Lloyd-G.-Wells-Str., Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürLloyd-G.-Wells-Str., Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

622

Krumme Lanke (U), Berlin

in 13 Min
Lloyd-G.-Wells-Str., Berlin
07:08
20, 40 Min
Clauertstr., Berlin
07:10
622

Krumme Lanke (U), Berlin

07:28
Lloyd-G.-Wells-Str., Berlin
07:28
20 Min
Clauertstr., Berlin
07:30
622

Krumme Lanke (U), Berlin

07:48
Lloyd-G.-Wells-Str., Berlin
07:48
Clauertstr., Berlin
07:50
622

Krumme Lanke (U), Berlin

08:08
Lloyd-G.-Wells-Str., Berlin
08:08
20 Min
Clauertstr., Berlin
08:10
622

Krumme Lanke (U), Berlin

08:28
Lloyd-G.-Wells-Str., Berlin
08:28
Clauertstr., Berlin
08:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lloyd-G.-Wells-Str., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Lloyd-G.-Wells-Str., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Maueropfer Kittel, Gedenkstein für die Maueropfer, Gedenkkreuz Karl-Heinz Kube
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lloyd-G.-Wells-Str., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Lloyd-G.-Wells-Str., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Berliner Mauerweg, Fluchttunnel, Brunnen, Haus 7A, Haus 9 und Teerschwelgrube, Infotafel Frühgeschichte Düppels
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lloyd-G.-Wells-Str., Berlin in Berlin?
    Am Rohrgarten, Benschallee, Lloyd-G.-Wells-Straße, Königsweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lloyd-G.-Wells-Str., Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Lloyd-G.-Wells-Str., Berlin in Berlin wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lloyd-G.-Wells-Str., Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Lloyd-G.-Wells-Str., Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 115,622

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
115
in Richtung Spanische Allee/Potsdamer Chaussee, Berlin?
Bus Linie 115 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 14:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 14:25
Dienstag06:40 - 14:25
Mittwoch06:40 - 14:25
Donnerstag06:40 - 14:25
Freitag06:40 - 14:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
622
in Richtung Waldschänke, Stahnsdorf?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:48 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 23:50
Dienstag05:03 - 23:50
Mittwoch05:03 - 23:50
Donnerstag05:03 - 23:50
Freitag05:03 - 23:50
Samstag05:50 - 23:50
Sonntag06:48 - 23:50