Berlin-Schönholz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürBerlin-Schönholz

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

N52

Pastor-Niemöller-Platz, Berlin

in 5 Min
S Schönholz (Berlin)
03:55
30 Min
Frühlingstr., Berlin
03:56
N52

Osloer Str. (U), Berlin

in 14 Min
S Schönholz (Berlin)
04:04
30 Min
Granatenstr., Berlin
04:05
S25

Berlin Potsdamer Platz (S)

04:18
Berlin-Schönholz
04:18
Berlin Wollankstraße
04:19
Gleis 4

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berlin-Schönholz in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Berlin-Schönholz in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenktafel Horst Frank, Informationstafel Berliner Mauer, Kreuz zum Gedenken aller Mauertoten, Berliner Ur-Mauer, Ernst Busch
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berlin-Schönholz in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Berlin-Schönholz in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Berliner Mauerweg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berlin-Schönholz in Berlin?
    Provinzstraße, Herbststraße, Buddestraße, Schützenstraße, Straße vor Schönholz, Hoppestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berlin-Schönholz in Berlin?
    Die Haltestelle Berlin-Schönholz in Berlin wird von 3 S-Bahn Linien und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berlin-Schönholz in Berlin?
    An der Haltestelle Berlin-Schönholz in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S25,S26
    • Bus: 150,327,N52

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB|NAH.SH Linie
S1
in Richtung Berlin Wannsee (S)?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 23:34 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 23:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:34 - 23:11
Dienstag23:34 - 23:11
Mittwoch23:34 - 23:11
Donnerstag23:34 - 23:11
Freitag23:34 - 23:11
Samstag23:34 - 23:11
Sonntag23:34 - 23:11
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S25
in Richtung Hennigsdorf (S)?
S-Bahn Linie S25 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:38 und 04:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 04:27
Dienstag04:09 - 05:31
Mittwoch04:07 - 05:31
Donnerstag04:07 - 05:31
Freitag04:07 - 05:31
Samstag04:07 - 05:31
Sonntag03:38 - 04:27
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S26
in Richtung Berlin-Waidmannslust?
S-Bahn Linie S26 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 20:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:50 und 11:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 20:10
Dienstag05:09 - 20:10
Mittwoch05:09 - 20:10
Donnerstag05:09 - 20:10
Freitag05:09 - 20:10
Samstag07:50 - 11:10
Sonntag10:50 - 11:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
150
in Richtung Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 05:15 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:28 - 05:15
Mittwoch04:28 - 05:15
Donnerstag04:28 - 05:15
Freitag04:28 - 05:15
Samstag04:28 - 05:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
327
in Richtung Leopoldplatz (U), Berlin?
Bus Linie 327 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 20:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:56 und 18:53.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:36 - 20:33
Mittwoch05:36 - 20:33
Donnerstag05:36 - 20:33
Freitag05:36 - 20:33
Samstag05:36 - 20:33
Sonntag08:56 - 18:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N52
in Richtung Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin?
Bus Linie N52 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:59 - 03:57
Dienstag03:59 - 03:57
Mittwoch03:59 - 03:57
Donnerstag03:59 - 03:57
Freitag03:59 - 03:57
Samstag03:59 - 03:57
Sonntag03:59 - 03:57