Narkauer Weg, Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürNarkauer Weg, Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

744

Gesundheitszentrum, Berlin

in 2 Min
Narkauer Weg, Berlin
17:22
20, 40 Min
Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin
17:23
260

Am Hanffgraben, Berlin

in 5 Min
Narkauer Weg, Berlin
17:25
Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin
17:26
744

Flughafen BER - Terminal 5 [Bahnhof], Schönefeld

in 10 Min
Narkauer Weg, Berlin
17:30
Lieselotte-Berger-Str., Berlin
17:30
260

Am Hanffgraben, Berlin

in 15 Min
Narkauer Weg, Berlin
17:35
Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin
17:36
171

Flughafen BER - Terminal 5, Schönefeld

in 19 Min
Narkauer Weg, Berlin
17:39
20, 40 Min
Lieselotte-Berger-Str., Berlin
17:40
371

Am Hanffgraben, Berlin

in 19 Min
Narkauer Weg, Berlin
17:39
Lieselotte-Berger-Str., Berlin
17:40
744

Gesundheitszentrum, Berlin

17:42
Narkauer Weg, Berlin
17:42
20 Min
Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin
17:43
260

Am Hanffgraben, Berlin

17:45
Narkauer Weg, Berlin
17:45
Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin
17:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Narkauer Weg, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Narkauer Weg, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Station 1: Kambrium, Station 2: Ordovizium
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Narkauer Weg, Berlin in Berlin?
    Deutschtaler Straße, Knollstraße, Ursulinenstraße, Waltersdorfer Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Narkauer Weg, Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Narkauer Weg, Berlin in Berlin wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Narkauer Weg, Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Narkauer Weg, Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 171,260,371,744,N7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
171
in Richtung Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef?
Bus Linie 171 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:19 - 05:24
Mittwoch04:19 - 05:24
Donnerstag04:19 - 05:24
Freitag04:19 - 05:24
Samstag04:19 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
260
in Richtung Adlershof (S), Berlin?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:11 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:20 - 05:11
Mittwoch04:20 - 05:11
Donnerstag04:20 - 05:11
Freitag04:20 - 05:11
Samstag04:20 - 05:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
371
in Richtung Am Hanffgraben, Berlin?
Bus Linie 371 verkehrt werktags zwischen 08:17 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:57 und 00:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:17 - 00:08
Dienstag04:57 - 00:08
Mittwoch04:57 - 00:08
Donnerstag04:57 - 00:08
Freitag04:57 - 00:08
Samstag04:57 - 00:08
Sonntag07:57 - 00:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
744
in Richtung Gesundheitszentrum, Berlin?
Bus Linie 744 verkehrt werktags zwischen 08:47 und 23:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:58 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:47 - 23:28
Dienstag23:00 - 23:31
Mittwoch23:00 - 23:31
Donnerstag23:00 - 23:31
Freitag23:00 - 23:31
Samstag23:00 - 23:31
Sonntag05:58 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N7
in Richtung Flughafen BER - Terminal 5 [Bus Terminal], Schönef?
Bus Linie N7 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 04:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 04:14
Dienstag03:36 - 04:20
Mittwoch03:36 - 04:20
Donnerstag03:36 - 04:20
Freitag03:36 - 04:20
Samstag02:36 - 04:20