Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürBaumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

S9

Berlin Ostbahnhof (S)

in 15 Min
S Baumschulenweg (Berlin)
01:55
S Plänterwald (Berlin)
01:57
Gleis 4
N60

Flughafen BER - Terminal 1-2, Schönefeld

in 17 Min
Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin
01:57
Köpenicker Landstr./Schnellerstr., Berlin
01:58
N60

Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin

in 19 Min
Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin
01:59
30 Min
Köpenicker Landstr./Sportplatz, Berlin
02:00
N60

Flughafen BER - Terminal 1-2, Schönefeld

02:27
Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin
02:27
Köpenicker Landstr./Schnellerstr., Berlin
02:28
N60

Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin

02:29
Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin
02:29
Köpenicker Landstr./Sportplatz, Berlin
02:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Badende, Mädchen mit Milch, Schusterjunge, Apothekerjunge, Bäckerjunge, Art & Peace, Freizeit und Lebensfreude
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin in Berlin?
    Baumschulenstraße, Rodelbergweg, Eschenbachstraße, Neue Krugallee, Scheiblerstraße, Köpenicker Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin in Berlin wird von 6 Bus Linien und 6 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 165,170,265,365,N65,N70
    • S-Bahn: S8,S9,S45,S46,S47,S85

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
165
in Richtung Märkisches Museum (U), Berlin?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:30 - 05:20
Mittwoch04:30 - 05:20
Donnerstag04:30 - 05:20
Freitag04:30 - 05:20
Samstag04:30 - 05:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
170
in Richtung Baumschulenstr./Fähre, Berlin?
Bus Linie 170 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 00:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:48 - 00:54
Dienstag04:07 - 00:54
Mittwoch04:07 - 00:54
Donnerstag04:07 - 00:54
Freitag04:07 - 00:54
Samstag04:07 - 00:54
Sonntag06:48 - 00:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
365
in Richtung Baumschulenweg (S), Berlin?
Bus Linie 365 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 20:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 20:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 20:05
Dienstag05:50 - 20:06
Mittwoch05:50 - 20:06
Donnerstag05:50 - 20:06
Freitag05:50 - 20:06
Samstag05:50 - 20:06
Sonntag08:10 - 20:06
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S8
in Richtung Zeuthen?
S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 03:57
Dienstag04:05 - 05:33
Mittwoch04:05 - 05:33
Donnerstag04:05 - 05:33
Freitag04:05 - 05:33
Samstag04:05 - 03:57
Sonntag04:00 - 03:57
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S9
in Richtung Berlin-Spandau (S)?
S-Bahn Linie S9 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 04:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 04:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 04:24
Dienstag03:52 - 04:27
Mittwoch03:52 - 04:27
Donnerstag03:52 - 04:27
Freitag03:52 - 04:27
Samstag03:52 - 04:27
Sonntag03:36 - 04:24
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S45
in Richtung Berlin Charlottenburg (S)?
S-Bahn Linie S45 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 04:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 04:58
Dienstag04:44 - 04:58
Mittwoch04:44 - 04:58
Donnerstag04:44 - 04:58
Freitag04:44 - 04:58
Samstag04:33 - 04:47
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S46
in Richtung Berlin Gesundbrunnen(S)?
S-Bahn Linie S46 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 03:59
Dienstag04:15 - 04:37
Mittwoch04:15 - 04:37
Donnerstag04:15 - 04:37
Freitag04:15 - 04:37
Samstag04:15 - 03:59
Sonntag03:57 - 03:59
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S47
in Richtung Berlin Hermannstraße?
S-Bahn Linie S47 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 20:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:48 und 20:24.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:48 - 20:24
Sonntag08:48 - 20:24
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S85
in Richtung Berlin-Grünau?
S-Bahn Linie S85 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 05:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 05:18
Dienstag04:49 - 05:18
Mittwoch04:49 - 05:18
Donnerstag04:49 - 05:18
Freitag04:49 - 05:18