Berlin Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.02.

Fahrplan fürBerlin Hauptbahnhof

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

S9

Berlin-Spandau (S)

in 0 Min
Berlin Hauptbahnhof
23:20
20, 40, 60 Min
S Bellevue (Berlin)
23:22
Gleis 16
M10

Lüneburger Str., Berlin

in 0 Min
Berlin Hauptbahnhof
23:20
10, 20, 30 Min
Lesser-Ury-Weg, Berlin
23:22
147

Stadtmitte [5] (U), Berlin

in 2 Min
Berlin Hauptbahnhof
23:22
Invalidenpark, Berlin
23:24
M5

Lüneburger Str., Berlin

in 3 Min
Berlin Hauptbahnhof
23:23
20, 40 Min
Lesser-Ury-Weg, Berlin
23:25
FEX18981

Flughafen BER - Terminal 1-2

in 5 Min
Berlin Hauptbahnhof
23:25
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
23:28
Gleis 5
S9

Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn)

in 5 Min
Berlin Hauptbahnhof
23:25
S+U Friedrichstr. Bhf (Berlin)
23:28
Gleis 15
S7

Potsdam Hbf (S)

in 6 Min
Berlin Hauptbahnhof
23:26
20, 40 Min
S Bellevue (Berlin)
23:29
Gleis 16
245

