Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürCecilienstr./Blumberger Damm, Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

X69

Müggelschlößchenweg, Berlin

in 1 Min
Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin
12:41
20, 40 Min
Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin
12:43
154

Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin

in 2 Min
Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin
12:42
20, 40 Min
Buckower Ring, Berlin
12:43
191

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

in 4 Min
Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin
12:44
20, 40 Min
Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin
12:45
291

Wuhletal (S+U), Berlin

in 9 Min
Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin
12:49
20, 40 Min
Garzauer Str., Berlin
12:50
291

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

in 14 Min
Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin
12:54
20, 40 Min
Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin
12:55
X69

Köthener Str., Berlin

in 16 Min
Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin
12:56
20, 40 Min
Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin
12:58
191

Wuhletal (S+U), Berlin

in 19 Min
Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin
12:59
20, 40 Min
Garzauer Str., Berlin
13:00
X69

Müggelschlößchenweg, Berlin

13:01
Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin
13:01
20 Min
Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin
13:03
154

Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin

13:02
Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin
13:02
20 Min
Buckower Ring, Berlin
13:03
191

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

13:04
Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin
13:04
20 Min
Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin
13:05
291

Wuhletal (S+U), Berlin

13:09
Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin
13:09
20 Min
Garzauer Str., Berlin
13:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin in Berlin?
    Fridolinweg, Ingeweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin in Berlin wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 154,191,291,N91,X69

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
154
in Richtung Aubertstr., Berlin?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:39 - 05:24
Mittwoch04:39 - 05:24
Donnerstag04:39 - 05:24
Freitag04:39 - 05:24
Samstag04:39 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
191
in Richtung Marzahn [Bushafen] (S), Berlin?
Bus Linie 191 verkehrt werktags zwischen 23:54 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:54 - 00:32
Dienstag04:12 - 00:32
Mittwoch04:12 - 00:32
Donnerstag04:12 - 00:32
Freitag04:12 - 00:32
Samstag04:12 - 00:32
Sonntag05:12 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
291
in Richtung Brebacher Weg, Berlin?
Bus Linie 291 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 20:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 20:04
Dienstag05:59 - 20:04
Mittwoch05:59 - 20:04
Donnerstag05:59 - 20:04
Freitag05:59 - 20:04
Samstag09:04 - 17:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X69
in Richtung Köthener Str., Berlin?
Bus Linie X69 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 20:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 19:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 20:44
Dienstag05:09 - 20:44
Mittwoch05:09 - 20:44
Donnerstag05:09 - 20:44
Freitag05:09 - 20:44
Samstag09:06 - 20:44
Sonntag09:09 - 19:44