Drontheimer Str., Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürDrontheimer Str., Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

M13

Warschauer Str. (S), Berlin

in 3 Min
Drontheimer Str., Berlin
02:07
30 Min
Osloer Str./Prinzenallee, Berlin
02:08
N52

Osloer Str. (U), Berlin

in 4 Min
Drontheimer Str., Berlin
02:08
30 Min
Osloer Str. (U), Berlin
02:09
M13

Virchow-Klinikum, Berlin

in 5 Min
Drontheimer Str., Berlin
02:09
30 Min
Osloer Str. (U), Berlin
02:11
N52

Pastor-Niemöller-Platz, Berlin

in 15 Min
Drontheimer Str., Berlin
02:19
30 Min
Ritterlandweg/Soldiner Str., Berlin
02:20
M13

Warschauer Str. (S), Berlin

02:37
Drontheimer Str., Berlin
02:37
Osloer Str./Prinzenallee, Berlin
02:38
N52

Osloer Str. (U), Berlin

02:38
Drontheimer Str., Berlin
02:38
Osloer Str. (U), Berlin
02:39
M13

Virchow-Klinikum, Berlin

02:39
Drontheimer Str., Berlin
02:39
Osloer Str. (U), Berlin
02:41
N52

Pastor-Niemöller-Platz, Berlin

02:49
Drontheimer Str., Berlin
02:49
Ritterlandweg/Soldiner Str., Berlin
02:50
M13

Warschauer Str. (S), Berlin

03:07
Drontheimer Str., Berlin
03:07
Osloer Str./Prinzenallee, Berlin
03:08
N52

Osloer Str. (U), Berlin

03:08
Drontheimer Str., Berlin
03:08
Osloer Str. (U), Berlin
03:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Drontheimer Str., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Drontheimer Str., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Paul Nipkow, Bibliothek
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Drontheimer Str., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Drontheimer Str., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Made in Wedding, toolbox Gallery, art.endart, grüntaler9, okk - Organ kritischer Kunst
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Drontheimer Str., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Drontheimer Str., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Harald Juhnke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Drontheimer Str., Berlin in Berlin?
    Osloer Straße, Drontheimer Straße, Koloniestraße, Schwedenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Drontheimer Str., Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Drontheimer Str., Berlin in Berlin wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Drontheimer Str., Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Drontheimer Str., Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 150,M13,N52

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
150
in Richtung Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 05:15 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:28 - 05:15
Mittwoch04:28 - 05:15
Donnerstag04:28 - 05:15
Freitag04:28 - 05:15
Samstag04:28 - 05:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
M13
in Richtung Björnsonstr., Berlin?
Bus Linie M13 verkehrt werktags zwischen 00:00 und 23:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:00 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:00 - 23:43
Dienstag00:00 - 23:43
Mittwoch00:00 - 23:43
Donnerstag00:00 - 23:43
Freitag00:00 - 23:43
Samstag00:03 - 23:53
Sonntag00:00 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N52
in Richtung Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin?
Bus Linie N52 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:59 - 03:57
Dienstag03:59 - 03:57
Mittwoch03:59 - 03:57
Donnerstag03:59 - 03:57
Freitag03:59 - 03:57
Samstag03:59 - 03:57
Sonntag03:59 - 03:57