Robert-Koch-Platz, Berlin

in 8 Min
Berlin Hauptbahnhof
23:28
20, 40 Min
Invalidenpark, Berlin
23:29
120

Seydlitzstr., Berlin

in 9 Min
Berlin Hauptbahnhof
23:29
20 Min
Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin
23:31
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin?
    Die Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin wird von 4 U-Bahn Linien und 54 Bus Linien und 7 Tram Linien und 23 S-Bahn Linien und 3 Regioverkehr Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Berliner Gedenktafel Evangelisches Johannesstift, Berliner Gedenktafel zur Vermögensverwertungsstelle, Sie starben im Dienst für unser Land, Ulanen-Denkmal, Ehemaliges Zellengefängnis Moabit, Albrecht von Graefe, Friedrich Althoff, Otto Heubner, Günter Litfin, Rudolf Virchow, Paul Langerhans, Rahel Hirsch, Adolf Bardeleben, Franz König, Friedrich Kraus, Ernst von Leyden, Sonnenuhr, Medicis Militum Memoria Manente
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: SportPark Poststadion, Geschichtspark Ehemaliges Zellengefängnis Moabit, Infotafel Berliner Mauer, DB Information
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Klanginstallation Klopfzeichen, Buddy Bear Tierpark, Berlin, Mehr Licht, Hamburger Bahnhof - Museum for Contemporary Art, Hanging, Die goldene Stunde
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin?
    Tunnel Tiergarten Spreebogen, Minna-Cauer-Straße, Heidestraße, Ella-Trebe-Straße, Invalidenstraße, Friedrich-List-Ufer, Agnes-Zahn-Harnack-Straße, Europaplatz, Jean-Monnet-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin?
    An der Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U5,U6,U8,U9
    • Bus: 100,109,110,120,122,123,128,140,142,147,165,170,200,204,221,223,240,245,247,249,265,300,320,322,327,347,364,Bus,BusCAR08,LT SEV,M5,M10,M41,M45,M46,M49,M85,N1,N2,N6,N8,N9,N10,N20,N23,N26,N40,N42,N65,N70,TXL,X9,X10,X34
    • Tram: 16,E,M4,M5,M6,M8,M10
    • S-Bahn: S1,S2,S4,S5,S6,S,S3,S7,S8,S9,S11,S12,S13,S19,S28,S41,S42,S45,S46,S60,S68,S75,S80
    • Regioverkehr: RE 1,RE 4,RE 9
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VBB Linie
    U5
    Richtung Berlin Hauptbahnhof (S U), Berlin?
    U-Bahn Linie U5 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 04:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 04:23.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:08 - 04:23
    Dienstag04:10 - 05:19
    Mittwoch04:10 - 05:19
    Donnerstag04:10 - 05:19
    Freitag04:03 - 05:19
    Samstag04:03 - 05:19
    Sonntag04:08 - 04:23
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VBB Linie
    U6
    Richtung Alt-Tegel Bus (U), Berlin?
    U-Bahn Linie U6 verkehrt werktags zwischen 03:43 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:43 und 04:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:43 - 04:15
    Dienstag03:53 - 05:17
    Mittwoch03:53 - 05:17
    Donnerstag03:53 - 05:17
    Freitag03:53 - 05:17
    Samstag03:53 - 05:17
    Sonntag03:43 - 04:15
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VBB Linie
    U8
    Richtung Wittenau [U8] (S+U), Berlin?
    U-Bahn Linie U8 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 04:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 04:09
    Dienstag04:02 - 05:14
    Mittwoch04:02 - 05:14
    Donnerstag04:02 - 05:14
    Freitag04:02 - 05:14
    Samstag04:02 - 05:14
    Sonntag03:49 - 04:09
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VBB Linie
    U9
    Richtung Osloer Str. (U), Berlin?
    U-Bahn Linie U9 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 03:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:46 - 03:56
    Dienstag04:12 - 05:04
    Mittwoch04:12 - 05:04
    Donnerstag04:12 - 05:04
    Freitag04:12 - 05:04
    Samstag04:12 - 03:56
    Sonntag03:46 - 03:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    100
    Richtung Memhardstr., Berlin?
    Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 06:43 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 00:32.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:43 - 00:32
    Dienstag00:03 - 00:32
    Mittwoch00:03 - 00:32
    Donnerstag00:03 - 00:32
    Freitag00:03 - 00:32
    Samstag00:03 - 00:32
    Sonntag06:43 - 00:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    109
    Richtung Hertzallee, Berlin?
    Bus Linie 109 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:06 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:20 - 05:06
    Mittwoch04:20 - 05:06
    Donnerstag04:20 - 05:06
    Freitag04:20 - 05:06
    Samstag04:20 - 05:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    110
    Richtung Hertzallee, Berlin?
    Bus Linie 110 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:11 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:46 - 05:11
    Mittwoch04:46 - 05:11
    Donnerstag04:46 - 05:11
    Freitag04:46 - 05:11
    Samstag04:46 - 05:11
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    120
    Richtung Seydlitzstr., Berlin?
    Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 05:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:15 - 05:20
    Mittwoch04:15 - 05:20
    Donnerstag04:15 - 05:20
    Freitag04:15 - 05:20
    Samstag04:15 - 05:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    122
    Richtung Titiseestr., Berlin?
    Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:19 und 01:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:39 - 01:05
    Dienstag04:41 - 01:05
    Mittwoch04:41 - 01:05
    Donnerstag04:41 - 01:05
    Freitag04:41 - 01:05
    Samstag04:41 - 01:05
    Sonntag05:19 - 01:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    123
    Richtung Berlin Hauptbahnhof (S U), Berlin?
    Bus Linie 123 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:48.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:53 - 00:48
    Dienstag04:20 - 00:48
    Mittwoch04:20 - 00:48
    Donnerstag04:20 - 00:48
    Freitag04:20 - 00:48
    Samstag04:20 - 00:48
    Sonntag05:25 - 00:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    128
    Richtung Osloer Str. (U), Berlin?
    Bus Linie 128 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:22 und 00:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:22 - 00:28
    Dienstag04:14 - 00:28
    Mittwoch04:14 - 00:28
    Donnerstag04:14 - 00:28
    Freitag04:14 - 00:28
    Samstag04:14 - 00:28
    Sonntag04:22 - 00:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    140
    Richtung Tempelhof (S U), Berlin?
    Bus Linie 140 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:58 - 05:21
    Mittwoch04:58 - 05:21
    Donnerstag04:58 - 05:21
    Freitag04:58 - 05:21
    Samstag04:58 - 05:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    142
    Richtung Ostbahnhof (S), Berlin?
    Bus Linie 142 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 05:09 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:27 - 05:09
    Mittwoch04:27 - 05:09
    Donnerstag04:27 - 05:09
    Freitag04:27 - 05:09
    Samstag04:27 - 05:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    147
    Richtung Stadtmitte [5] (U), Berlin?
    Bus Linie 147 verkehrt werktags zwischen 18:00 und 18:34 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag18:00 - 18:34
    Dienstag18:00 - 18:34
    Mittwoch18:00 - 18:34
    Donnerstag18:00 - 18:34
    Freitag18:00 - 18:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    165
    Richtung Märkisches Museum (U), Berlin?
    Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:30 - 05:20
    Mittwoch04:30 - 05:20
    Donnerstag04:30 - 05:20
    Freitag04:30 - 05:20
    Samstag04:30 - 05:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    170
    Richtung Baumschulenstr./Fähre, Berlin?
    Bus Linie 170 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 00:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:48 - 00:54
    Dienstag04:07 - 00:54
    Mittwoch04:07 - 00:54
    Donnerstag04:07 - 00:54
    Freitag04:07 - 00:54
    Samstag04:07 - 00:54
    Sonntag06:48 - 00:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    200
    Richtung Michelangelostr. [Bushafen], Berlin?
    Bus Linie 200 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:09 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:18 - 05:09
    Mittwoch04:18 - 05:09
    Donnerstag04:18 - 05:09
    Freitag04:18 - 05:09
    Samstag04:18 - 05:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|VBB Linie
    204
    Richtung Hertzallee, Berlin?
    Bus Linie 204 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 20:57 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:54 - 20:57
    Dienstag05:54 - 20:57
    Mittwoch05:54 - 20:57
    Donnerstag05:54 - 20:57
    Freitag05:54 - 20:57
    Samstag07:58 - 20:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    221
    Richtung Leopoldplatz (U), Berlin?
    Bus Linie 221 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 00:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:36 - 00:43
    Dienstag04:24 - 00:43
    Mittwoch04:24 - 00:43
    Donnerstag04:24 - 00:43
    Freitag04:24 - 00:43
    Samstag04:24 - 00:43
    Sonntag05:24 - 00:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    240
    Richtung Storkower Str. (S), Berlin?
    Bus Linie 240 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 05:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:19 - 05:07
    Mittwoch04:19 - 05:07
    Donnerstag04:19 - 05:07
    Freitag04:19 - 05:07
    Samstag04:19 - 05:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    245
    Richtung Hertzallee, Berlin?
    Bus Linie 245 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 05:04 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:26 - 05:04
    Mittwoch04:26 - 05:04
    Donnerstag04:26 - 05:04
    Freitag04:26 - 05:04
    Samstag04:26 - 05:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    247
    Richtung Leopoldplatz (U), Berlin?
    Bus Linie 247 verkehrt werktags zwischen 06:55 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:55 und 00:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:55 - 00:55
