Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürKrkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

165

Märkisches Museum (U), Berlin

in 7 Min
Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin
14:40
19, 39 Min
Anemonenstr., Berlin
14:41
169

Alt-Müggelheim, Berlin

in 9 Min
Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin
14:42
20, 40 Min
Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin
14:44
269

Müggelschlößchenweg, Berlin

in 10 Min
Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin
14:43
20, 40 Min
Erwin-Bock-Str., Berlin
14:44
165

Müggelschlößchenweg, Berlin

in 18 Min
Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin
14:51
20 Min
Erwin-Bock-Str., Berlin
14:52
X69

Müggelschlößchenweg, Berlin

in 18 Min
Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin
14:51
20 Min
Erwin-Bock-Str., Berlin
14:52
169

Odernheimer Str., Berlin

in 19 Min
Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin
14:52
20 Min
Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin
14:54
269

Wuhletal (S+U), Berlin

in 20 Min
Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin
14:53
20 Min
Anemonenstr., Berlin
14:54
165

Märkisches Museum (U), Berlin

14:59
Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin
14:59
20 Min
Anemonenstr., Berlin
15:00
169

Alt-Müggelheim, Berlin

15:02
Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin
15:02
20 Min
Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin
15:04
269

Müggelschlößchenweg, Berlin

15:03
Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin
15:03
20 Min
Erwin-Bock-Str., Berlin
15:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Salvador Allende, Tag und Nacht, Stehende Figur, Knabe mit Geige, Genesender, Knabe, Bathseba, Sonnenuhr
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lebensfreude
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin in Berlin?
    Müggelschlößchenweg, Gladiolenstraße, Salvador-Allende-Straße, Pablo-Neruda-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin in Berlin wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 165,169,269,N65,N67,X69

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
165
in Richtung Märkisches Museum (U), Berlin?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:30 - 05:20
Mittwoch04:30 - 05:20
Donnerstag04:30 - 05:20
Freitag04:30 - 05:20
Samstag04:30 - 05:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
169
in Richtung Odernheimer Str., Berlin?
Bus Linie 169 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:35 - 00:35
Dienstag04:30 - 00:35
Mittwoch04:30 - 00:35
Donnerstag04:30 - 00:35
Freitag04:30 - 00:35
Samstag04:30 - 00:35
Sonntag23:55 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
269
in Richtung Kaulsdorf-Nord (U), Berlin?
Bus Linie 269 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:06 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:33 - 05:06
Mittwoch04:33 - 05:06
Donnerstag04:33 - 05:06
Freitag04:33 - 05:06
Samstag04:33 - 05:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N65
in Richtung Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin?
Bus Linie N65 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 04:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:52 und 04:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:52 - 04:36
Dienstag03:52 - 04:25
Mittwoch03:52 - 04:25
Donnerstag03:52 - 04:25
Freitag03:52 - 04:25
Samstag03:52 - 04:25
Sonntag03:52 - 04:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N67
in Richtung Friedrichshagen (S), Berlin?
Bus Linie N67 verkehrt werktags zwischen 03:42 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:42 - 04:16
Dienstag03:42 - 04:16
Mittwoch03:42 - 04:16
Donnerstag03:42 - 04:16
Freitag03:42 - 04:16
Samstag03:42 - 04:16
Sonntag03:42 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
X69
in Richtung Köthener Str., Berlin?
Bus Linie X69 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 20:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 19:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 20:44
Dienstag05:09 - 20:44
Mittwoch05:09 - 20:44
Donnerstag05:09 - 20:44
Freitag05:09 - 20:44
Samstag09:06 - 20:44
Sonntag09:09 - 19:44