Falkenberger Ch./Prendener Str., Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürFalkenberger Ch./Prendener Str., Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

M4

Falkenberg, Berlin

in 3 Min
Prendener Str., Berlin
03:42
Welsestr., Berlin
03:43
N56

Atzpodienstr./Magdalenenstr. (U), Berlin

in 4 Min
Prendener Str., Berlin
03:43
Vincent-van-Gogh-Str., Berlin
03:44
N97

Barnimplatz, Berlin

in 4 Min
Prendener Str., Berlin
03:43
Welsestr., Berlin
03:44
M4

Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin

04:05
Prendener Str., Berlin
04:05
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
04:06
M4

Falkenberg, Berlin

04:12
Prendener Str., Berlin
04:12
Welsestr., Berlin
04:13
N56

Atzpodienstr./Magdalenenstr. (U), Berlin

04:13
Prendener Str., Berlin
04:13
Vincent-van-Gogh-Str., Berlin
04:14
N97

Barnimplatz, Berlin

04:13
Prendener Str., Berlin
04:13
Welsestr., Berlin
04:14
M4

Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin

04:35
Prendener Str., Berlin
04:35
S Hohenschönhausen Bhf (Berlin)
04:36
M4

Falkenberg, Berlin

04:42
Prendener Str., Berlin
04:42
Welsestr., Berlin
04:43
N56

Atzpodienstr./Magdalenenstr. (U), Berlin

04:43
Prendener Str., Berlin
04:43
Vincent-van-Gogh-Str., Berlin
04:44
N97

Barnimplatz, Berlin

04:43
Prendener Str., Berlin
04:43
Welsestr., Berlin
04:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Falkenberger Ch./Prendener Str., Berlin in Berlin?
    Falkenberger Chaussee, Vincent-van-Gogh-Straße, Warnitzer Straße, Prendener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Falkenberger Ch./Prendener Str., Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Falkenberger Ch./Prendener Str., Berlin in Berlin wird von 6 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Falkenberger Ch./Prendener Str., Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Falkenberger Ch./Prendener Str., Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 154,197,294,893,N56,N97
    • Tram: M17

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
154
in Richtung Aubertstr., Berlin?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:39 - 05:24
Mittwoch04:39 - 05:24
Donnerstag04:39 - 05:24
Freitag04:39 - 05:24
Samstag04:39 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
197
in Richtung Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin?
Bus Linie 197 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 00:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 00:54
Dienstag04:45 - 00:54
Mittwoch04:45 - 00:54
Donnerstag04:45 - 00:54
Freitag04:45 - 00:54
Samstag04:45 - 00:54
Sonntag05:05 - 00:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
294
in Richtung Falkenberg, Berlin?
Bus Linie 294 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 20:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:28 und 18:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 20:05
Dienstag05:01 - 20:05
Mittwoch05:01 - 20:05
Donnerstag05:01 - 20:05
Freitag05:01 - 20:05
Samstag07:28 - 18:59
Sonntag07:28 - 18:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
893
in Richtung Zepernick Poststr., Panketal?
Bus Linie 893 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 21:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:48 und 21:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:48 - 21:29
Dienstag04:36 - 23:20
Mittwoch04:36 - 23:20
Donnerstag04:36 - 23:20
Freitag04:36 - 23:20
Samstag04:36 - 23:20
Sonntag05:48 - 21:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N56
in Richtung Atzpodienstr./Magdalenenstr. (U), Berlin?
Bus Linie N56 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 04:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 04:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:45 - 04:03
Dienstag03:45 - 04:03
Mittwoch03:45 - 04:03
Donnerstag03:45 - 04:03
Freitag03:45 - 04:03
Samstag03:45 - 04:03
Sonntag03:45 - 04:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N97
in Richtung Barnimplatz, Berlin?
Bus Linie N97 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 04:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:13 und 04:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 04:03
Dienstag04:13 - 04:03
Mittwoch04:13 - 04:03
Donnerstag04:13 - 04:03
Freitag04:13 - 04:03
Samstag04:13 - 04:03
Sonntag04:13 - 04:03
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
M17
in Richtung Betriebshof Marzahn, Berlin?
Tram Linie M17 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 00:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:39 und 00:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 00:51
Dienstag04:09 - 00:51
Mittwoch04:09 - 00:51
Donnerstag04:09 - 00:51
Freitag04:09 - 00:51
Samstag05:14 - 00:51
Sonntag05:39 - 00:51