Dohlengrund, Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürDohlengrund, Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

169

Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin

in 3 Min
Dohlengrund, Berlin
17:10
10, 20, 30 Min
Aurorafalterweg, Berlin
17:11
108

Summter Str., Berlin

in 8 Min
Dohlengrund, Berlin
17:15
20, 41 Min
Gleiwitzer Str., Berlin
17:16
190

Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin

in 9 Min
Dohlengrund, Berlin
17:16
Grabensprung, Berlin
17:17
190

Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin

in 11 Min
Dohlengrund, Berlin
17:18
20, 40 Min
Aurorafalterweg, Berlin
17:19
169

Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin

in 13 Min
Dohlengrund, Berlin
17:20
10, 20, 30 Min
Aurorafalterweg, Berlin
17:21
108

Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin

in 13 Min
Dohlengrund, Berlin
17:20
20, 40 Min
Aurorafalterweg, Berlin
17:21
169

Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin

17:30
Dohlengrund, Berlin
17:30
10, 20, 30 Min
Aurorafalterweg, Berlin
17:31
108

Summter Str., Berlin

17:35
Dohlengrund, Berlin
17:35
21 Min
Gleiwitzer Str., Berlin
17:36
190

Wuhlheide (S), Berlin

17:36
Dohlengrund, Berlin
17:36
20 Min
Grabensprung, Berlin
17:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dohlengrund, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Dohlengrund, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wuhletal-Wanderweg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dohlengrund, Berlin in Berlin?
    Kreuzschnabelstraße, Dohlengrund, Köpenicker Straße, Habichtshorst
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dohlengrund, Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Dohlengrund, Berlin in Berlin wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dohlengrund, Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Dohlengrund, Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 108,169,190

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
108
in Richtung Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten?
Bus Linie 108 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 00:25
Dienstag04:23 - 00:25
Mittwoch04:23 - 00:25
Donnerstag04:23 - 00:25
Freitag04:23 - 00:25
Samstag04:23 - 00:25
Sonntag05:10 - 00:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
169
in Richtung Odernheimer Str., Berlin?
Bus Linie 169 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:35 - 00:35
Dienstag04:30 - 00:35
Mittwoch04:30 - 00:35
Donnerstag04:30 - 00:35
Freitag04:30 - 00:35
Samstag04:30 - 00:35
Sonntag23:55 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
190
in Richtung Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin?
Bus Linie 190 verkehrt werktags zwischen 06:55 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:55 und 23:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:55 - 23:20
Dienstag04:54 - 23:20
Mittwoch04:54 - 23:20
Donnerstag04:54 - 23:20
Freitag04:54 - 23:20
Samstag04:54 - 23:20
Sonntag06:55 - 23:20