Berlin Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürBerlin Hauptbahnhof

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

S5

Berlin Westkreuz

in 0 Min
Berlin Hauptbahnhof
20:04
S Bellevue (Berlin)
20:07
Gleis 16
S9

Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn)

in 1 Min
Berlin Hauptbahnhof
20:05
S+U Friedrichstr. Bhf (Berlin)
20:08
Gleis 15
123

Mäckeritzwiesen, Berlin

in 1 Min
Berlin Hauptbahnhof
20:05
Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin
20:07
RE 4

Ludwigsfelde

in 2 Min
Berlin Hauptbahnhof
20:06
S+U Potsdamer Platz Bhf (Berlin)
20:08
Gleis 4
S7

Potsdam Hbf (S)

in 3 Min
Berlin Hauptbahnhof
20:07
S Bellevue (Berlin)
20:09
Gleis 16
M5

Lüneburger Str., Berlin

in 3 Min
Berlin Hauptbahnhof
20:07
Lesser-Ury-Weg, Berlin
20:09
245

Robert-Koch-Platz, Berlin

in 4 Min
Berlin Hauptbahnhof
20:08
Invalidenpark, Berlin
20:09
S3

Berlin-Spandau (S)

in 6 Min
Berlin Hauptbahnhof
20:10
S Bellevue (Berlin)
20:12
Gleis 16
M10

Lüneburger Str., Berlin

in 6 Min
Berlin Hauptbahnhof
20:10
Lesser-Ury-Weg, Berlin
20:12
RE 1

Magdeburg Herrenkrug

in 7 Min
Berlin Hauptbahnhof
20:11
Berlin Zoologischer Garten
20:16
Gleis 14
S5

Berlin-Kaulsdorf

in 7 Min
Berlin Hauptbahnhof
20:11
S+U Friedrichstr. Bhf (Berlin)
20:13
Gleis 15
142

Leopoldplatz (U), Berlin

in 7 Min
Berlin Hauptbahnhof
20:11
Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin
20:13
U5

Kaulsdorf-Nord (U), Berlin

in 9 Min
Berlin Hauptbahnhof
20:13
Bundestag (U), Berlin
20:15
M8

Lüneburger Str., Berlin

in 9 Min
Berlin Hauptbahnhof
20:13
Lesser-Ury-Weg, Berlin
20:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Berliner Gedenktafel Evangelisches Johannesstift, Berliner Gedenktafel zur Vermögensverwertungsstelle, Sie starben im Dienst für unser Land, Ulanen-Denkmal, Ehemaliges Zellengefängnis Moabit, Albrecht von Graefe, Friedrich Althoff, Otto Heubner, Günter Litfin, Rudolf Virchow, Paul Langerhans, Rahel Hirsch, Adolf Bardeleben, Franz König, Friedrich Kraus, Ernst von Leyden, Sonnenuhr, Medicis Militum Memoria Manente
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: SportPark Poststadion, Geschichtspark Ehemaliges Zellengefängnis Moabit, Infotafel Berliner Mauer, DB Information
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Klanginstallation Klopfzeichen, Buddy Bear Tierpark, Berlin, Mehr Licht, Hamburger Bahnhof - Museum for Contemporary Art, Hanging, Die goldene Stunde
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin?
    Tunnel Tiergarten Spreebogen, Minna-Cauer-Straße, Heidestraße, Ella-Trebe-Straße, Invalidenstraße, Friedrich-List-Ufer, Agnes-Zahn-Harnack-Straße, Europaplatz, Jean-Monnet-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin?
    Die Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin wird von 4 U-Bahn Linien und 54 Bus Linien und 7 Tram Linien und 23 S-Bahn Linien und 3 Regioverkehr Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin?
    An der Haltestelle Berlin Hauptbahnhof in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U5,U6,U8,U9
    • Bus: 100,109,110,120,122,123,128,140,142,147,165,170,200,204,221,223,240,245,247,249,265,300,320,322,327,347,364,Bus,BusCAR08,LT SEV,M5,M10,M41,M45,M46,M49,M85,N1,N2,N6,N8,N9,N10,N20,N23,N26,N40,N42,N65,N70,TXL,X9,X10,X34
    • Tram: 16,E,M4,M5,M6,M8,M10
    • S-Bahn: S1,S2,S4,S5,S6,S,S3,S7,S8,S9,S11,S12,S13,S19,S28,S41,S42,S45,S46,S60,S68,S75,S80
    • Regioverkehr: RE 1,RE 4,RE 9

