Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürBerliner Allee/Rennbahnstr., Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

M13

Warschauer Str. (S), Berlin

03:46
Berliner Allee/Rennbahnstr. [Bernkast.Str.], Berlin
03:46
Berliner Allee/Indira-Gandhi-Str., Berlin
03:48
M1

Björnsonstr. [Endstelle], Berlin

03:57
Berliner Allee/Rennbahnstr. [Bernkast.Str.], Berlin
03:57
Berliner Allee/Indira-Gandhi-Str., Berlin
03:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jaguar, Junger Arbeiter, Vater mit zwei Töchtern
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein an die Erbauer des Parks, Stolperstein Familie Stenschewski, Bismarckstein, AMATA Management GmbH;Motorwerk Berlin
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin in Berlin?
    Wehlener Straße, Trarbacher Straße, Graacher Straße, Große Seestraße, Rennbahnstraße, Bernkasteler Straße, Berliner Allee, Caseler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin in Berlin wird von 4 Bus Linien und 3 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 156,255,259,N50
    • Tram: 27,50,M1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
156
in Richtung Storkower Str. (S), Berlin?
Bus Linie 156 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:46 und 23:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 23:26
Dienstag05:06 - 23:26
Mittwoch05:06 - 23:26
Donnerstag05:06 - 23:26
Freitag05:06 - 23:26
Samstag05:46 - 23:26
Sonntag05:46 - 23:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
259
in Richtung Aubertstr., Berlin?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 20:09 und 20:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:10 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:09 - 20:59
Dienstag04:27 - 05:34
Mittwoch04:27 - 05:34
Donnerstag04:27 - 05:34
Freitag04:27 - 05:34
Samstag04:27 - 05:34
Sonntag20:10 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N50
in Richtung Hugenottenplatz, Berlin?
Bus Linie N50 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:24
Dienstag03:47 - 04:09
Mittwoch03:47 - 04:09
Donnerstag03:47 - 04:09
Freitag03:47 - 04:09
Samstag03:47 - 04:09
Sonntag03:47 - 04:24
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
27
in Richtung Marksburgstr., Berlin?
Tram Linie 27 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 01:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:49 und 01:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:48 - 01:00
Dienstag03:48 - 01:00
Mittwoch03:48 - 01:00
Donnerstag03:48 - 01:00
Freitag03:48 - 01:00
Samstag04:47 - 01:00
Sonntag05:49 - 01:00
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
50
in Richtung Berliner Allee/Rennbahnstr. [Bernkast.Str.], Berli?
Tram Linie 50 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 05:12
Mittwoch04:06 - 05:12
Donnerstag04:06 - 05:12
Freitag04:06 - 05:12
Samstag04:06 - 05:12
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
M1
in Richtung Berliner Allee/Rennbahnstr. [Bernkast.Str.], Berli?
Tram Linie M1 verkehrt werktags zwischen 03:51 und 04:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:51 und 04:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:51 - 04:06
Dienstag03:51 - 04:06
Mittwoch03:51 - 04:06
Donnerstag03:51 - 04:06
Freitag03:51 - 04:06
Samstag03:51 - 04:06
Sonntag03:51 - 04:06