Marzahner Promenade, Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürMarzahner Promenade, Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

195

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

in 0 Min
Marzahner Promenade, Berlin
17:04
6, 13, 20 Min
S Marzahn (Bln) [Bushafen], Berlin
17:05
16

Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin

in 0 Min
Marzahner Promenade, Berlin
17:04
10, 20, 30 Min
Freizeitforum Marzahn, Berlin
17:06
192

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

in 3 Min
Marzahner Promenade, Berlin
17:07
20, 40 Min
S Marzahn (Bln) [Bushafen], Berlin
17:09
195

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

in 6 Min
Marzahner Promenade, Berlin
17:10
7, 14, 20 Min
S Marzahn (Bln) [Bushafen], Berlin
17:11
191

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

in 8 Min
Marzahner Promenade, Berlin
17:12
7, 20, 27 Min
S Marzahn (Bln) [Bushafen], Berlin
17:13
16

Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin

in 10 Min
Marzahner Promenade, Berlin
17:14
10, 20, 30 Min
Freizeitforum Marzahn, Berlin
17:16
195

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

in 13 Min
Marzahner Promenade, Berlin
17:17
7, 13, 20 Min
S Marzahn (Bln) [Bushafen], Berlin
17:18
191

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

in 15 Min
Marzahner Promenade, Berlin
17:19
13, 20, 33 Min
S Marzahn (Bln) [Bushafen], Berlin
17:20
195

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

in 20 Min
Marzahner Promenade, Berlin
17:24
6, 13, 20 Min
S Marzahn (Bln) [Bushafen], Berlin
17:25
16

Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin

in 20 Min
Marzahner Promenade, Berlin
17:24
10, 20, 30 Min
Freizeitforum Marzahn, Berlin
17:26
192

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

17:27
Marzahner Promenade, Berlin
17:27
20 Min
S Marzahn (Bln) [Bushafen], Berlin
17:29
195

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

17:30
Marzahner Promenade, Berlin
17:30
7, 14, 20 Min
S Marzahn (Bln) [Bushafen], Berlin
17:31
191

Marzahn [Bushafen] (S), Berlin

17:32
Marzahner Promenade, Berlin
17:32
7, 20, 27 Min
S Marzahn (Bln) [Bushafen], Berlin
17:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Marzahner Promenade, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Marzahner Promenade, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Postschneckenstele
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marzahner Promenade, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Marzahner Promenade, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein Sinti und Roma, Zwangsarbeiter- Denkmal, Werner Steinbrink, Gefallenendenkmal
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marzahner Promenade, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Marzahner Promenade, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Skywalk Marzahner Promenade
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marzahner Promenade, Berlin in Berlin?
    Marzahner Promenade, Landsberger Allee, Kiebitzgrund
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Marzahner Promenade, Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Marzahner Promenade, Berlin in Berlin wird von 3 Tram Linien und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Marzahner Promenade, Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Marzahner Promenade, Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 16,E,M6
    • Bus: 191,192,195

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
16
in Richtung Scharnweberstr./Weichselstr., Berlin?
Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:08
Dienstag04:32 - 05:08
Mittwoch04:32 - 05:08
Donnerstag04:32 - 05:08
Freitag04:32 - 05:08
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBB Linie
M6
in Richtung Riesaer Str., Berlin?
Tram Linie M6 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 03:57
Dienstag03:49 - 04:25
Mittwoch03:49 - 04:25
Donnerstag03:49 - 04:25
Freitag03:49 - 04:25
Samstag03:49 - 03:57
Sonntag03:49 - 03:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
191
in Richtung Marzahn [Bushafen] (S), Berlin?
Bus Linie 191 verkehrt werktags zwischen 23:54 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:54 - 00:32
Dienstag04:12 - 00:32
Mittwoch04:12 - 00:32
Donnerstag04:12 - 00:32
Freitag04:12 - 00:32
Samstag04:12 - 00:32
Sonntag05:12 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
192
in Richtung Marzahn [Bushafen] (S), Berlin?
Bus Linie 192 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 00:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 00:33
Dienstag04:31 - 00:33
Mittwoch04:31 - 00:33
Donnerstag04:31 - 00:33
Freitag04:31 - 00:33
Samstag04:31 - 00:33
Sonntag05:22 - 00:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
195
in Richtung Myslowitzer Str./Klinikum, Berlin?
Bus Linie 195 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:38
Dienstag04:37 - 00:38
Mittwoch04:37 - 00:38
Donnerstag04:37 - 00:38
Freitag04:37 - 00:38
Samstag04:37 - 00:38
Sonntag05:17 - 00:38