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VBB Linie
U5
in Richtung Berlin Hauptbahnhof (S U), Berlin?
U-Bahn Linie U5 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 04:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 04:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:08 - 04:23
Dienstag04:10 - 05:19
Mittwoch04:10 - 05:19
Donnerstag04:10 - 05:19
Freitag04:03 - 05:19
Samstag04:03 - 05:19
Sonntag04:08 - 04:23
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VBB Linie
U6
in Richtung Alt-Tegel Bus (U), Berlin?
U-Bahn Linie U6 verkehrt werktags zwischen 03:43 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:43 und 04:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:43 - 04:15
Dienstag03:53 - 05:17
Mittwoch03:53 - 05:17
Donnerstag03:53 - 05:17
Freitag03:53 - 05:17
Samstag03:53 - 05:17
Sonntag03:43 - 04:15
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VBB Linie
U8
in Richtung Wittenau [U8] (S+U), Berlin?
U-Bahn Linie U8 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 04:09
Dienstag04:02 - 05:14
Mittwoch04:02 - 05:14
Donnerstag04:02 - 05:14
Freitag04:02 - 05:14
Samstag04:02 - 05:14
Sonntag03:49 - 04:09
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VBB Linie
U9
in Richtung Osloer Str. (U), Berlin?
U-Bahn Linie U9 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 03:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 03:56
Dienstag04:12 - 05:04
Mittwoch04:12 - 05:04
Donnerstag04:12 - 05:04
Freitag04:12 - 05:04
Samstag04:12 - 03:56
Sonntag03:46 - 03:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
100
in Richtung Memhardstr., Berlin?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 06:43 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:43 - 00:32
Dienstag00:03 - 00:32
Mittwoch00:03 - 00:32
Donnerstag00:03 - 00:32
Freitag00:03 - 00:32
Samstag00:03 - 00:32
Sonntag06:43 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
109
in Richtung Hertzallee, Berlin?
Bus Linie 109 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:06 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:20 - 05:06
Mittwoch04:20 - 05:06
Donnerstag04:20 - 05:06
Freitag04:20 - 05:06
Samstag04:20 - 05:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
110
in Richtung Hertzallee, Berlin?
Bus Linie 110 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:11 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:46 - 05:11
Mittwoch04:46 - 05:11
Donnerstag04:46 - 05:11
Freitag04:46 - 05:11
Samstag04:46 - 05:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
120
in Richtung Seydlitzstr., Berlin?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:15 - 05:20
Mittwoch04:15 - 05:20
Donnerstag04:15 - 05:20
Freitag04:15 - 05:20
Samstag04:15 - 05:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
122
in Richtung Titiseestr., Berlin?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:19 und 01:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:39 - 01:05
Dienstag04:41 - 01:05
Mittwoch04:41 - 01:05
Donnerstag04:41 - 01:05
Freitag04:41 - 01:05
Samstag04:41 - 01:05
Sonntag05:19 - 01:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
123
in Richtung Berlin Hauptbahnhof (S U), Berlin?
Bus Linie 123 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 00:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 00:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 00:48
Dienstag04:20 - 00:48
Mittwoch04:20 - 00:48
Donnerstag04:20 - 00:48
Freitag04:20 - 00:48
Samstag04:20 - 00:48
Sonntag05:25 - 00:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
128
in Richtung Osloer Str. (U), Berlin?
Bus Linie 128 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:22 und 00:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 00:28
Dienstag04:14 - 00:28
Mittwoch04:14 - 00:28
Donnerstag04:14 - 00:28
Freitag04:14 - 00:28
Samstag04:14 - 00:28
Sonntag04:22 - 00:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
140
in Richtung Tempelhof (S U), Berlin?
Bus Linie 140 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:21 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:58 - 05:21
Mittwoch04:58 - 05:21
Donnerstag04:58 - 05:21
Freitag04:58 - 05:21
