Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürElisabethstr./Oberfeldstr., Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

191

Wuhletal (S+U), Berlin

in 4 Min
Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin
13:16
20, 37, 43 Min
Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin
13:17
291

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

in 4 Min
Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin
13:16
20, 40 Min
Allee der Kosmonauten/Poelchaustr., Berlin
13:18
192

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

in 5 Min
Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin
13:17
10, 20, 30 Min
Heliosstr., Berlin
13:19
192

Friedrichsfelde Ost (S), Berlin

in 6 Min
Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin
13:18
20, 40 Min
Cecilienstr./Oberfeldstr., Berlin
13:19
154

Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin

in 7 Min
Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin
13:19
20, 40 Min
Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin
13:20
191

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

in 14 Min
Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin
13:26
20, 37, 44 Min
Allee der Kosmonauten/Poelchaustr., Berlin
13:28
291

Wuhletal (S+U), Berlin

in 14 Min
Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin
13:26
20, 39 Min
Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin
13:28
192

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

in 15 Min
Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin
13:27
10, 20, 30 Min
Heliosstr., Berlin
13:29
192

Biesdorf (S), Berlin

in 16 Min
Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin
13:28
20, 40 Min
Cecilienstr./Oberfeldstr., Berlin
13:29
191

Wuhletal (S+U), Berlin

13:36
Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin
13:36
17, 23 Min
Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin
13:37
291

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

13:36
Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin
13:36
20 Min
Allee der Kosmonauten/Poelchaustr., Berlin
13:38
192

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

13:37
Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin
13:37
10, 20, 30 Min
Heliosstr., Berlin
13:39
192

Friedrichsfelde Ost (S), Berlin

13:38
Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin
13:38
20 Min
Cecilienstr./Oberfeldstr., Berlin
13:39
154

Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin

13:39
Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin
13:39
20 Min
Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin
13:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin in Berlin?
    Allee der Kosmonauten
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin in Berlin wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 154,191,192,291

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
154
in Richtung Aubertstr., Berlin?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:39 - 05:24
Mittwoch04:39 - 05:24
Donnerstag04:39 - 05:24
Freitag04:39 - 05:24
Samstag04:39 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
191
in Richtung Marzahn [Bushafen] (S), Berlin?
Bus Linie 191 verkehrt werktags zwischen 23:54 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:54 - 00:32
Dienstag04:12 - 00:32
Mittwoch04:12 - 00:32
Donnerstag04:12 - 00:32
Freitag04:12 - 00:32
Samstag04:12 - 00:32
Sonntag05:12 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
192
in Richtung Marzahn [Bushafen] (S), Berlin?
Bus Linie 192 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 00:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 00:33
Dienstag04:31 - 00:33
Mittwoch04:31 - 00:33
Donnerstag04:31 - 00:33
Freitag04:31 - 00:33
Samstag04:31 - 00:33
Sonntag05:22 - 00:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
291
in Richtung Brebacher Weg, Berlin?
Bus Linie 291 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 20:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 20:04
Dienstag05:59 - 20:04
Mittwoch05:59 - 20:04
Donnerstag05:59 - 20:04
Freitag05:59 - 20:04
Samstag09:04 - 17:41