    Dienstag05:15 - 00:55
    Mittwoch05:15 - 00:55
    Donnerstag05:15 - 00:55
    Freitag05:15 - 00:55
    Samstag05:15 - 00:55
    Sonntag06:55 - 00:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    249
    Richtung Hertzallee, Berlin?
    Bus Linie 249 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:25 - 00:39
    Dienstag04:31 - 00:39
    Mittwoch04:31 - 00:39
    Donnerstag04:31 - 00:39
    Freitag04:31 - 00:39
    Samstag04:31 - 00:39
    Sonntag05:22 - 00:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    300
    Richtung Warschauer Str. (S+U), Berlin?
    Bus Linie 300 verkehrt werktags zwischen 00:58 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:58 und 01:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:58 - 01:44
    Dienstag00:58 - 01:44
    Mittwoch00:58 - 01:44
    Donnerstag00:58 - 01:44
    Freitag00:58 - 01:44
    Samstag00:58 - 01:44
    Sonntag00:58 - 01:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    322
    Richtung Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin?
    Bus Linie 322 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 17:40 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:29 - 17:40
    Dienstag05:29 - 17:40
    Mittwoch05:29 - 17:40
    Donnerstag05:29 - 17:40
    Freitag05:29 - 17:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    327
    Richtung Leopoldplatz (U), Berlin?
    Bus Linie 327 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 20:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:56 und 18:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:36 - 20:33
    Mittwoch05:36 - 20:33
    Donnerstag05:36 - 20:33
    Freitag05:36 - 20:33
    Samstag05:36 - 20:33
    Sonntag08:56 - 18:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    347
    Richtung Tunnelstr., Berlin?
    Bus Linie 347 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 00:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:57 - 00:41
    Dienstag04:44 - 00:41
    Mittwoch04:44 - 00:41
    Donnerstag04:44 - 00:41
    Freitag04:44 - 00:41
    Samstag04:44 - 00:41
    Sonntag06:57 - 00:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    M10
    Richtung Revaler Str., Berlin?
    Bus Linie M10 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 23:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:58 und 23:43.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:55 - 23:43
    Dienstag23:55 - 23:43
    Mittwoch23:55 - 23:43
    Donnerstag23:55 - 23:43
    Freitag23:55 - 23:43
    Samstag23:58 - 23:15
    Sonntag23:58 - 23:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    M41
    Richtung Berlin Hauptbahnhof (S U), Berlin?
    Bus Linie M41 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 04:06.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 04:06
    Dienstag03:55 - 04:06
    Mittwoch03:55 - 04:06
    Donnerstag03:55 - 04:06
    Freitag03:55 - 04:06
    Samstag03:55 - 04:06
    Sonntag03:49 - 04:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    M45
    Richtung Hertzallee, Berlin?
    Bus Linie M45 verkehrt werktags zwischen 03:51 und 04:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:51 und 04:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:51 - 04:13
    Dienstag03:51 - 04:13
    Mittwoch03:51 - 04:13
    Donnerstag03:51 - 04:13
    Freitag03:51 - 04:13
    Samstag03:51 - 04:13
    Sonntag03:51 - 04:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    M46
    Richtung Hertzallee, Berlin?
    Bus Linie M46 verkehrt werktags zwischen 03:44 und 04:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:44 und 04:06.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:44 - 04:06
    Dienstag03:44 - 04:06
    Mittwoch03:44 - 04:06
    Donnerstag03:44 - 04:06
    Freitag03:44 - 04:06
    Samstag03:44 - 04:06
    Sonntag03:44 - 04:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    M49
    Richtung Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin?
    Bus Linie M49 verkehrt werktags zwischen 03:42 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 03:59.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:42 - 03:59
    Dienstag03:41 - 03:59
    Mittwoch03:41 - 03:59
    Donnerstag03:41 - 03:59
    Freitag03:41 - 03:59
    Samstag03:41 - 03:59
    Sonntag03:42 - 03:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    M85
    Richtung Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin?
    Bus Linie M85 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 05:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:38 - 05:14
    Mittwoch04:38 - 05:14
    Donnerstag04:38 - 05:14
    Freitag04:38 - 05:14
    Samstag04:38 - 05:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    N1
    Richtung Helsingforser Platz, Berlin?
    Bus Linie N1 verkehrt werktags zwischen 02:51 und 03:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag02:51 - 03:58
    Mittwoch02:51 - 03:58