Samstag04:58 - 05:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
142
in Richtung Ostbahnhof (S), Berlin?
Bus Linie 142 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 05:09 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:27 - 05:09
Mittwoch04:27 - 05:09
Donnerstag04:27 - 05:09
Freitag04:27 - 05:09
Samstag04:27 - 05:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
147
in Richtung Stadtmitte [5] (U), Berlin?
Bus Linie 147 verkehrt werktags zwischen 18:00 und 18:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag18:00 - 18:34
Dienstag18:00 - 18:34
Mittwoch18:00 - 18:34
Donnerstag18:00 - 18:34
Freitag18:00 - 18:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
165
in Richtung Märkisches Museum (U), Berlin?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:30 - 05:20
Mittwoch04:30 - 05:20
Donnerstag04:30 - 05:20
Freitag04:30 - 05:20
Samstag04:30 - 05:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
170
in Richtung Baumschulenstr./Fähre, Berlin?
Bus Linie 170 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 00:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:48 - 00:54
Dienstag04:07 - 00:54
Mittwoch04:07 - 00:54
Donnerstag04:07 - 00:54
Freitag04:07 - 00:54
Samstag04:07 - 00:54
Sonntag06:48 - 00:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
200
in Richtung Michelangelostr. [Bushafen], Berlin?
Bus Linie 200 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:09 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:18 - 05:09
Mittwoch04:18 - 05:09
Donnerstag04:18 - 05:09
Freitag04:18 - 05:09
Samstag04:18 - 05:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|VBB Linie
204
in Richtung Hertzallee, Berlin?
Bus Linie 204 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 20:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 20:57
Dienstag05:54 - 20:57
Mittwoch05:54 - 20:57
Donnerstag05:54 - 20:57
Freitag05:54 - 20:57
Samstag07:58 - 20:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
221
in Richtung Leopoldplatz (U), Berlin?
Bus Linie 221 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 00:43
Dienstag04:24 - 00:43
Mittwoch04:24 - 00:43
Donnerstag04:24 - 00:43
Freitag04:24 - 00:43
Samstag04:24 - 00:43
Sonntag05:24 - 00:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
240
in Richtung Storkower Str. (S), Berlin?
Bus Linie 240 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 05:07 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:19 - 05:07
Mittwoch04:19 - 05:07
Donnerstag04:19 - 05:07
Freitag04:19 - 05:07
Samstag04:19 - 05:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
245
in Richtung Hertzallee, Berlin?
Bus Linie 245 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 05:04
Mittwoch04:26 - 05:04
Donnerstag04:26 - 05:04
Freitag04:26 - 05:04
Samstag04:26 - 05:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
247
in Richtung Leopoldplatz (U), Berlin?
Bus Linie 247 verkehrt werktags zwischen 06:55 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:55 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:55 - 00:55
Dienstag05:15 - 00:55
Mittwoch05:15 - 00:55
Donnerstag05:15 - 00:55
Freitag05:15 - 00:55
Samstag05:15 - 00:55
Sonntag06:55 - 00:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
249
in Richtung Hertzallee, Berlin?
Bus Linie 249 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 00:39
Dienstag04:31 - 00:39
Mittwoch04:31 - 00:39
Donnerstag04:31 - 00:39
Freitag04:31 - 00:39
Samstag04:31 - 00:39
Sonntag05:22 - 00:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
300
in Richtung Warschauer Str. (S+U), Berlin?
Bus Linie 300 verkehrt werktags zwischen 00:58 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:58 und 01:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:58 - 01:44
Dienstag00:58 - 01:44
Mittwoch00:58 - 01:44
Donnerstag00:58 - 01:44
Freitag00:58 - 01:44
Samstag00:58 - 01:44
Sonntag00:58 - 01:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
322
in Richtung Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin?
Bus Linie 322 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 17:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 17:40
Dienstag05:29 - 17:40
Mittwoch05:29 - 17:40
