Neuer Weg, Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürNeuer Weg, Berlin

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

169

Odernheimer Str., Berlin

in 6 Min
Neuer Weg, Berlin
15:28
20, 40 Min
S.-Allende-Str./Wendenschloßstr., Berlin
15:30
169

Alt-Müggelheim, Berlin

in 16 Min
Neuer Weg, Berlin
15:38
20, 40 Min
S.-Allende-Str./Wendenschloßstr., Berlin
15:40
269

Müggelschlößchenweg, Berlin

in 17 Min
Neuer Weg, Berlin
15:39
20, 40 Min
S.-Allende-Str./Wendenschloßstr., Berlin
15:41
169

Odernheimer Str., Berlin

15:48
Neuer Weg, Berlin
15:48
20 Min
S.-Allende-Str./Wendenschloßstr., Berlin
15:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neuer Weg, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Neuer Weg, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Strahlen der Nacht, Harmonikaspieler, Hirsch
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuer Weg, Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Neuer Weg, Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Albert Hirte
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuer Weg, Berlin in Berlin?
    Salvador-Allende-Brücke, Fürstenwalder Damm, Salvador-Allende-Straße, Neuer Weg, Friedrichshagener Straße, Bellevuestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuer Weg, Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Neuer Weg, Berlin in Berlin wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuer Weg, Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Neuer Weg, Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 169,N65,N67

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
169
in Richtung Odernheimer Str., Berlin?
Bus Linie 169 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:35 - 00:35
Dienstag04:30 - 00:35
Mittwoch04:30 - 00:35
Donnerstag04:30 - 00:35
Freitag04:30 - 00:35
Samstag04:30 - 00:35
Sonntag23:55 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N65
in Richtung Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin?
Bus Linie N65 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 04:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:52 und 04:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:52 - 04:36
Dienstag03:52 - 04:25
Mittwoch03:52 - 04:25
Donnerstag03:52 - 04:25
Freitag03:52 - 04:25
Samstag03:52 - 04:25
Sonntag03:52 - 04:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N67
in Richtung Friedrichshagen (S), Berlin?
Bus Linie N67 verkehrt werktags zwischen 03:42 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:42 - 04:16
Dienstag03:42 - 04:16
Mittwoch03:42 - 04:16
Donnerstag03:42 - 04:16
Freitag03:42 - 04:16
Samstag03:42 - 04:16
Sonntag03:42 - 04:16