Buschallee/Hansastr., Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürBuschallee/Hansastr., Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

M4

Falkenberg, Berlin

03:30
Buschallee/Hansastr., Berlin
03:30
30 Min
Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin
03:31
M4

Falkenberg, Berlin

04:00
Buschallee/Hansastr., Berlin
04:00
Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin
04:01
M4

Falkenberg, Berlin

04:15
Buschallee/Hansastr., Berlin
04:15
8, 15 Min
Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin
04:16
M4

Falkenberg, Berlin

04:23
Buschallee/Hansastr., Berlin
04:23
7 Min
Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin
04:24
M4

Falkenberg, Berlin

04:30
Buschallee/Hansastr., Berlin
04:30
Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin
04:31
27

Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin

04:35
Buschallee/Hansastr., Berlin
04:35
20 Min
Stadion Buschallee/Suermondtstr., Berlin
04:36
259

Malchow/Dorfstr., Berlin

04:39
Buschallee/Hansastr., Berlin
04:39
Hansastr., Berlin
04:40
M4

Zingster Str., Berlin

04:45
Buschallee/Hansastr., Berlin
04:45
Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin
04:46
27

Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin

04:55
Buschallee/Hansastr., Berlin
04:55
Stadion Buschallee/Suermondtstr., Berlin
04:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Buschallee/Hansastr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Buschallee/Hansastr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Hockende, Elegie, Sitzende Schwimmerin, Vater mit zwei Töchtern, Badende
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buschallee/Hansastr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Buschallee/Hansastr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 04, 03, 01, 02
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buschallee/Hansastr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Buschallee/Hansastr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stolperstein Familie Stenschewski
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Buschallee/Hansastr., Berlin in Berlin?
    Buschallee, Hauptstraße, Hansastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Buschallee/Hansastr., Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Buschallee/Hansastr., Berlin in Berlin wird von 1 Bus Linie und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Buschallee/Hansastr., Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Buschallee/Hansastr., Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 259
    • Tram: 27,M4

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
259
in Richtung Aubertstr., Berlin?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 20:09 und 20:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:10 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:09 - 20:59
Dienstag04:27 - 05:34
Mittwoch04:27 - 05:34
Donnerstag04:27 - 05:34
Freitag04:27 - 05:34
Samstag04:27 - 05:34
Sonntag20:10 - 20:59
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
27
in Richtung Marksburgstr., Berlin?
Tram Linie 27 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 01:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:49 und 01:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:48 - 01:00
Dienstag03:48 - 01:00
Mittwoch03:48 - 01:00
Donnerstag03:48 - 01:00
Freitag03:48 - 01:00
Samstag04:47 - 01:00
Sonntag05:49 - 01:00
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
M4
in Richtung Zingster Str., Berlin?
Tram Linie M4 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 04:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 04:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 04:14
Dienstag04:03 - 04:14
Mittwoch04:03 - 04:14
Donnerstag04:03 - 04:14
Freitag04:03 - 04:14
Samstag04:03 - 04:14
Sonntag04:03 - 04:14