Donnerstag05:29 - 17:40
Freitag05:29 - 17:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
327
in Richtung Leopoldplatz (U), Berlin?
Bus Linie 327 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 20:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:56 und 18:53.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:36 - 20:33
Mittwoch05:36 - 20:33
Donnerstag05:36 - 20:33
Freitag05:36 - 20:33
Samstag05:36 - 20:33
Sonntag08:56 - 18:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
347
in Richtung Tunnelstr., Berlin?
Bus Linie 347 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 00:41
Dienstag04:44 - 00:41
Mittwoch04:44 - 00:41
Donnerstag04:44 - 00:41
Freitag04:44 - 00:41
Samstag04:44 - 00:41
Sonntag06:57 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
M10
in Richtung Revaler Str., Berlin?
Bus Linie M10 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 23:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:58 und 23:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:55 - 23:43
Dienstag23:55 - 23:43
Mittwoch23:55 - 23:43
Donnerstag23:55 - 23:43
Freitag23:55 - 23:43
Samstag23:58 - 23:15
Sonntag23:58 - 23:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
M41
in Richtung Berlin Hauptbahnhof (S U), Berlin?
Bus Linie M41 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 04:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 04:06
Dienstag03:55 - 04:06
Mittwoch03:55 - 04:06
Donnerstag03:55 - 04:06
Freitag03:55 - 04:06
Samstag03:55 - 04:06
Sonntag03:49 - 04:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
M45
in Richtung Hertzallee, Berlin?
Bus Linie M45 verkehrt werktags zwischen 03:51 und 04:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:51 und 04:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:51 - 04:13
Dienstag03:51 - 04:13
Mittwoch03:51 - 04:13
Donnerstag03:51 - 04:13
Freitag03:51 - 04:13
Samstag03:51 - 04:13
Sonntag03:51 - 04:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
M46
in Richtung Hertzallee, Berlin?
Bus Linie M46 verkehrt werktags zwischen 03:44 und 04:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:44 und 04:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:44 - 04:06
Dienstag03:44 - 04:06
Mittwoch03:44 - 04:06
Donnerstag03:44 - 04:06
Freitag03:44 - 04:06
Samstag03:44 - 04:06
Sonntag03:44 - 04:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
M49
in Richtung Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin?
Bus Linie M49 verkehrt werktags zwischen 03:42 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:42 - 03:59
Dienstag03:41 - 03:59
Mittwoch03:41 - 03:59
Donnerstag03:41 - 03:59
Freitag03:41 - 03:59
Samstag03:41 - 03:59
Sonntag03:42 - 03:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
M85
in Richtung Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin?
Bus Linie M85 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 05:14 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:38 - 05:14
Mittwoch04:38 - 05:14
Donnerstag04:38 - 05:14
Freitag04:38 - 05:14
Samstag04:38 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N1
in Richtung Helsingforser Platz, Berlin?
Bus Linie N1 verkehrt werktags zwischen 02:51 und 03:58 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag02:51 - 03:58
Mittwoch02:51 - 03:58
Donnerstag02:51 - 03:58
Freitag02:51 - 03:58
Samstag02:51 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N2
in Richtung Hadlichstr., Berlin?
Bus Linie N2 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 04:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 04:41
Dienstag03:55 - 04:11
Mittwoch03:55 - 04:11
Donnerstag03:55 - 04:11
Freitag03:55 - 04:11
Samstag02:55 - 04:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N6
in Richtung An der Mühle, Berlin?
Bus Linie N6 verkehrt werktags zwischen 03:06 und 04:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:06 - 04:31
Dienstag03:06 - 04:28
Mittwoch03:06 - 04:28
Donnerstag03:06 - 04:28
Freitag03:06 - 04:28
Samstag02:06 - 04:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N8
in Richtung Hermannstr. (S U), Berlin?
Bus Linie N8 verkehrt werktags zwischen 03:21 und 04:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:21 - 04:23
