Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürBlumberger Damm/Elisabethstr., Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

191

Wuhletal (S+U), Berlin

in 1 Min
Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin
12:18
20, 40 Min
Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin
12:19
154

Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin

in 3 Min
Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin
12:20
20, 40 Min
Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin
12:22
191

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

in 8 Min
Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin
12:25
20, 40 Min
Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin
12:26
291

Wuhletal (S+U), Berlin

in 11 Min
Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin
12:28
20, 40 Min
Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin
12:29
291

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

in 18 Min
Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin
12:35
20 Min
Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin
12:36
191

Wuhletal (S+U), Berlin

12:38
Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin
12:38
20 Min
Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin
12:39
154

Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin

12:40
Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin
12:40
20 Min
Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin
12:42
191

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

12:45
Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin
12:45
20 Min
Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin
12:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gärten der Welt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin in Berlin?
    Blumberger Damm, Fridolinweg, Elisabethstraße, Gottfried-Funeck-Weg, Alwineweg, Christelweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin in Berlin wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 154,191,291

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
154
in Richtung Aubertstr., Berlin?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:39 - 05:24
Mittwoch04:39 - 05:24
Donnerstag04:39 - 05:24
Freitag04:39 - 05:24
Samstag04:39 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
191
in Richtung Marzahn [Bushafen] (S), Berlin?
Bus Linie 191 verkehrt werktags zwischen 23:54 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:54 - 00:32
Dienstag04:12 - 00:32
Mittwoch04:12 - 00:32
Donnerstag04:12 - 00:32
Freitag04:12 - 00:32
Samstag04:12 - 00:32
Sonntag05:12 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
291
in Richtung Brebacher Weg, Berlin?
Bus Linie 291 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 20:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 20:04
Dienstag05:59 - 20:04
Mittwoch05:59 - 20:04
Donnerstag05:59 - 20:04
Freitag05:59 - 20:04
Samstag09:04 - 17:41