    Donnerstag02:51 - 03:58
    Freitag02:51 - 03:58
    Samstag02:51 - 03:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    N2
    Richtung Hadlichstr., Berlin?
    Bus Linie N2 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 04:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:55 - 04:41
    Dienstag03:55 - 04:11
    Mittwoch03:55 - 04:11
    Donnerstag03:55 - 04:11
    Freitag03:55 - 04:11
    Samstag02:55 - 04:11
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    N6
    Richtung An der Mühle, Berlin?
    Bus Linie N6 verkehrt werktags zwischen 03:06 und 04:31 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:06 - 04:31
    Dienstag03:06 - 04:28
    Mittwoch03:06 - 04:28
    Donnerstag03:06 - 04:28
    Freitag03:06 - 04:28
    Samstag02:06 - 04:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    N8
    Richtung Hermannstr. (S U), Berlin?
    Bus Linie N8 verkehrt werktags zwischen 03:21 und 04:23 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:21 - 04:23
    Dienstag03:21 - 04:08
    Mittwoch03:21 - 04:08
    Donnerstag03:21 - 04:08
    Freitag03:21 - 04:08
    Samstag02:29 - 04:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    N9
    Richtung Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin?
    Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 03:51 und 04:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag03:51 - 04:07
    Mittwoch03:51 - 04:07
    Donnerstag03:51 - 04:07
    Freitag03:51 - 04:07
    Samstag02:51 - 04:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    N10
    Richtung Sachtlebenstr., Berlin?
    Bus Linie N10 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:41 - 04:15
    Dienstag03:41 - 04:14
    Mittwoch03:41 - 04:14
    Donnerstag03:41 - 04:14
    Freitag03:41 - 04:14
    Samstag03:41 - 04:14
    Sonntag03:41 - 04:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    N20
    Richtung Hainbuchenstr., Berlin?
    Bus Linie N20 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:52 und 04:16.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:47 - 04:16
    Dienstag03:47 - 04:12
    Mittwoch03:47 - 04:12
    Donnerstag03:47 - 04:12
    Freitag03:47 - 04:12
    Samstag03:52 - 04:12
    Sonntag03:52 - 04:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    N26
    Richtung Seestr. (U), Berlin?
    Bus Linie N26 verkehrt werktags zwischen 03:56 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:56 und 03:59.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:56 - 03:59
    Dienstag03:56 - 03:59
    Mittwoch03:56 - 03:59
    Donnerstag03:56 - 03:59
    Freitag03:56 - 03:59
    Samstag03:56 - 03:59
    Sonntag03:56 - 03:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    N40
    Richtung Wühlischplatz, Berlin?
    Bus Linie N40 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 04:16.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:57 - 04:16
    Dienstag03:57 - 04:16
    Mittwoch03:57 - 04:16
    Donnerstag03:57 - 04:16
    Freitag03:57 - 04:16
    Samstag03:57 - 04:16
    Sonntag03:57 - 04:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    N42
    Richtung Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin?
    Bus Linie N42 verkehrt werktags zwischen 03:33 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:33 und 04:21.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:33 - 04:21
    Dienstag03:33 - 04:21
    Mittwoch03:33 - 04:21
    Donnerstag03:33 - 04:21
    Freitag03:33 - 04:21
    Samstag03:33 - 04:21
    Sonntag03:33 - 04:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    TXL
    Richtung Flughafen Tegel (Airport), Berlin?
    Bus Linie TXL verkehrt werktags zwischen 03:51 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:51 und 05:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:51 - 05:03
    Dienstag03:51 - 05:03
    Mittwoch03:51 - 05:03
    Donnerstag03:51 - 05:03
    Freitag03:51 - 05:03
    Samstag03:51 - 05:03
    Sonntag03:51 - 05:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    X9
    Richtung Flughafen Tegel (Airport), Berlin?
    Bus Linie X9 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:53 - 04:01
    Dienstag03:52 - 04:00
    Mittwoch03:52 - 04:00
    Donnerstag03:52 - 04:00
    Freitag03:52 - 04:00
    Samstag03:52 - 04:00
    Sonntag03:53 - 04:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    X10
    Richtung Rammrath-Brücke, Teltow?
    Bus Linie X10 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 23:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 21:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:34 - 23:02
    Dienstag05:34 - 23:02
    Mittwoch05:34 - 23:02
    Donnerstag05:34 - 23:02
    Freitag05:34 - 23:02
    Samstag06:18 - 23:02
    Sonntag08:11 - 21:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
    X34
    Richtung Gutsstr., Berlin?
    Bus Linie X34 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 04:55 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:38 - 04:55
    Mittwoch04:38 - 04:55