Dienstag03:21 - 04:08
Mittwoch03:21 - 04:08
Donnerstag03:21 - 04:08
Freitag03:21 - 04:08
Samstag02:29 - 04:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N9
in Richtung Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin?
Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 03:51 und 04:07 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:51 - 04:07
Mittwoch03:51 - 04:07
Donnerstag03:51 - 04:07
Freitag03:51 - 04:07
Samstag02:51 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N10
in Richtung Sachtlebenstr., Berlin?
Bus Linie N10 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 04:15
Dienstag03:41 - 04:14
Mittwoch03:41 - 04:14
Donnerstag03:41 - 04:14
Freitag03:41 - 04:14
Samstag03:41 - 04:14
Sonntag03:41 - 04:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N20
in Richtung Hainbuchenstr., Berlin?
Bus Linie N20 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:52 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:16
Dienstag03:47 - 04:12
Mittwoch03:47 - 04:12
Donnerstag03:47 - 04:12
Freitag03:47 - 04:12
Samstag03:52 - 04:12
Sonntag03:52 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N26
in Richtung Seestr. (U), Berlin?
Bus Linie N26 verkehrt werktags zwischen 03:56 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:56 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:56 - 03:59
Dienstag03:56 - 03:59
Mittwoch03:56 - 03:59
Donnerstag03:56 - 03:59
Freitag03:56 - 03:59
Samstag03:56 - 03:59
Sonntag03:56 - 03:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N40
in Richtung Wühlischplatz, Berlin?
Bus Linie N40 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 04:16
Dienstag03:57 - 04:16
Mittwoch03:57 - 04:16
Donnerstag03:57 - 04:16
Freitag03:57 - 04:16
Samstag03:57 - 04:16
Sonntag03:57 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N42
in Richtung Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin?
Bus Linie N42 verkehrt werktags zwischen 03:33 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:33 und 04:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:33 - 04:21
Dienstag03:33 - 04:21
Mittwoch03:33 - 04:21
Donnerstag03:33 - 04:21
Freitag03:33 - 04:21
Samstag03:33 - 04:21
Sonntag03:33 - 04:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
TXL
in Richtung Flughafen Tegel (Airport), Berlin?
Bus Linie TXL verkehrt werktags zwischen 03:51 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:51 und 05:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:51 - 05:03
Dienstag03:51 - 05:03
Mittwoch03:51 - 05:03
Donnerstag03:51 - 05:03
Freitag03:51 - 05:03
Samstag03:51 - 05:03
Sonntag03:51 - 05:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X9
in Richtung Flughafen Tegel (Airport), Berlin?
Bus Linie X9 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 04:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 04:01
Dienstag03:52 - 04:00
Mittwoch03:52 - 04:00
Donnerstag03:52 - 04:00
Freitag03:52 - 04:00
Samstag03:52 - 04:00
Sonntag03:53 - 04:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X10
in Richtung Rammrath-Brücke, Teltow?
Bus Linie X10 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 23:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 21:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 23:02
Dienstag05:34 - 23:02
Mittwoch05:34 - 23:02
Donnerstag05:34 - 23:02
Freitag05:34 - 23:02
Samstag06:18 - 23:02
Sonntag08:11 - 21:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X34
in Richtung Gutsstr., Berlin?
Bus Linie X34 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 04:55 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:38 - 04:55
Mittwoch04:38 - 04:55
Donnerstag04:38 - 04:55
Freitag04:38 - 04:55
Samstag04:38 - 04:55
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
16
in Richtung Scharnweberstr./Weichselstr., Berlin?
Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:08
Dienstag04:32 - 05:08
Mittwoch04:32 - 05:08
Donnerstag04:32 - 05:08
Freitag04:32 - 05:08
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
M4
in Richtung Zingster Str., Berlin?
Tram Linie M4 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 04:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:14
