Gounodstr., Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürGounodstr., Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

M13

Virchow-Klinikum, Berlin

in 6 Min
Gounodstr., Berlin
02:17
30 Min
Berliner Allee/Indira-Gandhi-Str., Berlin
02:18
M13

Virchow-Klinikum, Berlin

02:47
Gounodstr., Berlin
02:47
Berliner Allee/Indira-Gandhi-Str., Berlin
02:48
M13

Virchow-Klinikum, Berlin

03:17
Gounodstr., Berlin
03:17
Berliner Allee/Indira-Gandhi-Str., Berlin
03:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gounodstr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Gounodstr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Orang-Utan-Kinder, Jaguar, Vater mit zwei Töchtern
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gounodstr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Gounodstr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stolperstein Familie Stenschewski
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gounodstr., Berlin in Berlin?
    Indira-Gandhi-Straße, Bizetstraße, Meyerbeerstraße, Orankeweg, Hansastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gounodstr., Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Gounodstr., Berlin in Berlin wird von 2 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gounodstr., Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Gounodstr., Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 259,N50
    • Tram: M13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
259
in Richtung Aubertstr., Berlin?
Bus Linie 259 verkehrt werktags zwischen 20:09 und 20:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:10 und 20:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:09 - 20:59
Dienstag04:27 - 05:34
Mittwoch04:27 - 05:34
Donnerstag04:27 - 05:34
Freitag04:27 - 05:34
Samstag04:27 - 05:34
Sonntag20:10 - 20:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N50
in Richtung Hugenottenplatz, Berlin?
Bus Linie N50 verkehrt werktags zwischen 03:47 und 04:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:47 - 04:24
Dienstag03:47 - 04:09
Mittwoch03:47 - 04:09
Donnerstag03:47 - 04:09
Freitag03:47 - 04:09
Samstag03:47 - 04:09
Sonntag03:47 - 04:24
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
M13
in Richtung Warschauer Str. (S), Berlin?
Tram Linie M13 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 04:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:58 und 04:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:58 - 04:21
Dienstag03:59 - 04:21
Mittwoch03:59 - 04:21
Donnerstag03:59 - 04:21
Freitag03:59 - 04:21
Samstag03:59 - 04:21
Sonntag03:58 - 04:21