Berliner Allee/Indira-Gandhi-Str., Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürBerliner Allee/Indira-Gandhi-Str., Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

M4

Hackescher Markt (S), Berlin

in 6 Min
Berliner Allee/Indira-Gandhi-Str., Berlin
03:17
Albertinenstr., Berlin
03:18
M13

Virchow-Klinikum, Berlin

in 7 Min
Berliner Allee/Indira-Gandhi-Str., Berlin
03:18
30 Min
Albertinenstr., Berlin
03:20
M4

Falkenberg, Berlin

in 16 Min
Berliner Allee/Indira-Gandhi-Str., Berlin
03:27
30 Min
Buschallee, Berlin
03:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Berliner Allee/Indira-Gandhi-Str., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Berliner Allee/Indira-Gandhi-Str., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Orang-Utan-Kinder, Jaguar, Junger Arbeiter, Vater mit zwei Töchtern
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berliner Allee/Indira-Gandhi-Str., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Berliner Allee/Indira-Gandhi-Str., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein an die Erbauer des Parks, Stolperstein Familie Stenschewski, Bismarckstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berliner Allee/Indira-Gandhi-Str., Berlin in Berlin?
    Wegenerstraße, Indira-Gandhi-Straße, Berliner Allee, Bizetstraße, Seeweg, Gartenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berliner Allee/Indira-Gandhi-Str., Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Berliner Allee/Indira-Gandhi-Str., Berlin in Berlin wird von 4 Tram Linien und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berliner Allee/Indira-Gandhi-Str., Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Berliner Allee/Indira-Gandhi-Str., Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 50,M1,M4,M13
    • Bus: 255,259,N50

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
50
in Richtung Berliner Allee/Rennbahnstr. [Bernkast.Str.], Berli?
Tram Linie 50 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 05:12
Mittwoch04:06 - 05:12
Donnerstag04:06 - 05:12
Freitag04:06 - 05:12
Samstag04:06 - 05:12
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
M1
in Richtung Berliner Allee/Rennbahnstr. [Bernkast.Str.], Berli?
Tram Linie M1 verkehrt werktags zwischen 03:51 und 04:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:51 und 04:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:51 - 04:06
Dienstag03:51 - 04:06
Mittwoch03:51 - 04:06
Donnerstag03:51 - 04:06
Freitag03:51 - 04:06
Samstag03:51 - 04:06
Sonntag03:51 - 04:06
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
M4
in Richtung Zingster Str., Berlin?
Tram Linie M4 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 04:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:14
Dienstag04:03 - 04:14
Mittwoch04:03 - 04:14
Donnerstag04:03 - 04:14
Freitag04:03 - 04:14
Samstag04:03 - 04:14
Sonntag04:03 - 04:14
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
M13
in Richtung Warschauer Str. (S), Berlin?
Tram Linie M13 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:58 und 04:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:58 - 04:21
Dienstag03:59 - 04:21
Mittwoch03:59 - 04:21
Donnerstag03:59 - 04:21
Freitag03:59 - 04:21
Samstag03:59 - 04:21
Sonntag03:58 - 04:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
259
in Richtung Aubertstr., Berlin?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 20:09 und 20:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:10 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:09 - 20:59
Dienstag04:27 - 05:34
Mittwoch04:27 - 05:34
Donnerstag04:27 - 05:34
Freitag04:27 - 05:34
Samstag04:27 - 05:34
Sonntag20:10 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N50
in Richtung Hugenottenplatz, Berlin?
Bus Linie N50 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:24
Dienstag03:47 - 04:09
Mittwoch03:47 - 04:09
Donnerstag03:47 - 04:09
Freitag03:47 - 04:09
Samstag03:47 - 04:09
Sonntag03:47 - 04:24