 04:19
Samstag03:54 - 04:19
Sonntag04:34 - 05:18
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
61
in Richtung Karl-Ziegler-Str., Berlin?
Tram Linie 61 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 22:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:28 und 22:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 22:08
Dienstag04:06 - 22:08
Mittwoch04:06 - 22:08
Donnerstag04:06 - 22:08
Freitag04:06 - 22:08
Samstag07:28 - 22:08
Sonntag07:28 - 22:08
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
62
in Richtung Hirtestr., Berlin?
Tram Linie 62 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 04:48 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:22 - 04:48
Mittwoch04:22 - 04:48
Donnerstag04:22 - 04:48
Freitag04:22 - 04:48
Samstag04:22 - 04:48
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
63
in Richtung Betriebshof Köpenick, Berlin?
Tram Linie 63 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 05:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 05:05
Mittwoch04:06 - 05:05
Donnerstag04:06 - 05:05
Freitag04:06 - 05:05
Samstag04:06 - 05:05
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
68
in Richtung Alt--Schmöckwitz, Berlin?
Tram Linie 68 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:08 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 00:30
Dienstag03:38 - 00:30
Mittwoch03:38 - 00:30
Donnerstag03:38 - 00:30
Freitag03:38 - 00:30
Samstag04:48 - 00:30
Sonntag06:08 - 00:30