Blumberger Damm/Eisenacher Str., Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürBlumberger Damm/Eisenacher Str., Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

195

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

in 1 Min
Blumberger Damm/Eisenacher Str., Berlin
15:13
10, 20, 30 Min
Zinndorfer Str., Berlin
15:14
X69

Köthener Str., Berlin

in 9 Min
Blumberger Damm/Eisenacher Str., Berlin
15:21
20, 40 Min
Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin
15:24
195

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

in 11 Min
Blumberger Damm/Eisenacher Str., Berlin
15:23
10, 20, 27 Min
Zinndorfer Str., Berlin
15:24
195

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

15:33
Blumberger Damm/Eisenacher Str., Berlin
15:33
10, 17, 24 Min
Zinndorfer Str., Berlin
15:34
X69

Köthener Str., Berlin

15:41
Blumberger Damm/Eisenacher Str., Berlin
15:41
20 Min
Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin
15:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Blumberger Damm/Eisenacher Str., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Blumberger Damm/Eisenacher Str., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bezirksmuseum Marzahn-Hellersdorf, Haus 2
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blumberger Damm/Eisenacher Str., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Blumberger Damm/Eisenacher Str., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Das Märkische Angerdorf Marzahn
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blumberger Damm/Eisenacher Str., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Blumberger Damm/Eisenacher Str., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gärten der Welt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blumberger Damm/Eisenacher Str., Berlin in Berlin?
    Eisenacher Straße, Pritzhagener Weg, Blumberger Damm, Krummenseer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Blumberger Damm/Eisenacher Str., Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Blumberger Damm/Eisenacher Str., Berlin in Berlin wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Blumberger Damm/Eisenacher Str., Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Blumberger Damm/Eisenacher Str., Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 195,X69

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
195
in Richtung Myslowitzer Str./Klinikum, Berlin?
Bus Linie 195 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:38
Dienstag04:37 - 00:38
Mittwoch04:37 - 00:38
Donnerstag04:37 - 00:38
Freitag04:37 - 00:38
Samstag04:37 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X69
in Richtung Köthener Str., Berlin?
Bus Linie X69 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 20:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 19:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 20:44
Dienstag05:09 - 20:44
Mittwoch05:09 - 20:44
Donnerstag05:09 - 20:44
Freitag05:09 - 20:44
Samstag09:06 - 20:44
Sonntag09:09 - 19:44