    Donnerstag04:38 - 04:55
    Freitag04:38 - 04:55
    Samstag04:38 - 04:55
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
    16
    Richtung Scharnweberstr./Weichselstr., Berlin?
    Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:32 - 05:08
    Dienstag04:32 - 05:08
    Mittwoch04:32 - 05:08
    Donnerstag04:32 - 05:08
    Freitag04:32 - 05:08
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
    M4
    Richtung Zingster Str., Berlin?
    Tram Linie M4 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 04:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:03 - 04:14
    Dienstag04:03 - 04:14
    Mittwoch04:03 - 04:14
    Donnerstag04:03 - 04:14
    Freitag04:03 - 04:14
    Samstag04:03 - 04:14
    Sonntag04:03 - 04:14
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
    M5
    Richtung Lüneburger Str., Berlin?
    Tram Linie M5 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 04:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 04:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:01 - 04:13
    Dienstag04:01 - 04:27
    Mittwoch04:01 - 04:27
    Donnerstag04:01 - 04:27
    Freitag04:01 - 04:27
    Samstag04:01 - 04:27
    Sonntag04:01 - 04:13
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
    M6
    Richtung Riesaer Str., Berlin?
    Tram Linie M6 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 03:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 03:57
    Dienstag03:49 - 04:25
    Mittwoch03:49 - 04:25
    Donnerstag03:49 - 04:25
    Freitag03:49 - 04:25
    Samstag03:49 - 03:57
    Sonntag03:49 - 03:57
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
    M8
    Richtung Lüneburger Str., Berlin?
    Tram Linie M8 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 05:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag03:45 - 05:15
    Mittwoch03:45 - 05:15
    Donnerstag03:45 - 05:15
    Freitag03:45 - 05:15
    Samstag03:45 - 05:15
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
    M10
    Richtung Lüneburger Str., Berlin?
    Tram Linie M10 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:41 - 04:09
    Dienstag03:41 - 04:09
    Mittwoch03:41 - 04:09
    Donnerstag03:41 - 04:09
    Freitag03:41 - 04:09
    Samstag03:41 - 04:09
    Sonntag03:41 - 04:09
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVO Linie
    S2
    Richtung Pirna?
    S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:03 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:41 - 05:03
    Mittwoch04:41 - 05:03
    Donnerstag04:41 - 05:03
    Freitag04:41 - 05:03
    Samstag04:41 - 05:03
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVO Linie
    S4
    Richtung Markkleeberg-Gaschwitz?
    S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 01:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 01:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:42 - 01:12
    Dienstag03:47 - 01:12
    Mittwoch03:47 - 01:12
    Donnerstag03:47 - 01:12
    Freitag03:47 - 01:12
    Samstag03:47 - 01:12
    Sonntag04:42 - 01:10
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S6
    Richtung Köln-Worringen?
    S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 03:32 und 02:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:32 und 04:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:32 - 02:29
    Dienstag04:12 - 02:29
    Mittwoch04:12 - 02:29
    Donnerstag04:12 - 02:29
    Freitag04:12 - 02:29
    Samstag04:12 - 02:29
    Sonntag03:32 - 04:28
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
    S3
    Richtung Laufen(CH)?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 22:59 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:09 - 22:59
    Dienstag04:09 - 22:59
    Mittwoch04:09 - 22:59
    Donnerstag04:09 - 22:59
    Freitag04:09 - 22:59
    Samstag23:29 - 00:09
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
    S7
    Richtung Ahrensfelde (S)?
    S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 03:39 und 03:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:39 und 03:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:39 - 03:50
    Dienstag04:06 - 05:24
    Mittwoch04:06 - 05:24
    Donnerstag04:06 - 05:24
    Freitag04:06 - 05:24
    Samstag04:06 - 03:50
    Sonntag03:39 - 03:50
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S8
    Richtung Mönchengladbach Hbf?
    S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 03:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 03:46
    Dienstag04:30 - 03:46
    Mittwoch04:30 - 03:46
    Donnerstag04:30 - 03:46
    Freitag04:30 - 03:46
    Samstag04:30 - 03:46
    Sonntag03:54 - 03:46
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
    S9
    Richtung Berlin-Spandau (S)?
    S-Bahn Linie S9 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 04:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 04:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:36 - 04:24
    Dienstag03:52 - 04:27
    Mittwoch03:52 - 04:27
    Donnerstag03:52 - 04:27
