Machnower Str./Berlepschstr., Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürMachnower Str./Berlepschstr., Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

623

Oskar-Helene-Heim [Bus Clayallee] (U), Berlin

in 2 Min
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
13:05
20, 40 Min
S Zehlendorf (Berlin)
13:07
101

Sachtlebenstr., Berlin

in 5 Min
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
13:08
10, 20, 30 Min
Schrockstr., Berlin
13:09
101

Sachtlebenstr., Berlin

in 15 Min
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
13:18
10, 20, 30 Min
Schrockstr., Berlin
13:19
623

Waldschänke, Stahnsdorf

in 16 Min
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
13:19
20, 40 Min
Schrockstr., Berlin
13:19
115

Spanische Allee/Potsdamer Chaussee, Berlin

in 19 Min
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
13:22
21 Min
Camphausenstr., Berlin
13:23
623

Oskar-Helene-Heim [Bus Clayallee] (U), Berlin

13:25
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
13:25
20 Min
S Zehlendorf (Berlin)
13:27
101

Zehlendorf Eiche, Berlin

13:26
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
13:26
20 Min
S Zehlendorf (Berlin)
13:29
101

Sachtlebenstr., Berlin

13:28
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
13:28
10, 20, 30 Min
Schrockstr., Berlin
13:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Machnower Str./Berlepschstr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Machnower Str./Berlepschstr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jochen Richert, Paul Mebes, Lyonel Feininger, II Meile von Berlin, Gedenkstein Opfer der NS-Herrschaft, Marga Meusel, Gedenkstein 17. Juni 1953, Emil Dovifat
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Machnower Str./Berlepschstr., Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Machnower Str./Berlepschstr., Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Best Buddies Friendship Bear, Bücher, Schwermütige Frauen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Machnower Str./Berlepschstr., Berlin in Berlin?
    Berlepschstraße, Schönower Straße, Kunzendorfstraße, Martin-Buber-Straße, Anhaltinerstraße, Machnower Straße, Teltower Damm, Beuckestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Machnower Str./Berlepschstr., Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Machnower Str./Berlepschstr., Berlin in Berlin wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Machnower Str./Berlepschstr., Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Machnower Str./Berlepschstr., Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 101,115,623,N10,N12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
101
in Richtung Sachtlebenstr., Berlin?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 06:52 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 00:35
Dienstag04:19 - 05:24
Mittwoch04:19 - 05:24
Donnerstag04:19 - 05:24
Freitag04:19 - 05:24
Samstag04:19 - 00:35
Sonntag06:32 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
115
in Richtung Spanische Allee/Potsdamer Chaussee, Berlin?
Bus Linie 115 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 14:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 14:25
Dienstag06:40 - 14:25
Mittwoch06:40 - 14:25
Donnerstag06:40 - 14:25
Freitag06:40 - 14:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
623
in Richtung Oskar-Helene-Heim [Bus Clayallee] (U), Berlin?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 16:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 16:22
Dienstag06:05 - 16:22
Mittwoch06:05 - 16:22
Donnerstag06:05 - 16:22
Freitag06:05 - 16:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N10
in Richtung Sachtlebenstr., Berlin?
Bus Linie N10 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 04:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 04:15
Dienstag03:41 - 04:14
Mittwoch03:41 - 04:14
Donnerstag03:41 - 04:14
Freitag03:41 - 04:14
Samstag03:41 - 04:14
Sonntag03:41 - 04:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N12
in Richtung Zehlendorf Eiche, Berlin?
Bus Linie N12 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 03:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 03:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 03:41
Dienstag03:49 - 03:41
Mittwoch03:49 - 03:41
Donnerstag03:49 - 03:41
Freitag03:49 - 03:41
Samstag03:49 - 03:41
Sonntag03:49 - 03:41