Dienstag04:03 - 04:14
Mittwoch04:03 - 04:14
Donnerstag04:03 - 04:14
Freitag04:03 - 04:14
Samstag04:03 - 04:14
Sonntag04:03 - 04:14
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
M5
in Richtung Lüneburger Str., Berlin?
Tram Linie M5 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 04:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 04:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:01 - 04:13
Dienstag04:01 - 04:27
Mittwoch04:01 - 04:27
Donnerstag04:01 - 04:27
Freitag04:01 - 04:27
Samstag04:01 - 04:27
Sonntag04:01 - 04:13
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
M6
in Richtung Riesaer Str., Berlin?
Tram Linie M6 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 03:57
Dienstag03:49 - 04:25
Mittwoch03:49 - 04:25
Donnerstag03:49 - 04:25
Freitag03:49 - 04:25
Samstag03:49 - 03:57
Sonntag03:49 - 03:57
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
M8
in Richtung Lüneburger Str., Berlin?
Tram Linie M8 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 05:15 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:45 - 05:15
Mittwoch03:45 - 05:15
Donnerstag03:45 - 05:15
Freitag03:45 - 05:15
Samstag03:45 - 05:15
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
M10
in Richtung Lüneburger Str., Berlin?
Tram Linie M10 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 04:09
Dienstag03:41 - 04:09
Mittwoch03:41 - 04:09
Donnerstag03:41 - 04:09
Freitag03:41 - 04:09
Samstag03:41 - 04:09
Sonntag03:41 - 04:09
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVO Linie
S2
in Richtung Pirna?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:03 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:41 - 05:03
Mittwoch04:41 - 05:03
Donnerstag04:41 - 05:03
Freitag04:41 - 05:03
Samstag04:41 - 05:03
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVO Linie
S4
in Richtung Markkleeberg-Gaschwitz?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 01:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 01:12
Dienstag03:47 - 01:12
Mittwoch03:47 - 01:12
Donnerstag03:47 - 01:12
Freitag03:47 - 01:12
Samstag03:47 - 01:12
Sonntag04:42 - 01:10
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S6
in Richtung Köln-Worringen?
S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 03:32 und 02:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:32 und 04:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:32 - 02:29
Dienstag04:12 - 02:29
Mittwoch04:12 - 02:29
Donnerstag04:12 - 02:29
Freitag04:12 - 02:29
Samstag04:12 - 02:29
Sonntag03:32 - 04:28
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
S3
in Richtung Laufen(CH)?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 22:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 22:59
Dienstag04:09 - 22:59
Mittwoch04:09 - 22:59
Donnerstag04:09 - 22:59
Freitag04:09 - 22:59
Samstag23:29 - 00:09
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S7
in Richtung Ahrensfelde (S)?
S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 03:39 und 03:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:39 und 03:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:39 - 03:50
Dienstag04:06 - 05:24
Mittwoch04:06 - 05:24
Donnerstag04:06 - 05:24
Freitag04:06 - 05:24
Samstag04:06 - 03:50
Sonntag03:39 - 03:50
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S8
in Richtung Mönchengladbach Hbf?
S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:54 und 03:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 03:46
Dienstag04:30 - 03:46
Mittwoch04:30 - 03:46
Donnerstag04:30 - 03:46
Freitag04:30 - 03:46
Samstag04:30 - 03:46
Sonntag03:54 - 03:46
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S9
in Richtung Berlin-Spandau (S)?
S-Bahn Linie S9 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 04:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:36 und 04:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 04:24
Dienstag03:52 - 04:27
Mittwoch03:52 - 04:27
Donnerstag03:52 - 04:27
Freitag03:52 - 04:27
Samstag03:52 - 04:27
Sonntag03:36 - 04:24
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S11
in Richtung Langenfeld(Rhld)?