    Freitag03:52 - 04:27
    Samstag03:52 - 04:27
    Sonntag03:36 - 04:24
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S11
    Richtung Langenfeld(Rhld)?
    S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:23 und 03:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:23 - 01:21
    Dienstag04:18 - 01:21
    Mittwoch04:18 - 01:21
    Donnerstag04:18 - 01:21
    Freitag04:18 - 01:21
    Samstag04:18 - 03:08
    Sonntag04:23 - 03:08
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S12
    Richtung Horrem?
    S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 01:37
    Dienstag04:24 - 05:41
    Mittwoch04:24 - 05:41
    Donnerstag04:24 - 05:41
    Freitag04:24 - 05:41
    Sonntag00:47 - 01:37
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S13
    Richtung Düren?
    S-Bahn Linie S13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 05:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:36 - 05:08
    Dienstag03:36 - 05:08
    Mittwoch03:36 - 05:08
    Donnerstag03:36 - 05:08
    Freitag03:36 - 05:08
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
    S19
    Richtung Au(Sieg)?
    S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 04:55
    Dienstag03:54 - 04:17
    Mittwoch03:54 - 04:17
    Donnerstag03:54 - 04:17
    Freitag03:54 - 04:17
    Samstag03:30 - 04:17
    Sonntag03:30 - 04:55
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S28
    Richtung Mettmann Stadtwald?
    S-Bahn Linie S28 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 00:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 02:04
    Dienstag04:45 - 02:04
    Mittwoch04:45 - 02:04
    Donnerstag04:45 - 02:04
    Freitag04:45 - 02:04
    Samstag05:34 - 02:04
    Sonntag08:04 - 00:04
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
    S41
    Richtung Berlin Südkreuz (S)?
    S-Bahn Linie S41 verkehrt werktags zwischen 03:09 und 04:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:09 und 04:06.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:09 - 04:06
    Dienstag03:52 - 06:55
    Mittwoch03:52 - 06:55
    Donnerstag03:52 - 06:55
    Freitag03:52 - 06:55
    Samstag03:52 - 06:55
    Sonntag03:09 - 04:06
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
    S42
    Richtung Berlin Südkreuz (S)?
    S-Bahn Linie S42 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 05:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:10 - 05:07
    Dienstag04:00 - 06:50
    Mittwoch04:00 - 06:50
    Donnerstag04:00 - 06:50
    Freitag04:00 - 06:50
    Samstag04:00 - 06:50
    Sonntag04:10 - 05:07
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
    S45
    Richtung Berlin Charlottenburg (S)?
    S-Bahn Linie S45 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 04:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:44 - 04:58
    Dienstag04:44 - 04:58
    Mittwoch04:44 - 04:58
    Donnerstag04:44 - 04:58
    Freitag04:44 - 04:58
    Samstag04:33 - 04:47
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
    S46
    Richtung Berlin Gesundbrunnen(S)?
    S-Bahn Linie S46 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 03:59.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:57 - 03:59
    Dienstag04:15 - 04:37
    Mittwoch04:15 - 04:37
    Donnerstag04:15 - 04:37
    Freitag04:15 - 04:37
    Samstag04:15 - 03:59
    Sonntag03:57 - 03:59
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR|AVV Linie
    S68
    Richtung Wuppertal-Vohwinkel?
    S-Bahn Linie S68 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 18:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:00 - 18:56
    Dienstag06:00 - 18:56
    Mittwoch06:00 - 18:56
    Donnerstag06:00 - 18:56
    Freitag06:00 - 18:56
  • Wann fährt die letzte/erste Regioverkehr der AVV Linie
    RE 1
    Richtung Hamm(Westf)Hbf?
    Regioverkehr Linie RE 1 verkehrt werktags zwischen 22:51 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:25 und 22:16.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:51 - 22:16
    Dienstag22:51 - 22:16
    Mittwoch22:51 - 22:16
    Donnerstag22:51 - 22:16
    Freitag22:51 - 22:16
    Samstag22:51 - 22:16
    Sonntag03:25 - 22:16
  • Wann fährt die letzte/erste Regioverkehr der AVV Linie
    RE 4
    Richtung Dortmund Hbf?
    Regioverkehr Linie RE 4 verkehrt werktags zwischen 02:53 und 22:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:53 und 22:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:53 - 22:09
    Dienstag02:53 - 22:09
    Mittwoch02:53 - 22:09
    Donnerstag02:53 - 22:09
    Freitag02:53 - 22:09
    Samstag23:08 - 22:10
    Sonntag02:53 - 22:09
  • Wann fährt die letzte/erste Regioverkehr der AVV Linie
    RE 9
    Richtung Siegen Hbf?
    Regioverkehr Linie RE 9 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:23 und 23:23.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:54 - 23:23
    Dienstag04:54 - 23:23
    Mittwoch04:54 - 23:23
    Donnerstag04:54 - 23:23
    Freitag04:54 - 23:23
    Samstag00:22 - 23:22
    Sonntag00:23 - 23:23