Osloer Str. (U), Berlin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürOsloer Str. (U), Berlin

150

Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin

in 1 Min
Osloer Str. (U), Berlin
08:11
Drontheimer Str., Berlin
08:12
125

Osloer Str. (U), Berlin

in 5 Min
U Osloer Str. (Berlin)
08:15
20, 40 Min
Osloer Str. (U), Berlin
08:17
M13

Virchow-Klinikum, Berlin

in 5 Min
Osloer Str. (U), Berlin
08:15
10, 20, 30 Min
Louise-Schroeder-Platz, Berlin
08:16
128

Urban Tech Republic, Berlin

in 6 Min
U Osloer Str. (Berlin)
08:16
Ritterlandweg, Berlin
08:17
128

Osloer Str. (U), Berlin

in 8 Min
U Osloer Str. (Berlin)
08:18
20, 40 Min
Osloer Str. (U), Berlin
08:20
U8

Wittenau [U8] (S+U), Berlin

in 8 Min
Osloer Str. (U), Berlin
08:18
10, 20, 30 Min
U Franz-Neumann-Platz (Berlin)
08:20
M13

Warschauer Str. (S), Berlin

in 9 Min
Osloer Str. (U), Berlin
08:19
10, 20, 30 Min
Drontheimer Str., Berlin
08:21
125

Invalidensiedlung, Berlin

in 12 Min
U Osloer Str. (Berlin)
08:22
12, 29, 48 Min
Residenzstr./Reginhardstr., Berlin
08:23
M13

Virchow-Klinikum, Berlin

in 15 Min
Osloer Str. (U), Berlin
08:25
10, 20, 30 Min
Louise-Schroeder-Platz, Berlin
08:26
U8

Wittenau [U8] (S+U), Berlin

in 18 Min
Osloer Str. (U), Berlin
08:28
10, 20, 30 Min
U Franz-Neumann-Platz (Berlin)
08:30
M13

Warschauer Str. (S), Berlin

in 19 Min
Osloer Str. (U), Berlin
08:29
10, 20, 32 Min
Drontheimer Str., Berlin
08:31
125

Invalidensiedlung, Berlin

08:34
U Osloer Str. (Berlin)
08:34
17, 36 Min
Residenzstr./Reginhardstr., Berlin
08:35
125

Osloer Str. (U), Berlin

08:35
U Osloer Str. (Berlin)
08:35
20 Min
Osloer Str. (U), Berlin
08:37
M13

Virchow-Klinikum, Berlin

08:35
Osloer Str. (U), Berlin
08:35
10, 20, 30 Min
Louise-Schroeder-Platz, Berlin
08:36
128

Urban Tech Republic, Berlin

08:36
U Osloer Str. (Berlin)
08:36
Ritterlandweg, Berlin
08:37
128

Osloer Str. (U), Berlin

08:38
U Osloer Str. (Berlin)
08:38
20 Min
Osloer Str. (U), Berlin
08:40
U8

Wittenau [U8] (S+U), Berlin

08:38
Osloer Str. (U), Berlin
08:38
10, 20, 30 Min
U Franz-Neumann-Platz (Berlin)
08:40
M13

Warschauer Str. (S), Berlin

08:39
Osloer Str. (U), Berlin
08:39
10, 22 Min
Drontheimer Str., Berlin
08:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Osloer Str. (U), Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Osloer Str. (U), Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Paul Nipkow, Bibliothek
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Osloer Str. (U), Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Osloer Str. (U), Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Made in Wedding, toolbox Gallery, art.endart
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Osloer Str. (U), Berlin in Berlin?
    In der Nähe der Haltestelle Osloer Str. (U), Berlin in Berlin finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Harald Juhnke
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Osloer Str. (U), Berlin in Berlin?
    Osloer Straße, Heinz-Galinski-Straße, Tromsöer Straße, Schwedenstraße, Residenzstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Osloer Str. (U), Berlin in Berlin?
    Die Haltestelle Osloer Str. (U), Berlin in Berlin wird von 2 U-Bahn Linien und 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Osloer Str. (U), Berlin in Berlin?
    An der Haltestelle Osloer Str. (U), Berlin in Berlin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U8,U9
    • Bus: 128,150,255,M13,N8,N9,N52

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VBB Linie
U8
in Richtung Wittenau [U8] (S+U), Berlin?
U-Bahn Linie U8 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 04:09
Dienstag04:02 - 05:14
Mittwoch04:02 - 05:14
Donnerstag04:02 - 05:14
Freitag04:02 - 05:14
Samstag04:02 - 05:14
Sonntag03:49 - 04:09
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VBB Linie
U9
in Richtung Osloer Str. (U), Berlin?
U-Bahn Linie U9 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 03:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 03:56
Dienstag04:12 - 05:04
Mittwoch04:12 - 05:04
Donnerstag04:12 - 05:04
Freitag04:12 - 05:04
Samstag04:12 - 03:56
Sonntag03:46 - 03:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
128
in Richtung Osloer Str. (U), Berlin?
Bus Linie 128 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:22 und 00:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 00:28
Dienstag04:14 - 00:28
Mittwoch04:14 - 00:28
Donnerstag04:14 - 00:28
Freitag04:14 - 00:28
Samstag04:14 - 00:28
Sonntag04:22 - 00:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
150
in Richtung Buch [Am Sandhaus] (S), Berlin?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 05:15 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:28 - 05:15
Mittwoch04:28 - 05:15
Donnerstag04:28 - 05:15
Freitag04:28 - 05:15
Samstag04:28 - 05:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
M13
in Richtung Björnsonstr., Berlin?
Bus Linie M13 verkehrt werktags zwischen 00:00 und 23:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:00 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:00 - 23:43
Dienstag00:00 - 23:43
Mittwoch00:00 - 23:43
Donnerstag00:00 - 23:43
Freitag00:00 - 23:43
Samstag00:03 - 23:53
Sonntag00:00 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N8
in Richtung Hermannstr. (S U), Berlin?
Bus Linie N8 verkehrt werktags zwischen 03:21 und 04:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:21 - 04:23
Dienstag03:21 - 04:08
Mittwoch03:21 - 04:08
Donnerstag03:21 - 04:08
Freitag03:21 - 04:08
Samstag02:29 - 04:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N9
in Richtung Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin?
Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 03:51 und 04:07 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:51 - 04:07
Mittwoch03:51 - 04:07
Donnerstag03:51 - 04:07
Freitag03:51 - 04:07
Samstag02:51 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
N52
in Richtung Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin?
Bus Linie N52 verkehrt werktags zwischen 03:59 und 03:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 03:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:59 - 03:57
Dienstag03:59 - 03:57
Mittwoch03:59 - 03:57
Donnerstag03:59 - 03:57
Freitag03:59 - 03:57
Samstag03:59 - 03:57
Sonntag03:59 - 03:57