S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 01:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:23 und 03:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 01:21
Dienstag04:18 - 01:21
Mittwoch04:18 - 01:21
Donnerstag04:18 - 01:21
Freitag04:18 - 01:21
Samstag04:18 - 03:08
Sonntag04:23 - 03:08
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
S12
in Richtung Horrem?
S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 01:37
Dienstag04:24 - 05:41
Mittwoch04:24 - 05:41
Donnerstag04:24 - 05:41
Freitag04:24 - 05:41
Sonntag00:47 - 01:37
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS|AVV Linie
S13
in Richtung Düren?
S-Bahn Linie S13 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 05:08
Dienstag03:36 - 05:08
Mittwoch03:36 - 05:08
Donnerstag03:36 - 05:08
Freitag03:36 - 05:08
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
S19
in Richtung Au(Sieg)?
S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:55
Dienstag03:54 - 04:17
Mittwoch03:54 - 04:17
Donnerstag03:54 - 04:17
Freitag03:54 - 04:17
Samstag03:30 - 04:17
Sonntag03:30 - 04:55
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S28
in Richtung Mettmann Stadtwald?
S-Bahn Linie S28 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 02:04
Dienstag04:45 - 02:04
Mittwoch04:45 - 02:04
Donnerstag04:45 - 02:04
Freitag04:45 - 02:04
Samstag05:34 - 02:04
Sonntag08:04 - 00:04
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S41
in Richtung Berlin Südkreuz (S)?
S-Bahn Linie S41 verkehrt werktags zwischen 03:09 und 04:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:09 und 04:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:09 - 04:06
Dienstag03:52 - 06:55
Mittwoch03:52 - 06:55
Donnerstag03:52 - 06:55
Freitag03:52 - 06:55
Samstag03:52 - 06:55
Sonntag03:09 - 04:06
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S42
in Richtung Berlin Südkreuz (S)?
S-Bahn Linie S42 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 05:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:10 - 05:07
Dienstag04:00 - 06:50
Mittwoch04:00 - 06:50
Donnerstag04:00 - 06:50
Freitag04:00 - 06:50
Samstag04:00 - 06:50
Sonntag04:10 - 05:07
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S45
in Richtung Berlin Charlottenburg (S)?
S-Bahn Linie S45 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 04:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 04:58
Dienstag04:44 - 04:58
Mittwoch04:44 - 04:58
Donnerstag04:44 - 04:58
Freitag04:44 - 04:58
Samstag04:33 - 04:47
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S46
in Richtung Berlin Gesundbrunnen(S)?
S-Bahn Linie S46 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 03:59
Dienstag04:15 - 04:37
Mittwoch04:15 - 04:37
Donnerstag04:15 - 04:37
Freitag04:15 - 04:37
Samstag04:15 - 03:59
Sonntag03:57 - 03:59
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S68
in Richtung Wuppertal-Vohwinkel?
S-Bahn Linie S68 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 18:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 18:56
Dienstag06:00 - 18:56
Mittwoch06:00 - 18:56
Donnerstag06:00 - 18:56
Freitag06:00 - 18:56
Wann fährt die letzte/erste Bahn der AVV Linie
RE 1
in Richtung Hamm(Westf)Hbf?
Regioverkehr Linie RE 1 verkehrt werktags zwischen 22:51 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:25 und 22:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:51 - 22:16
Dienstag22:51 - 22:16
Mittwoch22:51 - 22:16
Donnerstag22:51 - 22:16
Freitag22:51 - 22:16
Samstag22:51 - 22:16
Sonntag03:25 - 22:16
Wann fährt die letzte/erste Bahn der AVV Linie
RE 4
in Richtung Dortmund Hbf?
Regioverkehr Linie RE 4 verkehrt werktags zwischen 02:53 und 22:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:53 und 22:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:53 - 22:09
Dienstag02:53 - 22:09
Mittwoch02:53 - 22:09
Donnerstag02:53 - 22:09
Freitag02:53 - 22:09
Samstag23:08 - 22:10
Sonntag02:53 - 22:09
Wann fährt die letzte/erste Bahn der AVV Linie
RE 9
in Richtung Siegen Hbf?
Regioverkehr Linie RE 9 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:23 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 23:23
Dienstag04:54 - 23:23
Mittwoch04:54 - 23:23
Donnerstag04:54 - 23:23
Freitag04:54 - 23:23
Samstag00:22 - 23:22
Sonntag00:23 - 23:23